Pages:
Author

Topic: mencari pekerjaan bitcoin - page 4. (Read 873 times)

jr. member
Activity: 182
Merit: 1
October 25, 2018, 08:56:47 AM
Ikut bounty atau airdrop aja gan,  kumpulkan lalu token token tersebut ubah ke ETH lalu ubah ke bitcoin, karena perlu diketahaui jarang gan bekerja crypto kita dibayar pake bitcoin
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
October 25, 2018, 08:48:35 AM
Sebenarnya dalam forum ini anda bisa dengan mudah untuk mendapatkan hasil berupa btc yaitu dengan mengikuti bermacam bounty dan nantinya anda akan dibayar dan bisa anda tukar dengan btc,maka ikuti terus informasi dalam forum ini agar bisa secepatnya mendapatkan hasil.
Bounty.Airdrop.Invesment.Trading.Faucet. dengan tingkat resiko. kesulitan. hasil yang berbeda beda. semoga ts lebih rajin dalam membaca dan mencari banyak informasi disini

kunci utama emang membaca info di dalam forum ini, jangan sampai malas cari info diforum.
dikarenakan jika ente gagal paham,ente bakal kena nuke ama high rank Smiley  , kayak ane contohnya Smiley

salah posting kena nuke,salah promo kena nuke, sampai akhirnya putus asa trus mau jual akun itupun kena nuke Smiley
member
Activity: 434
Merit: 10
October 25, 2018, 08:43:47 AM
Mendingan ikut saja bounty signature bahkan facebook dan twiter ini lebih menjanjikan dari pada agan cari situs karena tidak semua situs memberikan agan bitcoin karena bitcoin sulit di dapatkan lewat situs.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 275
October 25, 2018, 08:25:33 AM
Sebenarnya dalam forum ini anda bisa dengan mudah untuk mendapatkan hasil berupa btc yaitu dengan mengikuti bermacam bounty dan nantinya anda akan dibayar dan bisa anda tukar dengan btc,maka ikuti terus informasi dalam forum ini agar bisa secepatnya mendapatkan hasil.
Bounty.Airdrop.Invesment.Trading.Faucet. dengan tingkat resiko. kesulitan. hasil yang berbeda beda. semoga ts lebih rajin dalam membaca dan mencari banyak informasi disini
full member
Activity: 602
Merit: 100
October 25, 2018, 08:16:40 AM
member
Activity: 188
Merit: 17
October 25, 2018, 07:52:08 AM
dulu sebelum ane jadi cukong bitcoin, ketika ane jadi penjaga warnet, kerja ane cuma ketik captcha di https://2captcha.com/,
lumayan dibayar pake dollar tiap 1000 captcha ane dapat 1 dollar, kadang seharian ane dapat $3- $5 . duh capeknya, tapi itu halal dan legal
newbie
Activity: 12
Merit: 0
October 25, 2018, 06:58:24 AM
saran saya sebaiknya agan join airdrop dan bounty ,sudah banyak macamnya ,,,,dan terbayar pakai bitcoin .
full member
Activity: 715
Merit: 101
October 25, 2018, 06:27:31 AM
seharusnya kalau agan sudah masuk forum ini sudah tau bagaimana cara menghasilkan uang , kalau agan mau sedikit lebih explore lagi forum ini ada banyak segudang informasi , terlebih agan merupakan seorang trader crypto
hero member
Activity: 1344
Merit: 852
October 25, 2018, 05:38:36 AM
kalau yang agan maksud pekerjaan formal dalam dunia nyata bukan online saya kira tidak ada. menurut saya masuk ke forum ini dan mulai mengikuti project sudah termasuk dalam kategori bekerja dan tentu saja di bayar dengan bitcoin jika project tersebut bisa diselesaikan dan tidak scam.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
October 25, 2018, 05:36:23 AM
teman-teman adakah situs yang memberikan saya pekerjaan di bayar bitcoin,klo ada mohon infonya ? Undecided
soalnya ane udah rugi banyak trading butuh modal gan...biar ada pekerjaan

Kalo setau saya si jarang gans dimana program yang membayar nya dengan bitcoin
tapi ada beberapa project seperti itu

Klo kata saya si agan ikut aja program bounty2 kan banyak walau pembayaran nya macam ragam mata uang crypto
tapi itu bisa ko nanti nya bertukar ke bitcoin bila mata uang yang agan't dapet sudah rilish market

kalo saya sepertu itu gan menurut anda bagaimana
member
Activity: 350
October 25, 2018, 05:35:09 AM
Kayanya sih situs-situs untuk cari uang banyak banget gan,asal agan mau berusahan mencari pasti agan mandapatkannya yang agan inginkan dan agan bisa pilih-pilih yang agan bisa jalaninya.

Kalau menurut aku bila cari kerja itu tergantung pilihan kita sendiri mau pilih yang mana gan,yang penting kita mau bekerja pasti akan mendapatkan yang kita inginkan,selamat bekerja dan sukses gan.
full member
Activity: 389
Merit: 100
October 25, 2018, 05:06:40 AM
teman-teman adakah situs yang memberikan saya pekerjaan di bayar bitcoin,klo ada mohon infonya ? Undecided
Kenapa gak cari kerja real aja dan gajinya digunakan untuk membeli bitcoin karena percuma juga kerja2 online yang ngehasilin bitcoin paling bayarannya kecil gan kecuali agan punya skill yang bisa dijual misal design agan bisa jual hasil karya tapi kalau cuman kerja online kecil2an ya gak kerasa.
full member
Activity: 686
Merit: 103
October 25, 2018, 04:24:15 AM

Mungkin maksud agan bukan hanya pembayaran yang menggunakan bitcoin saja ya tapi bisa dari coin yang lain inti suatu pekerjaan yang dapat menghasilkan penghasilan tambahan begitu ya

Saran saya ikuti progra bounty yang ada , agan bisa ikut bounty sosial dan bounty signature jika sudah level jr member , kalau itu agan kerjakan akan mendapatkan penghasilan tambahan yang lumayan untuk kebutuhan sehari -hari
member
Activity: 462
October 25, 2018, 04:04:22 AM
Kayanya sih situs-situs untuk cari uang banyak banget gan,asal agan mau berusahan mencari pasti agan mandapatkannya yang agan inginkan dan agan bisa pilih-pilih yang agan bisa jalaninya.
member
Activity: 378
October 25, 2018, 03:50:35 AM
mencari pekerjaan yang pembayarannya berupa Bitcoin?
gampang, agan bekerja (join) dengan project ICO yang melakukan pembayaran dengan Bitcoin,
di link https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 tersedia lo, giat mencari bisa dapat dech.

mending seperti informasi dari agan ini, karena kalau dicari dan diikuti dengan seksama pasti akan mengasilkan juga, memang dibutuhkan kesabaran dalam situasi saat ini memang semua sedang lesu, tetapi percaya bahwa akan kembali seperti semula. yang penting ada kemauan dan sabar. selamat berjuang.

Memang benar penjelasan agan,dengan ada perjuangan di saat giatnya bekerja mencari bitcoin maka kita harus ada kesabaran  bila hasilnya itu lambat terkirim gan,asalkan kita pernah membuat kesalahan di saat cari bitcoin gan.
member
Activity: 476
October 25, 2018, 03:32:40 AM
Sudah pastinya kalau bekerja itu akan capekk intinya semua pekerjaan itu capek dan sesuai dengan topik mencari pekerjaan bitcoin
tinggal kita join di berbagai campaign nikmati prosesnya so pasti penghasilan akan nambah karena intinya hanya satu "nikmati proses" tidak ada yang instan tanpa usaha asah kemampuan atau skill anda dulu karena semakin banyak skill anda maka akan smakin banyak peluang kerja anda.
sekian Grin

Kalau menurut saya sesuai dengan topik nya maka bila bekerja memang  capek apalagi bekerja cari bitcoin gan,karna ada resikonya bila kita bekerja tidak mengikuti aturan maka tidak akan pernah dapat hasilnya.
member
Activity: 938
October 25, 2018, 03:10:03 AM
Gagasan yang menarik, ada sich beberapa link pekerjaan yang mempekerjakan karyawan lalu pembayarannya bisa melalui $ (Dollar) bisa juga melalui (BTC)Bitcoin.
berikut beberapa link yang perlu agan lihat :

https://forumbitcoin.co.id/threads/kerja-online-dibayar-5-7-hari-pembayaran-bisa-via-bitcoin-gratis.58493/
https://www.freelancer.co.id/jobs/bitcoin/
https://www.youthmanual.com/post/dunia-kerja/inspirasi/kerjanya-gampang-banget-gajinya-lumayan-berikut-8-situs-penyedia-micro-jobs-yang-harus-kamu-coba

coba dech baca terlebih dahulu,siapa tua ada yang cocok,dan dapat di join.

Bisa dicoba link di atas, tapi apakah sudah terbukti membayar dari link tersebut dan jangka untuk 1 pekerjaan lama atau tidak?
member
Activity: 196
Merit: 12
October 25, 2018, 02:11:20 AM
sacara klasikal,pekerjaan di bagi menjadi dua  :
kerja nyata
kerja tidak nyata (online)

secara penggunaan, kerja juga di bagi dua :
kerja menggunakan Otak / skill
kerja menggunakan Otot / tenaga

kerja dengan pembayaran berupa Bitcoin (Crypto) umunya lebih bersifat Online,
jika itu yang agan maksud, pilih saja bekerja sebagai Bounties, dengan menjoin salah satu Bounty pilihan agan di
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0 (rubrik pilihan bounty)
sr. member
Activity: 780
Merit: 251
October 25, 2018, 02:05:18 AM
Sudah pastinya kalau bekerja itu akan capekk intinya semua pekerjaan itu capek dan sesuai dengan topik mencari pekerjaan bitcoin
tinggal kita join di berbagai campaign nikmati prosesnya so pasti penghasilan akan nambah karena intinya hanya satu "nikmati proses" tidak ada yang instan tanpa usaha asah kemampuan atau skill anda dulu karena semakin banyak skill anda maka akan smakin banyak peluang kerja anda.
sekian Grin
member
Activity: 406
October 25, 2018, 01:19:52 AM
Banyak situs sekarang hanyalah scam, kalau saran ane mendingan kita ikut bounty kita bisa menyimpan token kita sambil menunggu harga stabil seperti halnya dengan harga crypto masih sangat rendah di bandingkan tahun sebelumnya, asalkan kita terus bekerja dan berusaha pasti suatu saat kita akan menikmati hasil yang kita kerjakan hari ini.

Memang benar penjelasan agan, apabila kita tidak akan mau bekerja tidak mungkin sama sekali akan mendapatkan  dan menikmati penghasilan bitcoin,walaupun saat ini situs banyak yang scam gan.
Pages:
Jump to: