Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 82. (Read 80485 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Вставлю свои пять сатоши. Мне тоже нравится идея, и нравится наивный энтузиазм и бескорыстность автора. А то вокруг властвует один сплошной цинизм.

НО! Мне кажется идея будет загублена асиками, как уже произошло с Битком. Асики это зло! Вот если бы можно было сделать защиту от асиков (напр., как у zcash), вот это было-б дело! Я уж не знаю насколько  это реально, или нереально сделать чисто технически, но тогда, цены бы не было Marycoin - мне кажется монету приняли бы на ура!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

Класс!
Вставил в шапку  Smiley
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
крутотень ) я поучаствую
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Тоже поучаствую. Буду майнить на благо развития проекта! Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
3. Ненулевая стоимость монет с самого начала, представит возможность сразу проводить любые платежи между пользователями непосредственно Мэрикоинами, не обращаясь к фиатным валютам.
А какая ? Smiley
full member
Activity: 232
Merit: 100
чё то попёрло меня ))
энтузиазм девелопера импонирует. сомневаюсь что с фиатом что то получится. для этого лицензия кажется нужна.
в любом случае удачи!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
прошу опубликовать дорожную карту.
просто форк биткоина - неинтересно

Что подразумевается под дорожной картой?

Основные отличительные черты еще раз:
1. Никакого премайна и первоначального распределения. Даже автор монеты находится в равном положении со всеми остальными пользователями. Напомню, майнинг биткоина начался 3.01.2009, а кошелек стал доступен для скачивания 9.01.2009. То есть Накомото шесть дней майнил по тихому...
2. Готовая P2P биржа для обмена монет. На первых порах я буду инвестировать свои средства: покупать на обменнике у майнеров монеты за Яндекс-деньги. Дальше видно будет: появятся еще инвесторы или нет.
3. Ненулевая стоимость монет с самого начала, представит возможность сразу проводить любые платежи между пользователями непосредственно Мэрикоинами, не обращаясь к фиатным валютам.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
прошу опубликовать дорожную карту.
просто форк биткоина - неинтересно
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Какие биржи, зачем? Как площадка для обучения и разбора кода пойдёт, может даже единомышленники подтянутся. (Я бы и сам подключился, но времени нет.) Когда станешь экспертом в коде Биткоина, можно будет реализовать уже полноценный коин со своей идеей.

Обменник нужен, чтобы заинтересовать сообщество. Без обменника никто кроме создателя монеты майнить точно не будет.
Как бы не сложилось, пожелаю удачи в вашем начинании. За монеткой понаблюдаю!

Присоединяюсь к пожеланиям удачи! Сам тоже посмотрю и может быть приму участие, когда форк будет запущен.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Какие биржи, зачем? Как площадка для обучения и разбора кода пойдёт, может даже единомышленники подтянутся. (Я бы и сам подключился, но времени нет.) Когда станешь экспертом в коде Биткоина, можно будет реализовать уже полноценный коин со своей идеей.

Обменник нужен, чтобы заинтересовать сообщество. Без обменника никто кроме создателя монеты майнить точно не будет.
Как бы не сложилось, пожелаю удачи в вашем начинании. За монеткой понаблюдаю!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Какие биржи, зачем? Как площадка для обучения и разбора кода пойдёт, может даже единомышленники подтянутся. (Я бы и сам подключился, но времени нет.) Когда станешь экспертом в коде Биткоина, можно будет реализовать уже полноценный коин со своей идеей.

Обменник нужен, чтобы заинтересовать сообщество. Без обменника никто кроме создателя монеты майнить точно не будет.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Награда за бок 50 монет. Каждые 4 года уменьшение в 2 раза... Все как у биткоина.
Я думаю сильному майнеру не интересно будет майнить соло. Какой ему в этом смысл, если цена монеты на старте близка к нулю? Он тупо электричество не окупит.
Есть такие майнеры которые майнят на перспективу, думают они только о своей перспективе. Зато потом при нормальной цене, начнут дампить.

Ну таким майнерам сразу скажу: я на свои деньги, сильно нормальную цену установить просто не смогу. Если они будут майнить соло, то так навсегда и останутся с кучей монет по цене 0.001 руб за штуку ))
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Какие биржи, зачем? Как площадка для обучения и разбора кода пойдёт, может даже единомышленники подтянутся. (Я бы и сам подключился, но времени нет.) Когда станешь экспертом в коде Биткоина, можно будет реализовать уже полноценный коин со своей идеей.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Награда за бок 50 монет. Каждые 4 года уменьшение в 2 раза... Все как у биткоина.
Я думаю сильному майнеру не интересно будет майнить соло. Какой ему в этом смысл, если цена монеты на старте близка к нулю? Он тупо электричество не окупит.
Есть такие майнеры которые майнят на перспективу, думают они только о своей перспективе. Зато потом при нормальной цене, начнут дампить.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Хорошее начинание - монета, посвященная дочери, а то надоели уже эти форки "о знаменитостях"  Smiley. Есть по-крайней мере одно важное преимущество перед кучей форков битка - прямой обмен на фиат, чего нет у большинства форков. Послежу за развитием  Smiley
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Награда за бок 50 монет. Каждые 4 года уменьшение в 2 раза... Все как у биткоина.
Я думаю сильному майнеру не интересно будет майнить соло. Какой ему в этом смысл, если цена монеты на старте близка к нулю? Он тупо электричество не окупит.
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Каким будет первичное распределение монет? Аирдроп? Или только майнинг?
Чтобы к монете был интерес, нужно сформировать сообщество вокруг нее.

Никакого премайна и соответственно никакого распределения.
Кто сколько намайнит, у того столько и будет. Потом можно будет покупать у того, кто намайнил.

Не боитесь что придет сильный майнер на старте и большую часть монет сосредоточит в своих руках?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Каким будет первичное распределение монет? Аирдроп? Или только майнинг?
Чтобы к монете был интерес, нужно сформировать сообщество вокруг нее.

Никакого премайна и соответственно никакого распределения.
Кто сколько намайнит, у того столько и будет. Потом можно будет покупать у того, кто намайнил.
Pages:
Jump to: