Pages:
Author

Topic: Команда. Новая Криптовалюта. Перспесктивm - page 3. (Read 5522 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
...
Единственное, что мне не понятно, если здесь разработчики вообще. Может я пытаюсь ловить рыбу, там, где её нет. Вот какой вопрос мне интересен.

https://www.youtube.com/watch?v=jYsPvfUdxxE Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/m.18324388

Понятно, спасибо.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
...
Единственное, что мне не понятно, если здесь разработчики вообще. Может я пытаюсь ловить рыбу, там, где её нет. Вот какой вопрос мне интересен.

https://www.youtube.com/watch?v=jYsPvfUdxxE Grin

https://bitcointalksearch.org/topic/m.18324388
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Напишите пару статей на хабр, думаю там отклик будет.
Идеи у вас хорошие, но сейчас действительно проще клонировать с гитхаба стабильно работающую пос-монету или сделать токены, чем программировать велосипед.


Спасибо за идею.

У меня нет регистрации на Хабре, а пока пройдешь ихний отбор много времени пройдет. Да и кроме того, этот ресурс вроде самый крупный по криптовалютам, крупнее мне кажется нет.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Единственное, что мне не понятно, если здесь разработчики вообще. Может я пытаюсь ловить рыбу, там, где её нет. Вот какой вопрос мне интересен.
Напишите пару статей на хабр, думаю там отклик будет.
Идеи у вас хорошие, но сейчас действительно проще клонировать с гитхаба стабильно работающую пос-монету или сделать токены, чем программировать велосипед.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Что то тихо стало есть новости?

Поиск людей ведется в разных направлениях. Пробую искать команды в англоязычном направлении, но проблемы с плохим английским не дают полноценно развернутся.

Глядя, как проходят некоторые ICO приходишь к выводу, что проще заказать клон крипты на pos и срубить бабла или просто выпустить токены вообще без крипты, чем запустить проект с интересной идеей.

Но это не мой метод, деньги я потихоньку и в трейдинге зарабатываю. Я не только хочу создать проект, но и крутую историю про простых парней с русскоязычного форума, которые объединились и сделали что-то крутое.

Единственное, что мне не понятно, если здесь разработчики вообще. Может я пытаюсь ловить рыбу, там, где её нет. Вот какой вопрос мне интересен.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Что то тихо стало есть новости?
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Интересная идея. Я за!  Roll Eyes

Рад, что идея Вам нравиться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересная идея. Я за!  Roll Eyes
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
А что,Дмитрий ? Мне понравился ход ваших мыслей, что-то может получиться эдакое ... нужное всем.

Спасибо!
sr. member
Activity: 284
Merit: 252
А что,Дмитрий ? Мне понравился ход ваших мыслей, что-то может получиться эдакое ... нужное всем.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
В нашей стране все через заднее место.
Но идея хороша. Крипто-романтики найдут.

Надеюсь, что найдут. Думаю еще в англоязычном сегменте этого форума поискать. Может здесь найдется человек, который поможет перевести текст на английский язык.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
В нашей стране все через заднее место.
Но идея хороша. Крипто-романтики найдут.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
будет монета будут взятка

Раскройте мысль.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
будет монета будут взятка
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
без жадных премайнов и сомнительных ICQ.

Да, я тоже ICQ с 2006 не доверяю
Grin Grin Grin


member
Activity: 95
Merit: 25
Yo!
без жадных премайнов и сомнительных ICQ.

Да, я тоже ICQ с 2006 не доверяю
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Это потому, что у вас интересный алгоритм консенсуса, а вот остальное не выдерживает никакой критики.
"Идеология нашей криптовалюты – это криптозаначка", вы это серьёзно?
А дизайн в виде свиньи-копилки вероятно будет?
"Хоботов, это мелко!"

В английской языке переводиться как stash, если поискать это слово то оно будет означать больше сейф или тайник, чем свинью копилку. Поэтому у нашей криптовалюты будет название Crypto stash.



И ещё хотел бы дополнить. Если Вы заметили, то я ни слова не говорил об анонимности. Хотя все так или иначе стараются сделать некое подобие, когда представляют свою криптовалюту. Просто намекну, посмотрите, как может управляться смарт-контракт. Мы также можем получить из него программируемый счет с управлением дистанционно по командам. Понятно, что такому счету без разницы анонимен он или нет, а вот если анонимен центр, который дает такие команды, то это все меняет.

Я намеренно не говорю об таком функционале, так как простым людям он мало будет нужен. А вот тем, кому действительно понадобиться, то они реально и оценят анонимность и функционал и будут тихо пользоваться. Даш со своей миксерной поделкой я рядом стоять не будет.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
В любом случае видя по реакции форумчан крипторомантиков здесь не много, тут в основном расчетливые трейдеры и инвесторы.
Это потому, что у вас интересный алгоритм консенсуса, а вот остальное не выдерживает никакой критики.
"Идеология нашей криптовалюты – это криптозаначка", вы это серьёзно?
А дизайн в виде свиньи-копилки вероятно будет?
"Хоботов, это мелко!"
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
Может Бутерин - один?)))

Биткоин всей планетой разрабатываем уже лет 8

С Бутериным неоднозначная история, особенно было интересно, когда Россия пыталась запрещать биткоин и в это же время сам Греф пиарил эфириум. Вопросов много.

Кроме того, насколько я знаю у него программисты на зарплате есть.

В любом случае видя по реакции форумчан крипторомантиков здесь не много, тут в основном расчетливые трейдеры и инвесторы.
Pages:
Jump to: