Pages:
Author

Topic: Mencari Tempat Mining Terbaik - page 3. (Read 2876 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
October 11, 2017, 08:36:37 AM
kalau mau ikut cloudmining mendingan di genesis sudah online lama dan perusahaanya jelas. ceo nya juga aktif buat promosikan genesis. aku ikut disitu juga lebih enak dan nyaman menggunakanya
apakah agan udah balik modal invest disana. kalo belum kira kira berapa lama balik modalnya ??
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 11, 2017, 05:15:35 AM
berhubung saya belum bisa investasi rig sendiri... sempat nyobain nyewa hashpower di nicehash... mayan juga sih kalau buat running 24 jam atau hit & run... tetapi poolnya harus dicari yg paling banyak lucknya...

boleh tau gan berapa syarat minimum invest ? dan detil mulai register sampai profit yang dihasilkan perbulannya? thanks

order minimum amountnya 0.005 BTC... utk berapa lamanya? tergantung min price yg berlaku pada algo tsb https://www.nicehash.com/pricing
tp sebelumnya harus register dan punya deposit disana, atau jika anda miner, arahkan saja hashpower anda ke BTC address yg otomatis dibuat saat anda register di nicehash.
profitnya? ini yg agak susah ngitungnya... soalnya saya belum pernah sampai >24 jam nyewa... biasanya cuman minimum amount 0.005 BTC yg hanya cukup sktr maks 11 jam di algo SHA256.
lumayan sih utk maen sebentar di slushpool jika timingnya tepat.

nice info!! mungkin akan lebih mudah jika langsung praktek kali ya, oke nanti akan saya coba gan.thanks  Wink
newbie
Activity: 49
Merit: 0
October 10, 2017, 09:16:56 PM
berhubung saya belum bisa investasi rig sendiri... sempat nyobain nyewa hashpower di nicehash... mayan juga sih kalau buat running 24 jam atau hit & run... tetapi poolnya harus dicari yg paling banyak lucknya...

boleh tau gan berapa syarat minimum invest ? dan detil mulai register sampai profit yang dihasilkan perbulannya? thanks

order minimum amountnya 0.005 BTC... utk berapa lamanya? tergantung min price yg berlaku pada algo tsb https://www.nicehash.com/pricing
tp sebelumnya harus register dan punya deposit disana, atau jika anda miner, arahkan saja hashpower anda ke BTC address yg otomatis dibuat saat anda register di nicehash.
profitnya? ini yg agak susah ngitungnya... soalnya saya belum pernah sampai >24 jam nyewa... biasanya cuman minimum amount 0.005 BTC yg hanya cukup sktr maks 11 jam di algo SHA256.
lumayan sih utk maen sebentar di slushpool jika timingnya tepat.
full member
October 10, 2017, 12:34:07 AM

newbie
Activity: 49
October 08, 2017, 08:57:03 PM
hero member
Activity: 817
Merit: 506
October 08, 2017, 06:07:24 PM
Ikut cloudmining mendingan di genesis sudah online dan perusahaanya jelas. sepertinya masih banyak sekali yg baik dan bagus, tinggal mana yg terbaik saja gan.

yg saya maksud mining dengan hardware sndri gan, bukan sewa semacam invest2 gtu
full member
Activity: 296
October 03, 2017, 10:21:55 PM
Ikut cloudmining mendingan di genesis sudah online dan perusahaanya jelas. sepertinya masih banyak sekali yg baik dan bagus, tinggal mana yg terbaik saja gan.

newbie
Activity: 6
September 29, 2017, 08:57:29 AM
Mining pake alat sndiri aja gan.. Memang repot dan tdk mudah.. Tp rasanya pas kelar bangun mining rig rasanya bangga dengan diri sndiri.. \
full member
Activity: 266
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
September 15, 2017, 01:04:24 AM
kalau mau ikut cloudmining mendingan di genesis sudah online lama dan perusahaanya jelas. ceo nya juga aktif buat promosikan genesis. aku ikut disitu juga lebih enak dan nyaman menggunakanya

kalo ikutan cloud mining seperti yang disediakan di genesis itu, butuh modal minimum berapa ya?  teruz selama vinna ikut cloud udah profit apa blm, boleh liat detil nya?heheh
di genesis itu kalau ga salah kita harus membeli 1 ghs gan. sekitar 20-30$ . aku ga pernah ikutan tapi kemarin sempat baca soal cloud minning jadi kalau mau inves sekitar itu

kabar terakhir kan katanya genesis mining kena hack yah gan, apa ada perubahan setelah kejadian itu ?
apakah masih lancar2 aja hingga saat ini pembayaran genesis mining, kurang info juga ane soal genesis mining ini
hero member
Activity: 817
Merit: 506
September 14, 2017, 09:38:16 AM
mining dg alat sndri itu lbh enak gan
sr. member
Activity: 1092
Merit: 269
September 14, 2017, 05:48:31 AM

kalo ikutan cloud mining seperti yang disediakan di genesis itu, butuh modal minimum berapa ya?  teruz selama vinna ikut cloud udah profit apa blm, boleh liat detil nya?heheh
di genesis itu kalau ga salah kita harus membeli 1 ghs gan. sekitar 20-30$ . aku ga pernah ikutan tapi kemarin sempat baca soal cloud minning jadi kalau mau inves sekitar itu
full member
September 14, 2017, 05:35:01 AM

sr. member
Activity: 626
Merit: 251
September 11, 2017, 09:46:22 AM
klw cloud mining menurut saya bukan mining yg sebenarnya
member
Activity: 280
Merit: 11
September 10, 2017, 10:14:52 PM
Masih adakah tempat mining terbaik ?

Semua pada tertarik soal mining dalam hal bitcoin, saya rasa masih banyak tersedia mining ,,saya baru gabung di bitcointalk,masi lagi menambah Wawan tentang bitcoin sudah tertarik mining, ya itu tadi peluang dapat bitcoin nya lebih menjanjikan,insyaAllah nanti kalau Uda dapet modal mau seleksi juga dimana mau minernya
newbie
Activity: 7
September 10, 2017, 06:33:38 AM

ane baru coba-coba cloud mining juga Gan, ane daftar di genesis-mining udah 80harian, saat ini udah balik modal sekitar 30%, kalo sama hasil mining yg kepending sih hasusnya udah balik modal 50%.

BTW kalo mau mining di Genesis pake KODE AFILIASI punya ane yah biar dapat diskon 3%, ini kode punya ane "h8qTbB".

pengalaman lengkap mining cloud ane tulis disini gan,
https://bitcointalksearch.org/topic/m.21689455
sr. member
Activity: 1344
Merit: 311
September 08, 2017, 11:43:14 PM
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
September 08, 2017, 05:51:41 PM
menurut saya pribadi yang masih terbaik genesis mining .
full member
Activity: 147
Good Promotion
September 08, 2017, 07:51:18 AM
sepertinya masih banyak sekali yg baik dan bagus...
tinggal mana yg terbaik saja gan
full member
Activity: 994
Merit: 105
August 24, 2017, 12:15:06 PM
nubi mh minyak aja, soalnye masi demen mining pake cloud yg gretong yang rentan sekem :V
full member
Activity: 217
bismillah
August 24, 2017, 10:37:49 AM
masih banyak om dan akan terus ada sepertinya , selama coin masih ada komunitasnya.
kalo jenis miningpool yang saya pilih, yang gak perlu registrasi kalo yang pake resistrasi ribet menurust saya
kalau mining yang pake rig mining apakah ethas masih jadi pilihan para miner untuk sekarang ini,kalau mining dan membuat rig mining sendiri paling minimnya kita harus memiliki modal anggaran berapa ya gan untuk kita sediakan?
Eth masih menguntungkan gan atau pilihan kedua monero atau juga altcoin2 baru yang diffnya masih kecil.
Untuk buat rig mining kata temen ane sih modal 30jt aja udah cukup kok, syukur2 kalau punya modal lebih dari segitu.
ane juga sangat tertarik didunia miner gan, pengen bikin rig mining sendiri rencananya tapi masih belum kesampaian masih lagi nabung sedikit demi sedikit buat ngerakit computer untuk mining,kalau modal 30 juta itu spec rig miningnya yang sepertia apa ya gan rincianya,biar bisa jadi acuan nantinya kalau saya jadi nanti bikin rig mining sendiri.
Pages:
Jump to: