Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 38. (Read 80621 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Транзакции сегодня долго подтверждаются.
Пользоваться просто: пополняете адрес с крана или с биржи, ждете подтверждения, когда на балансе появятся монеты - начинаете писать в чат.
Пока на балансе 0, выскакивают ошибки. Поправлю это конечно, но отправить сообщение если на балансе 0 все равно не получится  Smiley
Можно вопрос? А для чего это все?? Какая польза от платного чата в принципе? Я понимаю если бы наоборот можно было бы зарабатывать на этом, но не наоборот.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Транзакции сегодня долго подтверждаются.
Пользоваться просто: пополняете адрес с крана или с биржи, ждете подтверждения, когда на балансе появятся монеты - начинаете писать в чат.
Пока на балансе 0, выскакивают ошибки. Поправлю это конечно, но отправить сообщение если на балансе 0 все равно не получится  Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
супер, теперь убираю ордера с продажи монет Smiley

у меня не отправляется сообщение в чате, видимо потому что выключил создание диалоговых окон, а если не выключить, то писать невозможно, после каждой буквы всплывает сообщение с предложением отключить. Или дело в нулевом балансе?
У меня тоже самое. Пытался пополнить сгенерированный там же адрес с крана но ничего не вышло. Как пользоваться то?
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
супер, теперь убираю ордера с продажи монет Smiley

у меня не отправляется сообщение в чате, видимо потому что выключил создание диалоговых окон, а если не выключить, то писать невозможно, после каждой буквы всплывает сообщение с предложением отключить. Или дело в нулевом балансе?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Представляю первый в мире чат, работающий по технологии блокчейн:

https://3s3s.github.io/MChat/index.html

Все сообщения хранятся в блокчейне Мэрикоин и потому не подконтрольны никакой цензуре или модерации!

Любой желающий может сделать такой же независимый чат, потому что исходники открыты и лежат тут https://github.com/3s3s/MChat/tree/master

newbie
Activity: 67
Merit: 0
Предлагаю создать КЛУБ заинтересованных лиц в продвижении монетки. В КЛУБ приглашаются все инвесторы, которые уже вложились в монетку и те, кто хочет попасть в историю российского Биткоина  Smiley
 
Цель: помочь автору удержать проект на плаву и повысить капитализацию Marycoin
full member
Activity: 476
Merit: 100
Хорошее начинание - монета, посвященная дочери, а то надоели уже эти форки "о знаменитостях"  Smiley. Есть по-крайней мере одно важное преимущество перед кучей форков битка - прямой обмен на фиат, чего нет у большинства форков. Послежу за развитием  Smiley
Тоже так думаю,монета очень перспективная.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

Я к этому отношения не имею. Гугл переводит как DreamCoin, но это не они, там другой тикер. ХЗ, может какая-то китайская монета?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Вконтакте появилась группа Мэрикоин. https://vk.com/marycoin
Модератор не я, но мой знакомый.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Если люди верят в монету и заинтересованы в листинге на NOVA - то можно устроить mini-ICO ... 0.9 BTC - и листинг обеспечен. А смысл в сервисах ? Сейчас этих сервисов очень много .. Просто сам по себе форк битка не особо нужен сейчас - BCH это показал
ну и сравнили вы, биткэш бешеные деньги стоит, а тут копейки и лучше, аналог оригинала
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Вобщем объявляю новую концепцию Мэрикоина: монеты не будет больше ни на каких биржах кроме тех, которые уже добавили Мэрикоин.
Как только нова сделает рефанд, верну битки тем, кто вкладывался. Напишите ваши адреса в ПМ.
А какие уже добавили, кроме coinsmarket? Это заявление вряд ли соответствует децентрализованному духу крипты. Если захочет кто-либо добавить наверно не нужно согласие разработчика. Не так ли?

Да верно. Я имел в виду, что если захотят добавить сами - пусть добавляют, просто лично я в этом направлении больше работать не собираюсь. Времени и денег уходит много, а толку мало...
Я теперь полностью сосредоточусь на разработке сервисов для Мэрикоин.

Если люди верят в монету и заинтересованы в листинге на NOVA - то можно устроить mini-ICO ... 0.9 BTC - и листинг обеспечен. А смысл в сервисах ? Сейчас этих сервисов очень много .. Просто сам по себе форк битка не особо нужен сейчас - BCH это показал
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
full member
Activity: 364
Merit: 101
На отмазку их ответ похож.  Grin Точнее - ей и является.
Quote
We have tried to contact everyone that we have problem with compiling.
Нахрена зачем вы со всеми пытались связаться? Разработчика недостаточно?
Quote
We have tried on 3 diffrent servers, and all end up in the same thing
Аж на трех серверах - подумать страшно. Правда о способах связи умолчали. Cheesy
Quote
The compilations goes very good, But when we start it it´s complaining on boost that it does not have 1.53 version.
We did try with 1.53 upgraded to that, and stil same problem. we have now tried so many times. and no answer on the e-mail have sent for some time ago.
Ну, это вообще без комментариев. Cheesy  Вначале они пишут про проблемы с компиляцией, а здесь, внезапно, с компиляцией-то проблем и нет - дело в несовместимости версий при попытке запуска (исправить это они уже не осилили).

А у этой, с позволения сказать, биржи есть оф. ветка на данном форуме?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Вобщем объявляю новую концепцию Мэрикоина: монеты не будет больше ни на каких биржах кроме тех, которые уже добавили Мэрикоин.
Как только нова сделает рефанд, верну битки тем, кто вкладывался. Напишите ваши адреса в ПМ.
А какие уже добавили, кроме coinsmarket? Это заявление вряд ли соответствует децентрализованному духу крипты. Если захочет кто-либо добавить наверно не нужно согласие разработчика. Не так ли?

Да верно. Я имел в виду, что если захотят добавить сами - пусть добавляют, просто лично я в этом направлении больше работать не собираюсь. Времени и денег уходит много, а толку мало...
Я теперь полностью сосредоточусь на разработке сервисов для Мэрикоин.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Вобщем объявляю новую концепцию Мэрикоина: монеты не будет больше ни на каких биржах кроме тех, которые уже добавили Мэрикоин.
Как только нова сделает рефанд, верну битки тем, кто вкладывался. Напишите ваши адреса в ПМ.
А какие уже добавили, кроме coinsmarket? Это заявление вряд ли соответствует децентрализованному духу крипты. Если захочет кто-либо добавить наверно не нужно согласие разработчика. Не так ли?
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
MC   Marycoin   2017-07-30 20:31:25   Coin rejected   250 / 250   More Info!
 Huh
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Странно, конёк биржи - много монет, смысл отказывать в добавлении...

там много бесплатных фейковых монет на раздаче вообще без ордеров на покупку, а хорошие не добавляют

Ну видимо стоило написать свой честный форк хотя бы ради того, чтобы увидеть вот эту подноготную известных бирж...

1. Возможность бесплатного добавления - ложь.
2. Технические специалисты не умеют компилировать свежие версии биткоина.
3. Из предыдущего прямо следует, что технические спецы биржи не умеют читать и я на 100% уверен, что не читают исходники форков.
4. Из предыдущего следует, что любой создатель форка может написать какого угодно трояна и никто на бирже этого не заметит. Единственная трудность - добавиться на биржу... Но я думаю, что если цель - скопировать себе пару сотен чужих биткоинов, то заплатить 0.9 бтц за добавление, не такая уж высокая цена.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Странно, конёк биржи - много монет, смысл отказывать в добавлении...

там много бесплатных фейковых монет на раздаче вообще без ордеров на покупку, а хорошие не добавляют
Pages:
Jump to: