Pages:
Author

Topic: Meraup Bitcoin Dari Signature Campaign ~ Post Dapat Bitcoin ~ Penjelasan dll - page 2. (Read 4566 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Kalo buat newbie bisa ikutan nggak gan??
dalam suatu proyek yang bisa ikut sigcam biasanya minimal jr.member.
untuk menambahkan avatar biasanya minimal full member.
tingkatkan terus akun nya gan, biar bisa ikutan sigcam
full member
Activity: 756
Merit: 105
Kalo buat newbie bisa ikutan nggak gan??
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Pas liat topik pertama sih ngerasa ada betulnya juga tentang sign camp yang kalo semakin banyak di share peluangnya semakin dikit, tapi sebenernya nggak juga sih, sebab peluang itu kan tergantung kita nya mau ngambil peluang atau kesempatan itu atau nggak, toh disisi lain ada para newbie yang ngerasa beruntung sekali ada thread yang sangat membatu mereka untuk belajar dan lebih tau kedepannya
Walaupun peluang ikut signature campaign jadi sedikit karena banyak yang ikutan,
tapi intinya​ adalah kita jadi forum poster dan saya rasa ada forum di luar sana
yang bayar users nya untuk posting, jadi gak usah khawatir dengan hilangnya peluang
dapat bitcoins dari signature campaign.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Terimakasih informasinya, ini bermanfaat banget buat newbie kayak saya. Soal peluang bisa diatur sama masing masing member. Namanya keberuntungan datang pada orang yang bersungguh" 😇😇
full member
Merit: 105
Pas liat topik pertama sih ngerasa ada betulnya juga tentang sign camp yang kalo semakin banyak di share peluangnya semakin dikit, tapi sebenernya nggak juga sih, sebab peluang itu kan tergantung kita nya mau ngambil peluang atau kesempatan itu atau nggak, toh disisi lain ada para newbie yang ngerasa beruntung sekali ada thread yang sangat membatu mereka untuk belajar dan lebih tau kedepannya
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
mau tanya gan, gimana caranya ngasih gambar avatar di profil? maksud saya gambar yang dari sig camp.
terima kasih

kalau yang dari ane baca" di thread tentang akun btt , buat ngasih avatar harus jadi pangkat Full Member dulu baru bisa ganti avatar
sr. member
Activity: 392
Topik nya sangat bermanfaat bagi pemula nih gan,, sayangnya kok ane dulu waktu masih baru2 banget mulai kok ga liat ya topik ini,, hehee
Ada isu menarik juga di postingan awal topik ini yaitu tentang semakin banyak yang ikut di forum ini semakin kecil peluang untuk bisa ikutan sigcamp,, menurut ane ada bener nya juga isu ini,, namun kembali ke kita masing-masing mau bagaimana menyikapi masalah ini,,
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
mau tanya gan, gimana caranya ngasih gambar avatar di profil? maksud saya gambar yang dari sig camp.
terima kasih
full member
Activity: 280
Merit: 100
Haloo agan semua.....

Terima kasih udah mampir ke thread ane

Maap sebelumnya ya  Smiley

Thread ini ane buat dikarenakan kemarin lusa banyak member di chatroom vip.bitcoin.co.id menanyakan tentang  Wink
*Disuruh juga sih Cheesy

BAGAIMANA DAPET BITCOIN DENGAN HANYA POST SAJA ?....

Pertama tama
Tujuan dari Signature Campaign itu melainkan adalah iklan yang terpasang di bagian footer user masing masing ketika posting.

Kenapa pengiklan menggunakan signature campaign sebagai pilihannya?
Rata rata sih karena:
--> Mudah.
--> Lebih enak karena(Ex. Ane daftar di signature "BLA BLA BLA" ane post ke forum "Altcoin dan lain sebaginya" Setiap post kan di tampilkan, jika agan sudah post 400 post maka iklan ada 400 juga karena setiap comment agan yang ada signaturenya terlihat oleh semua orang kecuali agan ganti signature )

--> Dan lain sebagainya mungkin nanti akan di tambahkan

MUNGKIN BAGI MEMBER FORUM.BITCOIN.CO.ID SUDAH PADA TAU  Beberapa bulan lalu di forum itu mengadakan giveaway barang siapa yang postnya banyak akan dapat 0.01 BTC

Sistem Signature Campaign kurang lebih seperti itu tapi agak berbeda

Sharing is Caring  Wink

Banyak Hal yang musti di ingat terlebih dahulu sebelum agan ingin ikutan signature campaign

antara lain  :

1. Musti jadi member Bitcointalk.org
2. Kalau Post gaboleh spam gan ntar agan dimarahain agan sapta A.K.A BitRent  Grin (Moderator Super Awesome Smiley )
3. Level yang mumpuni maksud dari ane adalah
   * Setiap agan daftar member baru di sini agan akan di beli pangkat Brand New
   * Agan harus post yang banyak sehingga menjadi kurang lebih member/full member untuk detail bisa lihat di https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649 <-- Dibaca gan penting
   * Tambah tinggi pangkat anda tambah tinggi juga Urutannya ada link yang ane kasih tadi Cheesy
4. Jika level udah mumpuni dan mantep ikutan sig. camp agan tinggal lihat di sini https://bitcointalksearch.org/topic/info-signature-campaign-29-mei-2016-1483197 atau di thread bahas inggrisnya langsung aja Smiley https://bitcointalk.org/index.php?board=52.0
5. Ikutan Sig. camp biasanya musti daftar dulu kaya gini gan  
6. Biasanya juga agan enggak boleh posting di forum lokal kayak ini posting mesti berkualitas dan posting di Sub Luar Smiley
    * Ada peraturannnya tiap sig camp
     misal
7. Bayaran tiap pangkat beda misal
8. Untuk bayaran bisa berbeda2 tiap bulan tiap minggu dan lain sebagainya Cheesy

KEMARIN AGAN herian dari Vip juga nanya tentang payment proof

Tiap Sig. Camp Beda
Misal kalau yobit dan bit-x sig campaign nya yang ngitung robot yang bayar juga robot
Kalau kayak sig ane yang bayar biasanya escrow atau dibayar langsung

untuk payment proof milik ane bisa dilihat dimari gan
https://blockchain.info/tx/eb89af45350f9c1c916ac003023bd34d09ce94e2325832c55ace5eb6a0b48275
https://blockchain.info/tx/04727d0625304596596c5faccc246bc0aeac7e14b54c847ed49d773ee5faec9b
https://blockchain.info/tx/90010fc5ef9a951d543efb4f4bd8bb7bf16b2fe6337d5716df54c3191870b1dc

udah gitu aja selamat bermain sig CAMP

Jika agan kurang berkenan sekali lagi saya minta maaf dan lupakan tentang thread ini Sad

EH GAN JANGAN LUPA BAGI POCER VIP VIA PM ATAU DONASI KE 1PE7DV7imKv9kgjES7b7Zdbh9zWierquQQ ya gan ya Sad Smiley

UNTUK CONTOH SIGNATURE CAMPAIGN BISA DILIHAT DI BAWAH INI GAN
newbie boleh ikutan gak ??
full member
Merit: 111
cro.baby
semakin banyak yang tahu tentang bitcointalk dan campaign signature
maka akan semakin ga bagus karena ladang campaign signature tetap sama di perbutkan oleh banyak orang
semakin banyak ngesahre di luar forum tentang bitcointalk ya persaingan mendapatkan campaign siganture makin keras
Bukankan lebih baik kita saling share disini sesama bitcoiner? Semua udah ada bagiannya kok masalah ladang seperti itu balik lagi ke orang masing masing dan begitu pula dengan rejekinya. Justru dimana ada persaingan makin keras menjadikan agan menjadi lebih berkuliatas.

setuju gan.... semakin banyak yang tahu maka semakin banyak jga yang akan penasaran dengan bitcoin..
gtu pennasaran pasti pengen coba... gtu udah nyoba pasti ketagihan... karna menguntungkan.. Smiley
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
Jadi pengen cepat cepat naik level gan, supaya cepat bisa pasang signatur campaign
legendary
Activity: 1162
Merit: 1000
Map mastah,,klo ikutan signature n harus post 30 post,,,trus y ingin ditanyakn,,,apa hitungan 30 post itu hnya ngepost di post luar ap gmn?klo ngepost di post indo bisa? Mksih mastah
kalo masalah itu tergantung dari signature campaign yang agan ikuti , apakah dia menerima post local atau hanya menerima post dari luar . jadi agan harus perhatikan prasyarat yang ada . oh iya dan beberapa sub forum pun ada yang tidak dihitung , jadi harus diperhatikan benar biar nanti agan tidak terkena tindakan oleh manager campaignya . paling paling tidak memenuhi target karena postingan yan diharapkan tidak tercapai . dan sesuaikan juga postingan agan dengan materi yang dibahas , jangan sampai OOT karena ini akan berdampak pada account yang agan miliki .
member
Activity: 112
Merit: 10
Mau ikut signcamp tapi koq masih newbie yah, kasih dunk triknya biar cepat jadi member/full member gan secara belam paham benar ini cara ningkatin ke level yang lebih tinggi. Kalau ada info signcamp untuk newbie bagi infonya disini juga dunk. Terima kasih.

tidak ada trik atau apalah yg penting rajin post saja
and dont be like SPAMER  Grin

untuk meningkatkan akun jadi member atau full member
hanya rajin posting aja, cukup tiap hari dalam sehari posting 1 kali aja, untuk menjadi member butuh waktu 2,5 bulan

Maunya sih cepat naek level, sehingga kadang kadang post nya klau bisa sehari.lebih dari satu, sehingga gak heran post nya banyak di delet, jadi niat ingin buru buru mau naek level.malah jadi suka down karena gak sedikit yang di delet, jadi memang tetap.harus.bersabar.
Iya gan berharap cepat naik level biar bisa ikutan sigcamp yang hadiah besar kayk gitu. Kalau level kyk ane sich masih belum bisa ngapa2in.. gak bisa ikutan sigcamp nya.. cuma bisa liatin doank..
sr. member
Activity: 441
Map mastah,,klo ikutan signature n harus post 30 post,,,trus y ingin ditanyakn,,,apa hitungan 30 post itu hnya ngepost di post luar ap gmn?klo ngepost di post indo bisa? Mksih mastah
hero member
Activity: 532
tutorialny sangat bermanfaat,,ane cuma di ajarin dr temen forum seblah..dan ini lebih menditail,,btw skli lg maksih mastah..

teman nya juga baik banget itu gan
sudah di ajarin untuk join di bitcointalk forum untuk mendulang bitcoin
hero member
Activity: 588
Mau ikut signcamp tapi koq masih newbie yah, kasih dunk triknya biar cepat jadi member/full member gan secara belam paham benar ini cara ningkatin ke level yang lebih tinggi. Kalau ada info signcamp untuk newbie bagi infonya disini juga dunk. Terima kasih.

tidak ada trik atau apalah yg penting rajin post saja
and dont be like SPAMER  Grin

untuk meningkatkan akun jadi member atau full member
hanya rajin posting aja, cukup tiap hari dalam sehari posting 1 kali aja, untuk menjadi member butuh waktu 2,5 bulan
full member
Activity: 201
masalah sudah banyak saingan di bct hingga sulit dapat lahan signature, saya mah keep calm saja nanggapinya
rezeki sudah ada yang ngatur
cuma inget itu saja, jadi kalo gak dapet lahan, ya gak kecewa terus Smiley
betul gan, bagi saya dan kita semua jangan terlalu banyak berharap dengan signature campaign ini, hanya berusaha yang terbaik aja, signature campaign juga mesti selektif kalau dah levelnya tinggi

Setuju dengan agan semua Rezeki sudah ada yang atur kita gk perlu belajar lagi tinggal tunggu aja yang ngatur rezeki ngasih ke kita betul !!!
Dulu gua sama seperti agan di delet post , gk di terima di campaign , gak bisa bahasa inggris sama sekali soalnya setiap plajaran B.Inggris gua cabut sekolah dulu nah gua tetap percaya rezeky ada yang ngatur gua diam aja liat orang posting tiba-tiba gua bisa sendiri ngikuti yang lain

betul gan, tapi kita tidak harus hanya berdiam diri tanpa melakukan usaha untuk menjemput rejeki kita  Smiley
legendary
Activity: 1442
Merit: 1001
masalah sudah banyak saingan di bct hingga sulit dapat lahan signature, saya mah keep calm saja nanggapinya
betul gan, bagi saya dan kita semua jangan terlalu banyak berharap dengan signature campaign ini, hanya berusaha yang terbaik aja, signature campaign juga mesti selektif kalau dah levelnya tinggi

Setuju dengan agan semua Rezeki sudah ada yang atur kita gk perlu belajar lagi tinggal tunggu aja yang ngatur rezeki ngasih ke kita betul !!!
Dulu gua sama seperti agan di delet post , gk di terima di campaign , gak bisa bahasa inggris sama sekali soalnya setiap plajaran B.Inggris gua cabut sekolah dulu nah gua tetap percaya rezeky ada yang ngatur gua diam aja liat orang posting tiba-tiba gua bisa sendiri ngikuti yang lain

hero member
Activity: 714
setuju gan rezeki sudah ada yang ngatur tapi tetep sambil berusaha dan moga hasilnya barokah gan  Grin Grin Grin
full member
Activity: 238
Pages:
Jump to: