Pages:
Author

Topic: McDonald’s может начать принимать к оплате крипто&#1074 - page 6. (Read 22291 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 250
McDonald’s вполне может пойти на прийом оплаты в битках. Во первых дополнительный рекламный ход, а во вторых биткоин на месте не стоит, и выходя из постоянного процесса роста (пусть и с откатом), можно неплохо заработать.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Здорово, обожаю Мак!:3
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
А как это физически будет происходить? Как можно расплачиваться в ресторане? Планируются к выпуску карты? Кто их будет выпускать?)))
Карты с криптой уже есть. Сейчас вроде происходит так: с карты списывается крипта, продается на бирже, получатель получает деньги в фиате.
member
Activity: 238
Merit: 12
IGT-crypto - lifetime income from working exchange
Идея хороша, но есть некоторые проблемы так кат это будут не большие платеж, а транзакции небольшого размера в сети Биткоина, проходят пока не быстро, и комиссия слишком большая для не больших транзакций.

Вот не могу понять зачем McDonald нужна криптовалюта? У них и так все замечательно с их видом бизнеса. McDonald’s всегда стремится к уменьшению времени обслуживания а btc в этом им точно не поможет.

Действительно зачем McDonald нужна крипта? Кроме как для привлечения клиентов дополнительной услугой, удобством. Например поехали вы туристом по миру имея на кармане только битки. Заехали в мак перекусить, расплатились битками не думая что надо искать биткоиноматы или обменки.
да как зачем, как и везде, пиар крипты в массы вот и все... Сами небось уже затарили крипты   начинают пиарить как и все другие компании... Чтобы заработать ещё больше денег, да и в ногу с прогрессом Smiley
Конечно!Так и есть,большинство китов уже там,пора потихоньку тузэмун Grin
full member
Activity: 308
Merit: 100
Молодцы. Будет классная реклама.
member
Activity: 86
Merit: 10
А как это физически будет происходить? Как можно расплачиваться в ресторане? Планируются к выпуску карты? Кто их будет выпускать?)))
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Пусть принимает ) Это будит и реклама и плюсом для крипты  тоже как реклама ели кто не знает что такое биткоин) я конечно не в восхищения от фасфудов но иногда могу зайти)
full member
Activity: 242
Merit: 103
Интересно как будет называться их валюта. Хорошо, что мировые бренды понемногу переходят на новые способы оплаты
full member
Activity: 462
Merit: 100
Идея хороша, но есть некоторые проблемы так кат это будут не большие платеж, а транзакции небольшого размера в сети Биткоина, проходят пока не быстро, и комиссия слишком большая для не больших транзакций.

Вот не могу понять зачем McDonald нужна криптовалюта? У них и так все замечательно с их видом бизнеса. McDonald’s всегда стремится к уменьшению времени обслуживания а btc в этом им точно не поможет.

Действительно зачем McDonald нужна крипта? Кроме как для привлечения клиентов дополнительной услугой, удобством. Например поехали вы туристом по миру имея на кармане только битки. Заехали в мак перекусить, расплатились битками не думая что надо искать биткоиноматы или обменки.
да как зачем, как и везде, пиар крипты в массы вот и все... Сами небось уже затарили крипты   начинают пиарить как и все другие компании... Чтобы заработать ещё больше денег, да и в ногу с прогрессом Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Я представляю какие веселые карусели начнутся после того как крупные кампании и известные бренды в своих сетях начнут принимать биткоин. Вот тогда я думаю рост всей крипты будет похлеще чем этой весной)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
На самом деле сложно представить, как это будет выглядеть. Ибо биток они вряд ли будут использовать, а своя крипта может не зайти.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
А какая им выгода свой коин делать то ? Одно дело принимать биток, который растет в цене и популярности, другое дело какой то фантик, который кроме них никому не нужен будет, еще и содержать его за свой счет. Тогда проще те же кредитки принимать и кэш.
Аххах..Сколько сотен миллионов пипла использует мак...
Шаришь потенциал и распространение каких маштабов сулит их коину??

Лично я избегаю этих рыгаловок

Возможно, кто-то тоже их избегает (и даже возможно по тем же причинам, что и я), но если у него есть битки, то он может хотя бы раз ради интереса сходить и попробовать заплатить битками в Макдаке (хотя я в любом случае не пошёл бы, ибо битков жалко, а Макдак нет). С другой стороны, лайт для этих целей подошёл бы намного лучше, подтверждения практически моментальные и стоимость транзакций копеечная
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Myr
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Идея хороша, но есть некоторые проблемы так кат это будут не большие платеж, а транзакции небольшого размера в сети Биткоина, проходят пока не быстро, и комиссия слишком большая для не больших транзакций.

Вот не могу понять зачем McDonald нужна криптовалюта? У них и так все замечательно с их видом бизнеса. McDonald’s всегда стремится к уменьшению времени обслуживания а btc в этом им точно не поможет.

Действительно зачем McDonald нужна крипта? Кроме как для привлечения клиентов дополнительной услугой, удобством. Например поехали вы туристом по миру имея на кармане только битки. Заехали в мак перекусить, расплатились битками не думая что надо искать биткоиноматы или обменки.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Идея хороша, но есть некоторые проблемы так кат это будут не большие платеж, а транзакции небольшого размера в сети Биткоина, проходят пока не быстро, и комиссия слишком большая для не больших транзакций.

Вот не могу понять зачем McDonald нужна криптовалюта? У них и так все замечательно с их видом бизнеса. McDonald’s всегда стремится к уменьшению времени обслуживания а btc в этом им точно не поможет.
full member
Activity: 151
Merit: 105
А какая им выгода свой коин делать то ? Одно дело принимать биток, который растет в цене и популярности, другое дело какой то фантик, который кроме них никому не нужен будет, еще и содержать его за свой счет. Тогда проще те же кредитки принимать и кэш.
Аххах..Сколько сотен миллионов пипла использует мак...
Шаришь потенциал и распространение каких маштабов сулит их коину??
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Идея хороша, но есть некоторые проблемы так кат это будут не большие платеж, а транзакции небольшого размера в сети Биткоина, проходят пока не быстро, и комиссия слишком большая для не больших транзакций.
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
McDonald’s может начать принимать к оплате криптовалюту

В последнее время, в сети ходит много слухов о том, что гигант индустрии фастфуда McDonald’s, возможно, вскоре станет принимать к оплате биткойны.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-198/#comment-141867



все более раскручивают и раскручивают, еще немножко и будем битком пользоваться все, и без бумажных денег Wink Grin
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
И когда начнут принимать цифровую валюту к оплате в сети  McDonald's, первая страна которая это может быть, не ужели Япония, в которой сейчас активно внедряют платежи по биткоину.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
сидеть по трое суток ожидая подтверждения транзы)?
Pages:
Jump to: