Pages:
Author

Topic: mencari pekerjaan bitcoin - page 3. (Read 900 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
October 26, 2018, 01:55:30 AM
Pekerjaan seperti apa yang di cari? Keahlian apa yang di miliki?
Kalo ada keahlian yang spesifik kenapa harus cuma nerima pembayaran "bitcoin" saja,
Banyak marketplace "ternama" buat freelancer yang memiliki keahlian seperti Fiverr, SEOclerks, Upwork dan lain2,
Hasil nya nanti nya tinggal di convert ke crypto via exchange.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
October 26, 2018, 01:14:43 AM
Maksud agan apakah bounty yang dibayar dengan bitcoin gan? Menurut ane sih jarang liat ane. Tapi kalo bisa mining bitcoin juga nanti bisa berpenghasilan bitcoin juga.
full member
Activity: 994
Merit: 117
October 26, 2018, 12:54:39 AM
banyak situs yang mau membayar dengan bitcoin tapi kebanyakan dari mereka scam.
mungkin maksud op dia ingin langsung kontan di bayar dan tidak ikut bounty.
contohnya seperti mendonload aplikasi dan semacamnya.
kalau ada silahkan berikan linknya gan tapi yang sudah terbukti dan ada yang pernah mencobanyanya.
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 26, 2018, 12:35:49 AM
Gampang banget mencari pekerjaan yang membayar menggunakan bitcoin situ tinggal cari aja bounty yang membayar menggunakan bitcoin gan karena tidak semua bounty membayar menggunakan eth pasti ada juga yang membayar menggunakan bitcoin
member
Activity: 448
Merit: 10
October 25, 2018, 10:53:20 PM
Sebenarnya ada banyak link dan situs pekerjaan yang tersedia namun belum tentu ada jaminan nya gan ,kadang nanti link atau situsnya bisa jadi palsu atau scam ,mending ikut aja bounty yang tersedia di forum ini baik signature , TWitter dan bounty Facebook dan bayarannya pun lumayan lah baik token maupun coin tapi kalau kerjaannya langsung di bayar pakai bitcoin susah sih gan walau ada belum tentu itu bakal di bayar "gak ada jaminan di bayar" tapi tergantung agan dan pilihan pribadi kita masing masing sih.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
October 25, 2018, 10:42:05 PM
Apakah yang anda maksud signature Champaign? sedikit menambahkan informasi berhubungan pembayaran signature menggunakan bitcoin. Saya menemukan signature yang anda maksud .

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15538440

Disitu saya melihat kampanye dimulai sejak tahun 2016, namun sampe sekarang komunitas atau pesertanya masih aktif dalam thread tersebut. .

Saya tidak begitu paham kejelasannya,,namun Kesimpulan yang saya dapat soal pembayaran peserta signature  menggunakan bitcoin, Intinya semakin besar hasilnya , ,semakin rumit pula rule nya. .
Hanya itu yang saya petik informasinya.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
October 25, 2018, 10:21:25 PM
Saya rasa sangat banyak link link dan situs yang bertebaran di grup fb gan,tapi yang menjadi masalahnya apakah itu legit nantinya ataupun berakhir dengan scam maka itulah yang menjadi tolak ukur kedepannya gan,karena banyaknya dan maraknya link yang berhubungan dengan bitcoin gratisan membuat daya tarik sendiri bagi member yang ingin bergabung di dalamnya dan pastikan dulu sebelum join bahwa itu bisa menghasilkan bitcoin gan.
ya gan banyak yang saya ikuti,tetapi berahir scam,dan waktu saya terbuang percuma,tetapi saya ambil hikmahnya saja supaya saya tidak patah semangat
full member
Activity: 532
October 25, 2018, 09:46:33 PM
Saya rasa sangat banyak link link dan situs yang bertebaran di grup fb gan,tapi yang menjadi masalahnya apakah itu legit nantinya ataupun berakhir dengan scam maka itulah yang menjadi tolak ukur kedepannya gan,karena banyaknya dan maraknya link yang berhubungan dengan bitcoin gratisan membuat daya tarik sendiri bagi member yang ingin bergabung di dalamnya dan pastikan dulu sebelum join bahwa itu bisa menghasilkan bitcoin gan.
member
Activity: 294
October 25, 2018, 09:41:58 PM
sebenernya agan gausah jauh jauh mencari gan agan tinggal ikut project ico dilihat dari bounty di forum inipun agan bisa dibayar lewat coin yang nantinya agan jadikan btc, toh intinya agan ingin mencari pekerjaan yang dibayar btc kan, jadi menurut saya forum ini juga udah menyediakan kok tinggal pinter pinter agan aja gunain fasilitasnya, kalo untuk web lain anesih belom coba gan
kalau untuk situs lain saya juga belum tau, lagi pula forum ini sudah tepat. Yang penting ikuti prosesnya dan pintar-pintar memilih ico agar mendapat koin. Karena kalau langsung instan di berikan btc sepertinya memang tidak ada.
member
Activity: 224
October 25, 2018, 09:19:58 PM
Mencari pekerjaan pembayaran dengan bitcoin,  Menurut saya ini sangat menggiurkan gan, jadi saya pikir  ini tidakalah beda seperti yang kita lakukan sekarang ini gan, dengan mengikuti projects di forum ini, di bayar dengan coin pula walaupun bukan dengan btc langsung, tapi bisa kita kumpulkan kemudian kita jadikan btc gan.
sr. member
Activity: 2002
Merit: 250
October 25, 2018, 07:17:18 PM
sebenernya agan gausah jauh jauh mencari gan agan tinggal ikut project ico dilihat dari bounty di forum inipun agan bisa dibayar lewat coin yang nantinya agan jadikan btc, toh intinya agan ingin mencari pekerjaan yang dibayar btc kan, jadi menurut saya forum ini juga udah menyediakan kok tinggal pinter pinter agan aja gunain fasilitasnya, kalo untuk web lain anesih belom coba gan
iya mungkin penyebab timbulnya pertanyaan itu adalah semakin sedikitnya proyek signature campain yang memberikan bayaran dengan BTC, tidak seperti tahun lalu dimana masih banyak yang membuka campaign BTC, saat ini hampir semua bounty membayar menggunakan token, jadi membutuhkan waktu yang cukup lama untuk bisa mencairkan hasil kerja kita. karena biasanya bounty token memberi upahnya lebih dari sebulan.
member
Activity: 322
Merit: 16
October 25, 2018, 01:49:11 PM
member
Activity: 533
Merit: 60
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
October 25, 2018, 01:48:15 PM
Tidak salah sebenarnya gan yang penting ikhtiar dalam menjalankan proses. Disaat join bounty usaha ikut beberapa supaya bisa kerja  sekali jalan sehingga tidak dapat dari projek a akan dapat di projek b, kerja di bidang ini juga harus ada referensi sehingga analisa lebih matang sehingga selesai melakukan tugas atau habis masa projek akan ada pembayaran melalui berbagai macam coin. Kerja logikan lebih di utamakan.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 25, 2018, 01:25:10 PM
Ada gan mau ngikut apa? Ane kerja serabutan di tempat teman dan kebetulan di saat terima gaji bisa di bayar menggunakan uang cash dan sebagian bisa di bayar dengan koin. Pas kebetulan teman ane ini penggemar crypto juga sih
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
October 25, 2018, 01:14:22 PM
teman-teman adakah situs yang memberikan saya pekerjaan di bayar bitcoin,klo ada mohon infonya ? Undecided
soalnya ane udah rugi banyak trading butuh modal gan...biar ada pekerjaan
Agan udah disini kok, pelajari lebih banyak hal lagi disini rajin membaca seperti yang mbak mekar sari bilang

setahu saya untuk mencari pekerjaan di bayar bitcoin hanya ada di forum ini, yang pertama agan naikan level agan menjadi minimal full member karena minimal rules untuk bisa dapat bayaran pakai bitcoin itu full member, dan agan bisa ikutan singnature yang di bayar pakek bitcoin dan sistem pembayaran nya per minggu sekali, tetapi rules nya agak sulit harus membuat 20 postingan memakai bahasa inggris dan sudah di tetukan agan harus di mana posting nya

Intinya disini agan bisa lebih memperhatikan semua yang ada di forum ini, dengan ini mungkin keinginan agan bisa terwujud. Semoga sukses. Never give up, reach your wishes brotherWink
member
Activity: 420
October 25, 2018, 01:05:28 PM
setahu saya untuk mencari pekerjaan di bayar bitcoin hanya ada di forum ini, yang pertama agan naikan level agan menjadi minimal full member karena minimal rules untuk bisa dapat bayaran pakai bitcoin itu full member, dan agan bisa ikutan singnature yang di bayar pakek bitcoin dan sistem pembayaran nya per minggu sekali, tetapi rules nya agak sulit harus membuat 20 postingan memakai bahasa inggris dan sudah di tetukan agan harus di mana posting nya
Jelas sudah penjelasan nya, sedikit ane tambahin ya buk sebelum memulai ikut bounty dengan bayaran btc ada baiknya agan pelajari dulu bagaimana tata cara ikut per bounty an, maka dari itu agan cuma harus mempelajari lebih dalam bagaimana caranya bisa berkembang di forum ini, ingat gan membaca adalah hal yang utama disini pelajari semua yang ada di forum.
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
October 25, 2018, 12:48:45 PM
cari reff aja gan banyak kok di grup-grup facebook seperti di PBI (pemburu bitcoin indonesia) dan grup crypto lainnya. jika mencari di forum sini mungkin pekerjaan yang dibayar bitcoin setahu saya signature ada tapi itupun dibayar per minggu dan minimal rank nya member

benar gan jika mencari di forum ini yang dibayar bitcoin ya ngikut signature aja biasanya di manager Yahoo dia kadang handle bounty yang dibayar bitcoin. jika bounty biasa kaya sosmed dan lain-lain kayanya ada yang dibayar bitocin juga tapi jarang sekarag sekali dulu pernah ada lupa nama projeknya  Cheesy
hero member
Activity: 1302
Merit: 501
Sovryn - Brings DeFi to Bitcoin
October 25, 2018, 12:32:55 PM
full member
Activity: 434
October 25, 2018, 10:08:43 AM
cari kerja dengan pembayaran bitcoin cukup banyak ada bounty ada airdrop dan faucet mungkin agan minat yang mana untuk pembayaran tergantung agan sendiri giat atau tidak untuk mencari gagasan tersebut
member
Activity: 378
October 25, 2018, 09:38:41 AM
Agan bisa menaikan rank dulu dan yang lebih penting jangan cuma mengejar rank, harus mampu meningkatkan kwalitas postingan termasuk ana masih berusaha keras. Setelah itu agan bisa join Signature, bounty dan semacamnya yang pembayaranny berupa koin yang mungkin bisa memabntumengembalikan kerugian. Yang terpenting agan harus jeli dan pintar-pintar memilih proyek. Untuk lebih jelasnya bisa agan buka di thread Bounties- bisa agan search disana.
Dan satu hal lagi jangan pernah berfikir instan.
Pages:
Jump to: