Pages:
Author

Topic: Mencari Tempat Mining Terbaik - page 4. (Read 2876 times)

full member
Activity: 354
Merit: 100
August 24, 2017, 09:02:54 AM
Masih adakah tempat mining terbaik ?
masih banyak om dan akan terus ada sepertinya , selama coin masih ada komunitasnya.
kalo jenis miningpool yang saya pilih, yang gak perlu registrasi kalo yang pake resistrasi ribet menurust saya
kalau mining yang pake rig mining apakah ethas masih jadi pilihan para miner untuk sekarang ini,kalau mining dan membuat rig mining sendiri paling minimnya kita harus memiliki modal anggaran berapa ya gan untuk kita sediakan?
Eth masih menguntungkan gan atau pilihan kedua monero atau juga altcoin2 baru yang diffnya masih kecil.
Untuk buat rig mining kata temen ane sih modal 30jt aja udah cukup kok, syukur2 kalau punya modal lebih dari segitu.
full member
Activity: 546
Merit: 100
August 23, 2017, 10:51:35 PM
masih banyak om dan akan terus ada sepertinya , selama coin masih ada komunitasnya.
kalo jenis miningpool yang saya pilih, yang gak perlu registrasi kalo yang pake resistrasi ribet menurust saya
kalau mining yang pake rig mining apakah ethas masih jadi pilihan para miner untuk sekarang ini,kalau mining dan membuat rig mining sendiri paling minimnya kita harus memiliki modal anggaran berapa ya gan untuk kita sediakan?
member
Activity: 91
Merit: 10
August 23, 2017, 09:55:26 PM
seperti hashflare, genesis - mining, hashnest

full member
Activity: 308
Merit: 111
August 23, 2017, 09:09:02 AM
hero member
Activity: 817
Merit: 506
October 18, 2015, 09:50:10 AM
Masih adakah coin yang opit gede untuk di mining, terutama dengan vga rx 470 ?
nama coin ?
algo coin ?
pool coin ?
Pages:
Jump to: