Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 80. (Read 80476 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
кошелек умеет только процессором майнить. Для видяхи нужно cgminer настроить. Там тоже ничего сложного, инструкций в интернете куча, все в точности как для битка делать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
привет, майнить можно будет хоть чем, в том числе десктопным кошельком. Просто в ярлыке для запуска допишете ключ "gen" и все. Чуть позже скриншоты выложу.

Quote
setgenerate true
в консоле
ну он будет майнить чем? процом же? а если видюху подключить
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Всем привет! Тоже поучаствую в проекте.. Вовремя я зашел сюда
Это точно. 6 июня разработчик обещал старт, ждем с нетерпением Smiley
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
привет, майнить можно будет хоть чем, в том числе десктопным кошельком. Просто в ярлыке для запуска допишете ключ "gen" и все. Чуть позже скриншоты выложу.
full member
Activity: 471
Merit: 101
Всем привет! Тоже поучаствую в проекте.. Вовремя я зашел сюда
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Так что, где инструкция для майнинга? Какой прогой майнить? Можно ли гпу подключить если да то какие? Больше информации друзья!
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022

Согласен, если можно будет майнить на процессоре , то и мне было бы интересно попробовать помайнить . Вот только что для надо скачать , что и где скачать и как запустить
Вряд ли это получится. Сразу какие-нибудь ребята с асиками и фермами насядут и все.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Иногда бывает так, что кто-то создает шуточную монету. Потом к ней вдруг подключаются еще разрабы какие-то, ребрендят, продвигают и она может улететь высоко. Так что, лучше ничего не пропускать.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Какие биржи, зачем? Как площадка для обучения и разбора кода пойдёт, может даже единомышленники подтянутся. (Я бы и сам подключился, но времени нет.) Когда станешь экспертом в коде Биткоина, можно будет реализовать уже полноценный коин со своей идеей.

Обменник нужен, чтобы заинтересовать сообщество. Без обменника никто кроме создателя монеты майнить точно не будет.
Как бы не сложилось, пожелаю удачи в вашем начинании. За монеткой понаблюдаю!
Да начинание хорошее,хотелось бы что бы это вылилось во что то серьезное.Правда с нынешними мощностями действительно возможны перекосы в получении блоков,мощностя то сейчас ого го.
главное пока не делать анонс в общей ветке форума, иначе индусы и китайцы налетят с терахешами и все, мы побоку пойдем. Можно сделать анонс через месяц или два, когда обычные люди на своих машинках намайнят хоть что-то :-)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый.
Если этот новый-биткоин получится очень хорошим то со временем он тоже станет таким же дорогим для транзакций как и обычный биткоин.
Но это не должно быть препятствием для рождения хорошего проекта.. Тем более, если у него есть шансы хорошо вырасти во всех смыслах. Многие поддержат! Smiley
Мне нравится что создатель Marycoin не стал для себя делать премайн и все могут участвовать в проекте на равных. Я тоже буду следить за проектом. Майнить не буду потому что не на чем а вот если бы создали крипту которую можно даже на слабом процессоре майнить то это было бы замечательно.

Так вроде ж речь велась, что пока только на проце и можно майнить. Не?
Ну если можно и на слабеньком проце майнить то я бы попробовал только надо инструкцию хотябы простую сделать, что скачивать? как запускать майнинг и все такое.
Согласен, если можно будет майнить на процессоре , то и мне было бы интересно попробовать помайнить . Вот только что для надо скачать , что и где скачать и как запустить
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Какие биржи, зачем? Как площадка для обучения и разбора кода пойдёт, может даже единомышленники подтянутся. (Я бы и сам подключился, но времени нет.) Когда станешь экспертом в коде Биткоина, можно будет реализовать уже полноценный коин со своей идеей.

Обменник нужен, чтобы заинтересовать сообщество. Без обменника никто кроме создателя монеты майнить точно не будет.
Как бы не сложилось, пожелаю удачи в вашем начинании. За монеткой понаблюдаю!
Да начинание хорошее,хотелось бы что бы это вылилось во что то серьезное.Правда с нынешними мощностями действительно возможны перекосы в получении блоков,мощностя то сейчас ого го.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Давно пора сделать русскоязычным пользователям свой биток ... А то англоязычные часто первые - а мы - на вторых ролях... Название просто прекрасное - Mary. Поэтому шанс на успех есть . Как назовешь монету - так она и будет торговаться ...
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый.
Если этот новый-биткоин получится очень хорошим то со временем он тоже станет таким же дорогим для транзакций как и обычный биткоин.
Но это не должно быть препятствием для рождения хорошего проекта.. Тем более, если у него есть шансы хорошо вырасти во всех смыслах. Многие поддержат! Smiley
Мне нравится что создатель Marycoin не стал для себя делать премайн и все могут участвовать в проекте на равных. Я тоже буду следить за проектом. Майнить не буду потому что не на чем а вот если бы создали крипту которую можно даже на слабом процессоре майнить то это было бы замечательно.

Так вроде ж речь велась, что пока только на проце и можно майнить. Не?
Ну если можно и на слабеньком проце майнить то я бы попробовал только надо инструкцию хотябы простую сделать, что скачивать? как запускать майнинг и все такое.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый.
Если этот новый-биткоин получится очень хорошим то со временем он тоже станет таким же дорогим для транзакций как и обычный биткоин.
Но это не должно быть препятствием для рождения хорошего проекта.. Тем более, если у него есть шансы хорошо вырасти во всех смыслах. Многие поддержат! Smiley
Мне нравится что создатель Marycoin не стал для себя делать премайн и все могут участвовать в проекте на равных. Я тоже буду следить за проектом. Майнить не буду потому что не на чем а вот если бы создали крипту которую можно даже на слабом процессоре майнить то это было бы замечательно.

Так вроде ж речь велась, что пока только на проце и можно майнить. Не?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Желаю удачи! Буду следить
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый.
Если этот новый-биткоин получится очень хорошим то со временем он тоже станет таким же дорогим для транзакций как и обычный биткоин.
Но это не должно быть препятствием для рождения хорошего проекта.. Тем более, если у него есть шансы хорошо вырасти во всех смыслах. Многие поддержат! Smiley
Мне нравится что создатель Marycoin не стал для себя делать премайн и все могут участвовать в проекте на равных. Я тоже буду следить за проектом. Майнить не буду потому что не на чем а вот если бы создали крипту которую можно даже на слабом процессоре майнить то это было бы замечательно.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый.
Если этот новый-биткоин получится очень хорошим то со временем он тоже станет таким же дорогим для транзакций как и обычный биткоин.
Но это не должно быть препятствием для рождения хорошего проекта.. Тем более, если у него есть шансы хорошо вырасти во всех смыслах. Многие поддержат! Smiley
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый.
Если этот новый-биткоин получится очень хорошим то со временем он тоже станет таким же дорогим для транзакций как и обычный биткоин.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Майнинг из кошеля на старте это я одобряю, обязательно приму участие! Обозреватель блоков будет свой или сторонний арендуете?

Обозреватель блоков свой есть. Вот такой будет: https://ppc.multicoins.org
Pages:
Jump to: