Pages:
Author

Topic: Новый форк: Marycoin. Возможность начать с нуля! - page 81. (Read 80476 times)

kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Я просто сделал маленький локалбиткоинс (localbitcoins.net).
Думал им все пользуются...

Там все просто: захотели купить - нажали на кнопку купить, в окне вводите сколько хотите купить и нажимаете на кнопку начать сделку. После этого у продавца блокируется нужная сумма и продавцу приходит письмо о том, что началась сделка. Дальше общаетесь с продавцом в чате. Когда подтвердите оплату, продавец освободит депозит.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Майнинг из кошеля на старте это я одобряю, обязательно приму участие! Обозреватель блоков будет свой или сторонний арендуете?
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Зарегался на обменнике, походил по вкладкам. Общее впечатление неплохое для начала - просто, понятно, без излишеств. Непонятно все же, механизм купли-продажи. Вы бы небольшую инструкцию замутили. Я пробовал тестить, типа купить или продать, и все же не понял, как сделка будет происходить.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Чем можно будет ещё майнить на GPU, кроме cgminer? У Claymore нету майнера для битка? Подскажите, кто в теме.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Уже известна точная дата выхода монеты?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Если из названия убрать Coin - То получится неплохо - Mary. Идея монеты возможно имеет право на существование. Пожалуй, тоже помайню вначале на проце..
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Ну что же, с нетерпением жду кошелька. Очень интересно, что будет получаться из этой затеи - майнить на ЦПУ. Помнится, Вы 6-го числа обещались запустить майнинг. Кошелек и площадку для обмена увидим раньше?

Так как майнер встроен в кошелек, то кошельки все станут доступны 6.06.2017. В блокчейне будет только генезис и 0 монет. Дальше любой сможет начать майнить...
Площадка для обмена будет чуть раньше, менять там сначала будет нечего, но регистрироваться можно будет начинать.
Сегодня или завтра настрою площадку под монету пиркоин и покажу здесь. Можно будет уже посмотреть и попробовать - как обмен выглядит с реальной монетой.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
тогда я только за Smiley приму участие со своими куцими мощностями Smiley майнер для цпу надеюсь выложите?

Будет форк от версии 0.12 Там майнер всроен в код кошелька. В следующих версиях битка майнер из кода выпилен.
Так что на первых порах можно будет майнить на ЦПУ прямо кошельком.
Когда сложность повысится, можно будет настройки для cgminer выложить с инструкциями. Тогда же и майниг-пул можно будет замутить.
Когда (если) сложность станет такой, что на ЦПУ майнить все перестанут, перейду на форк новейших версий битка.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Автор красавчик! Согласен с вышесказанным, главное смысл заложенный автором. А не как многие, на быструю состряпают для баблосбора. Раз назвал монету в честь дочери, думаю автор душу в это дело вложит. Я лично не майнер, но буду поддерживать тем чем смогу. А выйдет на биржи, то однозначно прикуплю немного. Автору Желаю Успеха!
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Девелопер, а почему бы не форкнуть монеро, но забить в код параметры биткоина.
кажется этого народ желает.

Я так рассуждаю (поправьте если что не так): Транзакции битка стали просить конские комиссии и чем дальше, тем комиссии больше. Это происходит из-за того, что сам биток стал дорогой и из-за того, что все транзакции тупо не влезают в блок.
Решение проблемы лежит на поверхности: создать еще один биткоин, только более дешевый. Тогда для повседневных микроплатежей можно будет использовать дешевый клон, а для крупняка и для холодного хранения использовать оригинальный Биткоин.

К коду биткоина доверия больше чем к любому другому коду. Поэтому нужно сделать клон с минимальными изменениями, чтобы любая домохозяйка могла убедиться: это тот же биткоин, только дешевле.

Асики это проблема конечно, но я уверен, что асики в проект придут далеко не сразу. Тот, кто поверит в проект и начнет майнить с самого начала, у того будет достаточно времени, чтобы намайнить себе первоначальный капитал даже на процессоре.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
я так понимаю, что по первости и на цпу можно будет помайнить? Smiley обидно то, что асики и вправду все сгубят Sad
full member
Activity: 232
Merit: 100
Девелопер, а почему бы не форкнуть монеро, но забить в код параметры биткоина.
кажется этого народ желает.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Мне больше нравится идея где каждый человек имеет возможность майнить монету на своем стационарном компе. Хорошая была монета BYC, правда дев ее сам же загубил. Она была асик-защищенная и любой человек спокойно майнил на проце. А чтобы майнить SHA надо закупать мощностя...
full member
Activity: 232
Merit: 100

Класс!
Вставил в шапку  Smiley

на здоровье ))
обращайтесь
Pages:
Jump to: