Pages:
Author

Topic: McDonald’s может начать принимать к оплате крипто&#1074 - page 10. (Read 22291 times)

sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Скорей всего будут делать свою крипту с блекджеком Smiley. Только нужна будет фиксированная стоимость, но как мне кажется большой пользы от такой криптовалюты для мира крипты не будет.
member
Activity: 87
Merit: 10
скоро сделают и там оплату в биткоинах, но сколько подземных камней будет, то никому не известно. Возможно будут брать много за комиссию, но если биткоином можно будет расплачиваться так как деньгами из обычной кредитки и с минимальной комиссией, или вообще без нее, то я думаю тогда не только в Макдональдзе можно будет рассчитываться, но и во многих других торговых точках.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Сеть у мака очень большая по всему миру.Это дало бы неплохой толчек для популяризации криптовалют.Наверное свою крипту запилят.
Да они могут свой макаоин сделать и для транзакции надо будет всего 1 подтверждение которое моментально получит транзакция и комиссии не будет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Что бы не говорили о McDonald’s, он  постоянно развивается, почему бы и не рассчитаться в биткоинах, не обязательно за гамбургер, есть еще и другие виды услуг. А что касается не быстрых транзакций - всё течет всё меняется и модернизируется.       
странно, что ни не сделали это еще пару лет назад, ведь в любом населенном городе мира есть эти рестораны (ну кроме северных корей и совсем уж третьемирных стран), так что спрос обязательно был бы. наверное это связано с юридической неопределенностью.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Представляю школяров в очередях платящих битком.Оригинальное будет зрелище.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Сеть у мака очень большая по всему миру.Это дало бы неплохой толчек для популяризации криптовалют.Наверное свою крипту запилят.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Купил бургер за 3$,плати 0.5$ комсы за транзакцию,про время для подтрверждения уже не говорю
Согласен бред выходит, выходишь с дома и сразу заказуешь и оплачиваешь, через полчаса бургер твой). Пока абсолютно нет альтернатив у пластика, быстро, дешево и везде можно расплатится. Мне больше видится обычная рекламная фишка, сейчас это очень модно.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Купил бургер за 3$,плати 0.5$ комсы за транзакцию,про время для подтрверждения уже не говорю

Может они свою валюту придумают, а мы тут еще в ико у них будем участвовать  Grin а что, годная идейка  Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Купил бургер за 3$,плати 0.5$ комсы за транзакцию,про время для подтрверждения уже не говорю
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
не плохо для начала, в последнее время что-то много предприятий и заведений переходят на оплату крипт валютой, потихоньку всё перейдут на пользование этими услугами


sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ого, а вот это действительно уже было бы круто, представляю как после такого курс битка бы подскочил!
full member
Activity: 193
Merit: 104
Чет не верится, слижком уж Макдональдс консервативный для такого.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Что бы не говорили о McDonald’s, он  постоянно развивается, почему бы и не рассчитаться в биткоинах, не обязательно за гамбургер, есть еще и другие виды услуг. А что касается не быстрых транзакций - всё течет всё меняется и модернизируется.       
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Ключевое слово в данной новости, естественно "может", вот когда сделает или хотя-бы анонсирует официально, тогда и тащите на форумы
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
очень хорошая новость для BTC, но так то боссы мака могут на курс повлиять в любой момент, а это очень хорошо...
member
Activity: 87
Merit: 10
я подумала, что мак уже начал принимать оплату в битках. а то все в будущем и источник такой информации не подтвержден.
Биткоин, к сожалению, не вытянет объёмы транзакций макдака. В существующем виде, по крайней мере.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
McDonald’s может начать принимать к оплате криптовалюту

В последнее время, в сети ходит много слухов о том, что гигант индустрии фастфуда McDonald’s, возможно, вскоре станет принимать к оплате биткойны.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-198/#comment-141867

Все к этому и идет. Я думаю так к 2025 году криптой будут пользоваться как интернетом
full member
Activity: 166
Merit: 100
McDonald’s может начать принимать к оплате криптовалюту

В последнее время, в сети ходит много слухов о том, что гигант индустрии фастфуда McDonald’s, возможно, вскоре станет принимать к оплате биткойны.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-198/#comment-141867
Pages:
Jump to: