Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 19. (Read 80621 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Я правильно понимаю -мэрики торгуются только на своей бирже p2p? На коимаркете я не нашел их.

В списке она есть с тегом "МС". НО! Из торгов ее исключили. Наживаю на тикер, открывается лайт.

На время обновления версии на бирже Мэрикоин решили почему-то отключить.
я им написал. Обещают вскоре восстановить.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я правильно понимаю -мэрики торгуются только на своей бирже p2p? На коимаркете я не нашел их.

В списке она есть с тегом "МС". НО! Из торгов ее исключили. Наживаю на тикер, открывается лайт.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Я правильно понимаю -мэрики торгуются только на своей бирже p2p? На коимаркете я не нашел их.
full member
Activity: 309
Merit: 103
full member
Activity: 406
Merit: 100
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Quote
Шанс есть, согласна, но он стремится к бесконечности, он только в теории. Либо надо вырубить электричество на всех дата-центрах планеты, которые занимаются майнингом биткоина  и много чего еще надо сделать для этого. Это то же самое, что переместиться во времени на 7 лет назад. Ну скажите же, что я права или близка к истине в своих рассуждениях? Smiley

Биткоин не обладает  защитой от  падения  хешрейта, потому  если даже вырубить  всех майнеров одновременно  искать  нужно будит с тем же шансом  что и сними ) в отличии  от merycoin где  сложность адаптируется под  майнеров

Шанс  уравновешен по  вложению и риску,  вы ничего не вкладываете а в случае успеха получите кучу денег и шанс  соответствует этому в merycoin  шанс  выше но и награда ниже  описание  стратегий  управления рисками скоро будит доступна ))

Новый  алгоритм  merycoin адаптирован таким образом  чтобы  сделать не выгодным  прыжки  туда обратно есть  цикл  доходности  когда  вновь  пришедший  майнер  не может собрать сливки и уйти  или завесить сеть, если он уходит  сложность падает и  верные майнеры получают  бонус за лояльность ))  подробное описание будит позже
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хорошее начинание - монета, посвященная дочери, а то надоели уже эти форки "о знаменитостях"  Smiley. Есть по-крайней мере одно важное преимущество перед кучей форков битка - прямой обмен на фиат, чего нет у большинства форков. Послежу за развитием  Smiley
Соглашусь с Вами, хорошое преимущество то, что можно на прямую обменять, стоит присмотреться к этому проекту.
full member
Activity: 406
Merit: 100
newbie
Activity: 30
Merit: 0
full member
Activity: 406
Merit: 100
А что насчет баунти кампании? Думаю, что если провести кампанию подписей, проект будет более перспективен. Потенциал есть.

нет опыта проведения - если у вас есть опыт и возьметесь за проведения компании было бы прекрасно
full member
Activity: 406
Merit: 100
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 309
Merit: 103
hero member
Activity: 742
Merit: 500
А что насчет баунти кампании? Думаю, что если провести кампанию подписей, проект будет более перспективен. Потенциал есть.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Чо, то вот последняя версия кошелька застряла 98 процентах и ни в какую на протяжении 5 часов ((( да и Коинсмаркет трейд выдает надпись Marycoin (Ongoing fork deposit and withdraw disabled)


на 98 процентах застревает изза того что в блоке который грузится ДОХРЕНА транзакций. Пока кошелек все не обработает то будет казаться что загрузка зависла - но Вы в это не верьте- Кошелек работает))))) таких блоков в блокчейне 2
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
full member
Activity: 364
Merit: 101
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Скажите, пожалуйста, а почему такая низкая цена у этой монеты? Ведь если посмотреть на другие форки биткоина, например Cash, Gold etc. - там цены отличаются во много раз. Может вам запустить маркетинговую промо-кампанию в твиттере? Я бы поучаствовал, да здесь весь форум бы поучаствовал. Сейчас тема форков биткоина - в ТОПе. Вдруг выстрелит?

Низкая цена это один из пунктов программы Мэрикоина: это монета не для спекуляций, а для микроплатежей. Монеты с высокой стоимостью не выгодно использовать как повседневное платежное средство из-за высокой комиссии. Попробуйте купить пиццу за биткоины... Будете удивлены, что ваша пицца стоит дешевле, чем комиссия за перевод продавцу ((
full member
Activity: 217
Merit: 105
Скажите, пожалуйста, а почему такая низкая цена у этой монеты? Ведь если посмотреть на другие форки биткоина, например Cash, Gold etc. - там цены отличаются во много раз. Может вам запустить маркетинговую промо-кампанию в твиттере? Я бы поучаствовал, да здесь весь форум бы поучаствовал. Сейчас тема форков биткоина - в ТОПе. Вдруг выстрелит?
Pages:
Jump to: