Pages:
Author

Topic: mau posting dimana? - page 6. (Read 2388 times)

sr. member
Activity: 430
Merit: 250
September 16, 2017, 02:28:36 AM
Maaf baru naik jadi junior member. Mungkin pertanyaan ini pernah di tanyakan. Tapi saya cari nggak ada. Saya kan nyari proyek signature. Dan pas saya baca ada signature yang mengharuskan posting 20 postingan dalam seminggu. Trus minimal 75 karakter.
Trus dmn saya harus posting?
Apakah di perbolehkan posting beberapa kali di topik yang sama?
Apakah postingan harus bahasa inggris atau gimana?

Mohon pencerahannya.
terima kasih.

Bebas gan posting dimana aja tapi biasanya di thread signature campaign tersebut ada rules/peraturan yang mengatakan post di beberapa section gak bakalan dihitung kayak games and round, macem macem. Jadi ada baiknya agan baca dulu semua rulesnya biar tau postingan mana yang gak bakal di hitung. Boleh aja posting di topik yang sama tapi jangan terus terusan disitu.

Posting bahasa inggris lebih baik, indonesia juga boleh tergantung diterima gak post localnya dlihat rules.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 16, 2017, 01:33:31 AM
Bisa posting dimana aja gan, yang penting nyambung dengan topik,
Kalau mau ikut sigcamp lebih baik baca peraturannya dulu
sr. member
Activity: 481
Merit: 250
September 16, 2017, 01:27:39 AM
Maaf baru naik jadi junior member. Mungkin pertanyaan ini pernah di tanyakan. Tapi saya cari nggak ada. Saya kan nyari proyek signature. Dan pas saya baca ada signature yang mengharuskan posting 20 postingan dalam seminggu. Trus minimal 75 karakter.

Mohon pencerahannya.
terima kasih.
biasanya memang tergantung rule/aturan nya gan, karena memang yang saya sering lihat setiap project bounty memang memiliki peraturan yang berbeda-beda,jadi intinya adalah kita harus baca dan pahami terlebih dahulu sebelum kita ikut berpartisipasi dalam sebuah project bounty, karena biasanya ada yang aturanya kita tidak boleh post di tread off topi,games,lelang, karena biasanya kalau kita langgar post kita tidak akan dihitung untuk mendapatkan stakes reward nya,jadi tergantung aturan permintaanya gan.
full member
Activity: 546
Merit: 101
September 16, 2017, 01:16:35 AM
yang penting mengikuti rules yang ada gan,  di situ biasanya dijelaskan dimana kita harus post dan dimana yang tidak akan di hitung.   ada juga yang melihat jumlah karakternya berapa,,
full member
Activity: 234
September 16, 2017, 12:28:07 AM
Posting saya sering di hapus. Kan pernah ada airdrop ya udah saya posting akun saya sama eth wallet saya. Soalnya syaratnya cuma itu. Eh selang beberapa hari di hapus. Untungnya akunku gak di banned.
full member
Activity: 196
September 16, 2017, 12:25:19 AM
Kalau bisa jangan ngepost di topick yang sama gan alangkah lebih baik post nya di topick yang berbeda-beda dan ikutan ruel signature yang agan ikut.
member
Activity: 280
Merit: 11
September 16, 2017, 12:22:16 AM

Mohon pencerahannya.
terima kasih.

Saya masih newbie,, sebenarnya nya pengen tau juga cara buat post  sendiri,selama ini saya masuk hampir semua forum bitcointalk,khusus Indonesia bisa ngepost tanya jawab di post orang lain dmna aja,ya itu tadi yang penting kita membaca pembahasan dan menjawab menurut pengetahuan kira tentang pembahasan menyangkut bitcoin yang sedang di bicarakan
full member
Activity: 700
Merit: 102
September 16, 2017, 12:17:20 AM
Setahu saya ngepost dimana aja boleh gan, mau di lokal atau altcoin atau mining itu bisa cari topicnya yang agan bisa jawab, tapi kalau agan menjawab topic yang telah dibahas sebaiknya jangan bahas yang off topic, kadang akan dihapus oleh moderator.
full member
Activity: 126
September 15, 2017, 11:59:35 PM
nge-post di setiap topic aja gan. dan ikuti semua rules yang di adakan di signature campaignnya gan
member
Activity: 98
Merit: 10
September 15, 2017, 11:26:34 PM

Mohon pencerahannya.
terima kasih.
Pages:
Jump to: