Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 34. (Read 80621 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
А что с краном случилось? Или такая ошибка только у меня ERROR: Api request failed.,Error: getaddrinfo EAI_AGAIN www.google.com:443?

Привет.
Через пару дней вернусь из отпуска, разбирусь.  Сейчас интернет только в телефоне.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А что с краном случилось? Или такая ошибка только у меня ERROR: Api request failed.,Error: getaddrinfo EAI_AGAIN www.google.com:443?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Кто может продать и почем мариков - оплата через карту сбера или киви или еще что есть в России? Мне для разгона на бирже нужно хотя бы тысяч 10

я бы на вашем месте сейчас выкупил с коинмаркета до 0,00001 левый стакан (примерно от 1 цента до 5 центов за коин), пока есть такая возможность, намного дешевле обойдется чем покупать с рук. Примерно около 7к коинов сможете по дешевке купить.
Как долгосрочная инвестиция.  При выходе на биржи меньше 1к сатох за 1 Марикоин уже стоить не будет
full member
Activity: 364
Merit: 101
Что-то coinsmarkets.com вслед за БТС-Е ушла что ли? А, нет. Появилась.
У них там DDOS был, если верить объявлению на сайте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Планируется добавление на молодую биржу https://inikas.com/

топик темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/44844-birzha-inikascom/page-3
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Что-то coinsmarkets.com вслед за БТС-Е ушла что ли? А, нет. Появилась.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Кто может продать и почем мариков - оплата через карту сбера или киви или еще что есть в России? Мне для разгона на бирже нужно хотя бы тысяч 10

Написал в личные сообщения контакт для связи. Посмотри...

Хотя бы 10000, это на данную минуту ровно 2,5% от всех существующих марусек в мире Smiley) Ни чего себе "хотя бы".
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Кто может продать и почем мариков - оплата через карту сбера или киви или еще что есть в России? Мне для разгона на бирже нужно хотя бы тысяч 10
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Кто силен в ВКонтакте? Нужно сделать красивый дизайн группы. Сделать меню группы и т.д. Оплата 500 marycoin

За вступление в группу с не фейковой страницы оплата 20 MC.

Если есть идеи, как развивать маруську и есть желание получить оплату в них, пишите в ВК. Найдете через группу.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Только что цена на marycoin поднялась на 25%. Нижняя граница на бирже 0.000004 BTC
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вчера, одному из инвесторов, готовых поддержать проект, продал по очень низкой цене за лайткоины его первые 1365 marycoin. Договорились, что каждый день я буду ему отдавать часть намайненых марусек. Т.е. уже КЛУБ начинает формироваться. Пока нас двое. Приглашаю всех желающих присоединится.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Смотрю прилично вырос профит с майнинга за счет бикеша, какой должен быть курс МС, чтобы профит был не ниже?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Не смог запустить майнинг через найсхеш, независимо от цены всё время одрер был мертвый, лишь иногда включался на несколько секунд, что-то не так настроил или глючил найсхеш от перегрузки? Скорость минимальную брал 0.05 рн


Pool name   Algorithm   Stratum                            Port     Username                                               Password   
Мэрикоин   SHA256   mc-pool.multicoins.org   3009        MEriQy9ayanXAQGC1oDTLy8uYMLdcJiZnn   x   

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Ох ты.... тут оказывается есть язык свой....
У кого есть ссылочка на описания комманд, если можно на родном и могучем...
По поводу Дамппривкей - ругается, что я лошара и мне надо установить пароли вначале на Вайлет.... Как это по уму сделать? То есть прив кей будет сформирован от них и связан с моим счетом?
Алекс...
З.Ы. Про татуировку заценил Smiley мне понравилось......
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
newbie
Activity: 67
Merit: 0
платить надо полбитка на другие биржи..

Кстати, кому интересно - куплю много мэриков за наличку по 3200 как на бирже, за эти деньги на бирже вы не продадите много

Привет. Ты есть на bits.media? здесь личка мне не доступна, а там бы могли пообщаться. Не в плане, что я готов продать по 3200. 3200 это мой ордер на бирже. Но как купить по этой цене, а потом двинуть цену выше можем обсудить.
full member
Activity: 364
Merit: 101
3. У кого для издевательств можно купить мариков с перечислением на карту сбера....
С уважением, Алекс
Если совсем для издевательств - то лучше собрать чуть-чуть на кране от разработчика монеты: https://mc-ex.multicoins.org/faucet.html
Обьясните , как это монета является зеркальной копией биткоина? По ценности также?
В процитированном вами сообщении как раз написано - отличается только генезис-блоком и названием.
По ценности... Ну, почти. Вон чуть выше их alevlaslo покупает по курсу чуть ли не один к одному.
Шучу. Smiley Ценность монеты пока в перспективе. Если все будет хорошо - то и цена будет хорошая.
full member
Activity: 466
Merit: 136
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Товарищи знатоки. Пожалуйста просветите нуба еще.
Благодаря помощи выше, я разобрался как получить деньги, как отправлять. Но возникли последующие вопросы:
1. Я так понял мой адрес сгенерирован автоматически, то есть MPZJtse2R5pp6NFpgbvxvLH5E6Fw6gLgKx - вот это я получил при переходе в пункт получить средства. Я так понял его можно совать всем - и на него все могут отправить. Отсюда вопрос - А где есть тот самый секретный ключ, который надо записывать на бумажке, класть в огромный сейф, забывать его на 100 лет и потом по нему восстановить мой счет и стать мультихреардеромHuh?
2. Я так понял из чтения теории - по секретному ключу из пункта 1 генерируется публичный ключ, который участвует в транзакциях.... Вопрос - а его можно увидеть Huh? Что вообще можно увидеть разглядывая транзакцию?
3. У кого для издевательств можно купить мариков с перечислением на карту сбера....
С уважением, Алекс
Pages:
Jump to: