Pages:
Author

Topic: Mencari Tempat Mining Terbaik - page 2. (Read 2876 times)

hero member
Activity: 817
Merit: 506
March 28, 2018, 09:26:31 PM
untuk sekarang rig amd harus pinter2 nyari altcoin yang profitable karena eth diffnya melambung terus.

untuk amd eth emang dift ny naik terus tapi dibandingkan mining yang lain profit nya belum pasti, saya sendiri sudah mencoba minng coin lain, hasil tidak lebih bagus dari eth
member
Activity: 126
Merit: 51
March 28, 2018, 06:10:08 AM
untuk sekarang rig amd harus pinter2 nyari altcoin yang profitable karena eth diffnya melambung terus.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
March 28, 2018, 05:03:11 AM
masih banyak tempat mining yang terbaik, tergantung agan mau pilih yang mana.
lebih baik lagi kalau ada alat mining sendiri.
full member
Activity: 322
Merit: 100
March 28, 2018, 04:49:43 AM
Menurut saya sih Cloud mining yang paling bagus cuman Genesis mining, karna Genesis mining benar" memining Crypto tidak seperti cloud mining yang lainnya, dan jga Genesis mining sudah sudah berumur lebih dari 1tahun dan banyak di percaya banyak orang, hanya cloud mining genesis mining yang persentase scam nya sangat kecil menurut saya. Grin

genesis mining emang bagus gan , ga ada salahnya dicoba buat yg lagi cari cloud mining terpercaya.
saya jg udah pernah coba sendiri mining disitu kok
newbie
Activity: 68
March 28, 2018, 02:30:41 AM
Menurut saya sih Cloud mining yang paling bagus cuman Genesis mining, karna Genesis mining benar" memining Crypto tidak seperti cloud mining yang lainnya, dan jga Genesis mining sudah sudah berumur lebih dari 1tahun dan banyak di percaya banyak orang, hanya cloud mining genesis mining yang persentase scam nya sangat kecil menurut saya. Grin
hero member
March 28, 2018, 01:48:59 AM
ane pikir pake rx 470 lebih enak ambil monero gan, coba ente perkirain dl pake ini gan
CALCULATOR MINING
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/dash?HashingPower=40&HashingUnit=MH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12

COIN PROFIT
https://whattomine.com/

https://www.nicehash.com/profitability-calculator

disitu agan bisa tes calculate dari jenis hardware fee pool speed dan profit yang di dapat

calculator minng seperti whattomine dan sejenisnya hanya untuk kalkulasi saja,tapi tidak bsa untuk patokan, karena harga altcoin tidak stabil , bisa jadi sekarang murah beberapa jam kenudian jadi mahal, saya lebih suka mining eth saja
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
March 13, 2018, 07:25:46 AM
ane pikir pake rx 470 lebih enak ambil monero gan, coba ente perkirain dl pake ini gan
CALCULATOR MINING
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/dash?HashingPower=40&HashingUnit=MH%2Fs&PowerConsumption=0&CostPerkWh=0.12

COIN PROFIT
https://whattomine.com/

https://www.nicehash.com/profitability-calculator

disitu agan bisa tes calculate dari jenis hardware fee pool speed dan profit yang di dapat
full member
Activity: 434
March 13, 2018, 05:30:54 AM
bro arwani, melihat dari perkembangan akhir-akhir ini apkah mining masih bisa menguntungkan untuk kedepanya, saya tanya2 senior saya yg disini pada bilang " udah telat kalau mau merakit mesin mining untuk saat ini".
full member
Activity: 350
Merit: 104
March 13, 2018, 05:22:03 AM
Masih adakah coin yang opit gede untuk di mining, terutama dengan vga rx 470 ?
nama coin ?
algo coin ?
pool coin ?
Kalo pake vga rx 470 7buah, bep nya berapa bulan yah gan.?

kalau meihat dari harga coin dan dif skrng , bisa 10 bulan keatas gan
tp tergantung jg sih , kaena emang skrng tambah susah miningnya
brand new
Activity: 0
March 12, 2018, 06:02:12 AM
Masih adakah coin yang opit gede untuk di mining, terutama dengan vga rx 470 ?
nama coin ?
algo coin ?
pool coin ?
Kalo pake vga rx 470 7buah, bep nya berapa bulan yah gan.?
member
Activity: 252
Merit: 11
March 12, 2018, 05:52:30 AM
Genesis mining menurut saya masih paling baik dan menguntungkan

itu untuk cloud mining gan , yg ditanyakan ialah pool mining ,
mungkin seperti web Nicehash,supernova,nanopool,ethminer gt

kalau dilihat dari webnya apakah penghasilan masing-masing web jg berbeda semisal nambang coin yg sama gtu gan?
misal nambang xmr di web NH dan nanopool .
full member
Activity: 350
Merit: 104
March 12, 2018, 05:07:16 AM
Genesis mining menurut saya masih paling baik dan menguntungkan

itu untuk cloud mining gan , yg ditanyakan ialah pool mining ,
mungkin seperti web Nicehash,supernova,nanopool,ethminer gt
jr. member
Activity: 112
Merit: 8
March 12, 2018, 01:21:50 AM
Untuk Sekarang ini Masih ETH yang Teratas Gan,, untuk pool baru sepertinya cukup sulit untuk developer buat pool baru gan,, karena beberapa hal berikut ini jadi pertimbangan:

- Turunnya nilai bitcoin, Berefek ke ALT Coin
- setiap pool otomatis adanya potongan fee kepada setiap miner, turunnya harga coin otomatis Fee juga akan turun
- Pool Lama masih menguasai, seperti ethermine, nanopool, nicehash, mereka masih mendominasi, walaupun fee tetap lumayan besar, karena tanpa
  saingan mereka tetap bertahan, dengan member yang banyak, penghasilan mereka juga tetap tinggi karena banyaknya para miner.

mohon maaf jika ada kesalahan, ini cuma analisa saya sendiri. mungkin para suhu bisa koreksi
hero member
October 28, 2017, 05:24:43 AM
sangat menarik nih topiknya, jadi kepingin belajar tentang mining adakah yang bisa ngajarin saya, tentang perjalanan mining di mulai dari manakah

pertama, harus siapkan dulu modal nya gan, sekitar 30-50juta bahkan bisa lebih , kedua harus bisa rakit PC atau kalau mau dirakitkan sudah banyak yang jual jadi, ketiga harus bisa otak atik over clock , paling tidak bisa mengatasi kerusakan driver dan yang berhubungan dengan software dan hardware komputer.
member
Activity: 221
Merit: 11
October 27, 2017, 11:58:04 AM
sangat menarik nih topiknya, jadi kepingin belajar tentang mining adakah yang bisa ngajarin saya, tentang perjalanan mining di mulai dari manakah
hero member
October 26, 2017, 11:57:29 PM
Belum ngeh sama pertanyaannya gan, tempat mining terbaik ini poolnya atau cloud mining atau tempat nyimpan rig atau gimana?

pertanyaan sudah saya edit gan, silahkan di jawab, barangkali agan tau dan sudah mencoba sendiri
full member
Activity: 434
October 18, 2017, 02:01:41 AM
Belum ngeh sama pertanyaannya gan, tempat mining terbaik ini poolnya atau cloud mining atau tempat nyimpan rig atau gimana?

mungkin keseluruhan detil nya gan, jika agan tau bisa share gan buat tambah wawasan kita.
full member
Activity: 498
Merit: 105
October 15, 2017, 08:42:08 AM
sr. member
Activity: 435
Merit: 400
October 13, 2017, 09:58:50 AM
...
apakah agan udah balik modal invest disana. kalo belum kira kira berapa lama balik modalnya ??

saya juga ingin tahu berapa lama ROI nya jika kita ikut berinvestasi di cloud mining tersebut, apa resikonya jika saya berinvestasi di cloud mining, mohon penjelasannya, terimakasih

Resikonya adalah tidak balik modal.
Dan resiko terbesarnya adalah uang anda hilang jika cloud miningnya scam (bodong).
sr. member
Activity: 626
Merit: 251
October 13, 2017, 07:51:38 AM
kalau mau ikut cloudmining mendingan di genesis sudah online lama dan perusahaanya jelas. ceo nya juga aktif buat promosikan genesis. aku ikut disitu juga lebih enak dan nyaman menggunakanya
apakah agan udah balik modal invest disana. kalo belum kira kira berapa lama balik modalnya ??

saya juga ingin tahu berapa lama ROI nya jika kita ikut berinvestasi di cloud mining tersebut, apa resikonya jika saya berinvestasi di cloud mining, mohon penjelasannya, terimakasih
Pages:
Jump to: