Pages:
Author

Topic: Meraup Bitcoin Dari Signature Campaign ~ Post Dapat Bitcoin ~ Penjelasan dll - page 4. (Read 4566 times)

hero member
Activity: 928
Merit: 531
dan sekarang semakin tinggi rank makin gampang di banned   Cry
Saya pikir tidak ada salahnya untuk rank semakin tinggi akan mudah terkena akun banned. Mungkin saja jika akun main tinggi rank nya mungkin dorongan post juga yang banyak, dan bisa kemungkinan di dalam post banyak itu terdapat hal hal yang di anggap spam sih Cheesy tapi saya juga ga tau jelas untuk alasan kena banned, 1 hal juga terkena banned pasti karena terjadinya pelanggaran dalam peraturan forum Cheesy
hero member
Activity: 714
Merit: 500
postingan yang sangat membantu baik newbie atau pun yang sudah lama di nangkring di BCT tapi makin lama kayanya makin susah aja klo mau ikut sign camp banyak rules ga seperti awal awal saat gabung heheh
yang paling terpenting menurut ane adalah harus memperhatikan kualitas post yang kita buat . karena dengan semakin bagusnya nilai post kita maka akan semakin mudah juga diterima dalam signature campaign . anda harus lebih bekerja keras di awal untuk mendapatkan hasil yang lebih baik . gotca   Grin
beneran tuh gan ane nyesel waktu di awal awal postingan ala kadarnya ,, sekarang deh ane kejar kualitas postingan biar ga susah vari sign camp,, bosen ikut sign coin / token baru ga tentu penghasilannya , kadang menguntungkan kadang rugi udah gitu lama lagi harus nunggu launching hahaha
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
postingan yang sangat membantu baik newbie atau pun yang sudah lama di nangkring di BCT tapi makin lama kayanya makin susah aja klo mau ikut sign camp banyak rules ga seperti awal awal saat gabung heheh
yang paling terpenting menurut ane adalah harus memperhatikan kualitas post yang kita buat . karena dengan semakin bagusnya nilai post kita maka akan semakin mudah juga diterima dalam signature campaign . anda harus lebih bekerja keras di awal untuk mendapatkan hasil yang lebih baik . gotca   Grin
full member
Activity: 188
Merit: 100
dan sekarang semakin tinggi rank makin gampang di banned   Cry
hero member
Activity: 714
Merit: 500
member
Activity: 264
Merit: 10
waah gan ane ngeri nih baru tau soal persaingan" di signature itu, ane pemula nih yg berharap ingin ikutan signature itu..setelah baca'' thread ini rasanya harus belajar banyak lagi cara post yg berkualitas agar nanti bisa di perhitungkan postnya.. good thread Cheesy

Gak perlu ngeri gan asal sering online di forum sama belajar bahasa inggris dikit2 pasti banyak yang nyediain SC. Naikin ranking ini yang susah banget. Ane aja belum naik2 lagi tingkatnya masih stack di jr hiks :')

Benar kampanye disini nuntut kwalitas kalau bayaran tinggi kalau bayaran normal gak perlu bagus-bagus amat
Saya yakin 80 % user indonesia pakai google translate  Grin cuma gak asal translate harus di edit juga
awal pasti kacau benar nanti setelah masuk full member mulai sadar sendiri posting juga mulai bagus
full member
Activity: 168
waah gan ane ngeri nih baru tau soal persaingan" di signature itu, ane pemula nih yg berharap ingin ikutan signature itu..setelah baca'' thread ini rasanya harus belajar banyak lagi cara post yg berkualitas agar nanti bisa di perhitungkan postnya.. good thread Cheesy

Gak perlu ngeri gan asal sering online di forum sama belajar bahasa inggris dikit2 pasti banyak yang nyediain SC. Naikin ranking ini yang susah banget. Ane aja belum naik2 lagi tingkatnya masih stack di jr hiks :')
newbie
Activity: 37
Merit: 0
betul rejeki uda di sediakan sama forum ini
ane juga sambil belajar baca2 dari forum ini
semoga bisa dapet pelajaran dan pendapatan juga hehehe
hero member
Activity: 1246
Merit: 501
Bagus ini jadi banyak newbie yang tau kayak ane gini  Grin .. jangan takut kehabisan ladang , rejeki mah udah ada yang ngatur ..wkwkwk
member
Activity: 84
Merit: 10
full member
bagi ane semua itu tidak semudah yang dibayangkan . banyak cerita dibalik semua ini . seperti perjuangan kita untuk menaikan level dan juga aktif di forum ini . bahkan di awal awal ane akui ane sering kena ban , mungkin itu karena kesalahan ane juga . namun ane yakin banyak user di forum ini memiliki pengalaman yang sama seperti ane . intinya kita harus jatuh bangun demi mendapatkan sesuatu yang kita inginkan .
betul sekali gan , semua itu tidak mudah . kita perlu perjuangan yang kadang cukup memberatkan . contohnya adalah waktu , sebagian member disini yang telah memiliki level yang tinggi ( berguna untuk mendapatkan penghasilan yang lebih banyak ) pasti telah megorbankan sebagian penting waktu yang mereka miliki .

banyak yang share kisahnya tetua2 disini nih, mohon bimbingannya gan. ane masih awam di forum ini. semoga bisa sukses kaya agan2 sekalian  Wink
full member
Activity: 173
bagi ane semua itu tidak semudah yang dibayangkan . banyak cerita dibalik semua ini . seperti perjuangan kita untuk menaikan level dan juga aktif di forum ini . bahkan di awal awal ane akui ane sering kena ban , mungkin itu karena kesalahan ane juga . namun ane yakin banyak user di forum ini memiliki pengalaman yang sama seperti ane . intinya kita harus jatuh bangun demi mendapatkan sesuatu yang kita inginkan .

ngebangun akun rank tinggi emang ga gampang butuh ketekunan dan kesabaran
klo cuma asal post banyak aja banyak orang nyepam kaya di forum KA*KUs
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
betul sekali gan , semua itu tidak mudah . kita perlu perjuangan yang kadang cukup memberatkan . contohnya adalah waktu , sebagian member disini yang telah memiliki level yang tinggi ( berguna untuk mendapatkan penghasilan yang lebih banyak ) pasti telah megorbankan sebagian penting waktu yang mereka miliki .
legendary
Activity: 1414
Merit: 1001
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Tambahin kelebihan beriklan di signature untuk para pengiklan biasanya iklan di signature itu ga kena adblock dan murah. Ya iklan di bitcointalk juga ga kena adblock tapi mahal, selain itu di signature juga lebih sering dilihat. Kecuali yang pakai plugin, ya semoga disini gada yg pakai plugin Grin
betul sekali gan . kalo dihitung hitung bagi para advertiser iklan disini bisa dibilang murah . pengalaman ane kalo pasang iklan yang hitungan seperti pay to klik itu bisa dicurangi . sementara disini , iklan yang kita pasang bisa bertahan cukup lama tergantung kita beriklan dan juga semua orang bisa melihat iklan yang kita pasang .
hero member
Activity: 826
Merit: 1000
Tambahin kelebihan beriklan di signature untuk para pengiklan biasanya iklan di signature itu ga kena adblock dan murah. Ya iklan di bitcointalk juga ga kena adblock tapi mahal, selain itu di signature juga lebih sering dilihat. Kecuali yang pakai plugin, ya semoga disini gada yg pakai plugin Grin
full member
semakin banyak yang tahu tentang bitcointalk dan campaign signature
maka akan semakin ga bagus karena ladang campaign signature tetap sama di perbutkan oleh banyak orang
semakin banyak ngesahre di luar forum tentang bitcointalk ya persaingan mendapatkan campaign siganture makin keras

Ane rasa gak.gitu gan, memang semakin banyak yang tau makin banyak saingan. Cuma yang ngadain signature itu hampir tiap ada kok. Tinggal mantengin forum alcoin juga bakal ada terus yang update. Malah menurut ane semakin banyak semakin bagus, secara gak langsung nenarik perhatian orang yang belum mengenal btc, makin banyak permintaan harga makin naik. Itu sih menurut ane hhi
legendary
Activity: 1120
Merit: 1000
Kalo boleh jujur jujuran makin hari  persaingan untuk mengikuti signature campaign semakin sulit . Dulu saat pertama mengenal signature campaign ane dengan mudahnya mendaftar. Sementara saat ini aga kesulitan , ditambah rates pembayarannya semakin kecil.  Kalo boleh dibilang menurut ane salah satu hal tersebut dipengaruhi oleh semakin dikenalnya bitcoin dan semakin banyaknya user yang telah mengenal signature campaign.
iya gan, bener banget apalagi buat levelnya masih rendah kayak saya ini, saya coba apply signature campaign belum ada respon sampai sekarang. padahal juga sudah saya kirim PM gan
kalau newbie pasti susah gan , saya aja dulu fokus untuk ke full member dulu sama bagusin kualitas post daripada buru-buru ikut sign campaign malah susah ke depannya

iya gan ane juga sama ane ikutan sig malah baru2 ini pas jadi senior member
iyah mending mah sekali ikut di atas daripada masih rank awal-awal ikut sign camp, malah jadinya kejar post bukan kejar kualitas , padahal kalau udah rank-rank tinggi mau ikut apa aja bisa kalau emang bagus

bener nih katanya agan ini

kalau asal post aja biasanya enggak dihitung lo sama pihak sig.camp nya jadi mending naikin pangkat sampe full member langsung posting yang berkualitas dan bitcoin mengucur deras
saya nih pemula berarti dari sekarang saya harus bener bener serius dengan postingan biar mengucur deras tuh coin,, makasih gan infonya dan mohon bimbingan nya saja  Grin

Jika postingannya bagus maka bs jadi konstruktif postnya dan kalau mau ikutan signature campaign jadi mudah di terima
Jadi jgn asal ngepost saja nanti di kira spam malah bs celaka akunnya ke banned
hero member
Activity: 1106
Merit: 501
Kalo boleh jujur jujuran makin hari  persaingan untuk mengikuti signature campaign semakin sulit . Dulu saat pertama mengenal signature campaign ane dengan mudahnya mendaftar. Sementara saat ini aga kesulitan , ditambah rates pembayarannya semakin kecil.  Kalo boleh dibilang menurut ane salah satu hal tersebut dipengaruhi oleh semakin dikenalnya bitcoin dan semakin banyaknya user yang telah mengenal signature campaign.
iya gan, bener banget apalagi buat levelnya masih rendah kayak saya ini, saya coba apply signature campaign belum ada respon sampai sekarang. padahal juga sudah saya kirim PM gan
kalau newbie pasti susah gan , saya aja dulu fokus untuk ke full member dulu sama bagusin kualitas post daripada buru-buru ikut sign campaign malah susah ke depannya

iyah mending mah sekali ikut di atas daripada masih rank awal-awal ikut sign camp, malah jadinya kejar post bukan kejar kualitas , padahal kalau udah rank-rank tinggi mau ikut apa aja bisa kalau emang bagus

kalau asal post aja biasanya enggak dihitung lo sama pihak sig.camp nya jadi mending naikin pangkat sampe full member langsung posting yang berkualitas dan bitcoin mengucur deras
saya nih pemula berarti dari sekarang saya harus bener bener serius dengan postingan biar mengucur deras tuh coin,, makasih gan infonya dan mohon bimbingan nya saja  Grin
copper member
Activity: 1988
Merit: 905
Part of AOBT - English Translator to Indonesia

Pages:
Jump to: