Pages:
Author

Topic: mencari pekerjaan bitcoin - page 2. (Read 873 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
October 26, 2018, 08:06:31 PM
pasti ada loh gan, Bitcoin dan Cryptocurrency lainnya telah membuka lapangan pekerjaan baru, tidak hanya kita di indonesia saja, tetapi cryptocurrency membuka lapangan pekerjaan baru untuk siapa saja di dunia ini, seperti biasa agan masuk saja ke room ini https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0  agan juga undah dapet 1 merit tuh, jadi sebentar lagi naik ke rank Jr member, tentu bisa ikut signature dong, saran aku sih ikut juga yang sosmed nya buat tambahan, tapi hati hati ya gan takut nya dapet proyek yang scam.
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
October 26, 2018, 06:50:38 PM
teman-teman adakah situs yang memberikan saya pekerjaan di bayar bitcoin,klo ada mohon infonya ? Undecided
soalnya ane udah rugi banyak trading butuh modal gan...biar ada pekerjaan
Kalau maksud agan pkerjaan di dunia nyata yang membayar dengan bitcoin tidak ada sih yang saya tau, Kalau situs yah ngak ada juga, wkwk. Tpi agan bisa coba freelance, nnti hasil dari situ agan belikan bitcoin. Ngak pake modal intinya skill doang. Dn banyak juga orang sukses di freelance. Atau agan pelajari bounty worth it kok
newbie
Activity: 30
Merit: 0
October 26, 2018, 02:39:58 PM
Tinggal agan nyari pekerjaannya di dunia nyata apa dunia Maya, kalo dunia nyata mungkin bisa dari kerjasama dengan teman,atau bekerja di sebuah perusahaan yg membayar menggunakan aset bitcoin seperti outlet crypto pasti bisa gajinya di bayar pake koin. . Kalo dunia Maya mungkin seperti ngikut bounty , atau seputar freelance pasti ada jika mau nyari di internet,.

Karena Sekarang teknologi sudah canggih apalagi manfaat dari blokchain ini sangat banyak ,pasti banyak juga referensi pekerjaan yang di bayar menggunakan bitcoin. Asal niat nyari pasti nemuin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
October 26, 2018, 01:29:20 PM
Sebenarnya simple saja jika anda pecinta Bitcoin dan bukan pecinta koin-koin yang lain yang harus anda lakukan adalah mengikuti bounty & airdrop semua koin terus tinggal tukarkan saja ke bitcoin. kalau seperti faucet, free roll hanya memberikan sedikit reward jadi menurut saya kurang efektif dan efisien.
newbie
Activity: 25
October 26, 2018, 12:15:14 PM
Klu mau dpt bayaran dgn bitcoin join bounty aja,..
jr. member
Activity: 532
Merit: 1
October 26, 2018, 12:03:02 PM
Menurut gua gan memang susah kalau perkerjaan bitcoin.kalau mau berhasi kita perlu modal untuk investasi.dalam hal ini kita perlu melihat orang orang yang berhasil di bitcoin. Contoh saja sekarang lagi ngetrrn tentang truecoins..dengan perhasilan yg cukup mnggiurkan cuma kita perlu modal dan mengajak member lain dengan bonus luar biasa..
jr. member
Activity: 496
SOL.BIOKRIPT.COM
October 26, 2018, 11:35:55 AM
Menurut ane,,, kalau mau pekerjaan bitcoin ya tinggal join bonty aja gan, di forum ini sangat banyak link yang  beredar gan, cuma hati2 memilih bonty nya, karena banyak yang scam, jika ingin bergabung dengan proyek tertentu alangkah baiknya di tanyakan dulu kepada senior 2 kita gan, supaya lebih meyakinkan kita,
jr. member
Activity: 322
October 26, 2018, 11:16:18 AM
Menurut ane tidaklah susah dalam mencari pekerjaan yang dibayarkan dengan bitcoin gan. Coba agan telusuri beberapa link projects yang ada dalam forum ini gan, karena disana juga ada projects yang pembayarannya dengan bitcoin, tapi syaratnya harus berpangkat ranknya member ke atas gan.
newbie
Activity: 11
October 26, 2018, 10:44:01 AM
Menurut saya mencari uang atau bitcoin di internet jangan jadi patokan untuk pekerjaan utama ente gan , saya pribadi mencari bitcoin atau uang di internet cukup di jadikan samping'an ajah , mencari bitcoin itu gak cocok di jadikan pekerjaan untuk jangka panjang ,
jr. member
Activity: 117
October 26, 2018, 09:48:40 AM
teman-teman adakah situs yang memberikan saya pekerjaan di bayar bitcoin,klo ada mohon infonya ? Undecided
soalnya ane udah rugi banyak trading butuh modal gan...biar ada pekerjaan
Coba join sigcamp dengan pembayaran BTC
Tapi belakangan ini, kebanyakan dari sigcamp dengan pembayaran BTC butuh rank minimal member, sepertinya harus berusaha lebih keras dahulu untuk mencapai member.

mencari pekerjaan yang pembayarannya berupa Bitcoin?
gampang, agan bekerja (join) dengan project ICO yang melakukan pembayaran dengan Bitcoin,
di link https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 tersedia lo, giat mencari bisa dapat dech.
Bro kampanye dengan bayaran BTC biasanya ada di Marketplace Services.
Kalau di Bounties (Altcoins) biasanya bayaran dengan token ICO, Eth, dan sejenisnya.
member
Activity: 938
Merit: 10
October 26, 2018, 09:12:37 AM
Saya rasa sangat banyak link link dan situs yang bertebaran di grup fb gan,tapi yang menjadi masalahnya apakah itu legit nantinya ataupun berakhir dengan scam maka itulah yang menjadi tolak ukur kedepannya gan,karena banyaknya dan maraknya link yang berhubungan dengan bitcoin gratisan membuat daya tarik sendiri bagi member yang ingin bergabung di dalamnya dan pastikan dulu sebelum join bahwa itu bisa menghasilkan bitcoin gan.
Biasanya kalau link yang beredar di fb pasti nantinya disuruh deposit untuk melakukan withdraw, hal itu yang paling saya hindari.
member
Activity: 308
Merit: 20
October 26, 2018, 09:07:19 AM
mencari pekerjaan?
kerja nyata atau online? karena selama ini ada banyak kerja online yang memiliki peluang mendapatkan penghasilan melebihi kerja nyata,misalnya di https://bitcointalk.org tersedia banyak pekerjaan online yang dapat agan pilih, terutama melalui Bounty projec ICO, beberapa diantaranya menawarkan platform new coin, altcoin dan terdapat juga pembayaran melalui bitcoin, saya melihat peluangnya sangat besar untuk mencapai sukses, jika agan merasa tertarik! carilah beberapa Bounty project ICO potensial di tread 
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
full member
Activity: 302
Merit: 120
October 26, 2018, 08:12:32 AM
Memacari pekerjaan saat bisa dibilang sulit yang punya penghasilan untuk dijadikan sebagai modal, apalagi berkeinginan bayarannya dengan bitcoin ini butuh pengetahuan dan skil,saran ane kalau gan punya: akun Jr paling rendah ,diapakan Twitter dan FB jumlah followernya  paling kurang 5000,ikut aja bounty Hunter karena hadiah lumayan bisa jadi modal,tapi kesabaran dan perjuangan dalam usaha itu modal utama.
Ane juga sependapat dengan agan,kalau untuk berkerja di forum maupun yang lain nya yang sifatnya mengembangkan bitcoin ini sangat susah,kita harus mesti memiliki skill yang lebih nggak cuma asal-asal tau aja,ya mendingan kita mencari modal untuk ikutan trading bitcoin pasti lebih menjanjikan untuk kedepanya
member
Activity: 490
Merit: 12
October 26, 2018, 07:48:21 AM
Mencari pekerjaan di bidang bisnis btc tidaklah sesulit kerja di pemerintahan kalau agan kurang paham kan boleh tanyakan ke teman agan yg sudah di forum ini..yg penting mau belajar membaca dan menulis terus mau bertanya ane rasa begitu .. karena pada dasarnya kami ini juga demikian gan.
jr. member
October 26, 2018, 07:16:44 AM
Memacari pekerjaan saat bisa dibilang sulit yang punya penghasilan untuk dijadikan sebagai modal, apalagi berkeinginan bayarannya dengan bitcoin ini butuh pengetahuan dan skil,saran ane kalau gan punya: akun Jr paling rendah ,diapakan Twitter dan FB jumlah followernya  paling kurang 5000,ikut aja bounty Hunter karena hadiah lumayan bisa jadi modal,tapi kesabaran dan perjuangan dalam usaha itu modal utama.
jr. member
Activity: 127
October 26, 2018, 06:16:46 AM
masuk ke service di forum ini, agan harus jeli dan gemar membaca, ada niat dan usaha pasti ada jalan
https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0

sebenernya pekerjaan apapun bisa dapat BTC TAPI harus ada kesepakatan antara kedua pihak yaitu pembayaran di akhir pekerjaan yang telah selesai memakai BTC(bukan rupiah) Wink, dan sedihnya di indonesia kita tercinta ini sudah ada aturan tidak boleh bentuk pembayaran pekerjaan memkai BTC(harus rupiah). BTC dan cryptocurenncy lainnya hanya boleh digunakan sebagai asset saja di indonesia. sekian dan terimakasih Grin

ini ada contohnya monggo disikat, baca baik2 rulenya
https://bitcointalksearch.org/topic/surveytake-a-quick-survey-about-gambling-bitcoincryptoget-3-in-btc-5050824
member
Activity: 401
Merit: 10
October 26, 2018, 05:16:23 AM
menurut ane mencari pekerjaan bitcoin agan bisa ikutan beberapa proyek ico yang mengadakan bounty tetapi untuk mengikuti sebuah bounty agak lama karena pembayaran akan di lakukan biasa nya 3- 4 bulan
member
Activity: 406
Merit: 12
October 26, 2018, 04:54:19 AM
apakah hanya kusus mencari pekerjaan dengan hanya menggunakan bitcoin? bagaimana dengan altcoin? bukankah altcoin juga memiliki potensi untuk memperoleh profit yang lebih besar, saya rasa pembayaran dengan altcoin juga bagus dan patut menjadi pertimbangan.
full member
Merit: 100
October 26, 2018, 04:17:13 AM
Mencari pekerjaan yang bayaran berupa bitcoin atau altcoin sangat mudah gan yang penting sabar dalam mengerjakannya,agan bisa mengikuti bounty signature,blog dan sosial media lain,nanti setelah bounty selasai agan akan dapat bayaran yang sesuai peringkat akun masing masing
full member
Activity: 714
Merit: 104
October 26, 2018, 02:58:46 AM
saya rasa jika hanya mencari pekerjaan dengan bagi project atau perusahaan yang hanya membayar dengan Bitcoin itu malah mempersempit ruang lingkub link kerja, karena di bounties ada banyak project ICO yang membayar dengan Token,coin dan Altcoin, kalau projectnya sukses dan member memperoleh coin karunia bisa juga menukarnya dengan Bitcoin di marketplace.
Pages:
Jump to: