Pages:
Author

Topic: Meraup Bitcoin Dari Signature Campaign ~ Post Dapat Bitcoin ~ Penjelasan dll - page 3. (Read 4566 times)

hero member
Activity: 672
Merit: 500
masalah sudah banyak saingan di bct hingga sulit dapat lahan signature, saya mah keep calm saja nanggapinya
rezeki sudah ada yang ngatur
cuma inget itu saja, jadi kalo gak dapet lahan, ya gak kecewa terus Smiley
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
Mau ikut signcamp tapi koq masih newbie yah, kasih dunk triknya biar cepat jadi member/full member gan secara belam paham benar ini cara ningkatin ke level yang lebih tinggi. Kalau ada info signcamp untuk newbie bagi infonya disini juga dunk. Terima kasih.

tidak ada trik atau apalah yg penting rajin post saja
and dont be like SPAMER  Grin
ada juga gan, post kita juga harus ada syarat khusus misalnya harus mencapai sekian karakter. kalau hanya rajin ngepost tapi gak perhatikan kwalitas ya pastinya akan ditolak

nah itu yg saya bilang gan jangan jadi SPAMER ya itu kebanyakan sering post tapi hanya dua kata atau lebih dikit  Grin

bener gan jika hannya 1 atau 2 kata dan terus menerus di ulang bisa di anggap spam
saya juga pernah liat sih di forum luar sepertinya mereka pakek robot tapi entah lah
full member
Activity: 238
Merit: 100
yg terpenting itu hindari spam . dan skrng rate semakin turun menurut ane ya karna sudah banyak yg tau tentang SC ini .
tapi yg namanya rezeki yah ga kemana  Tongue
kalau signature campaign yang pembayaran bitcoin memang makin kecil rate.nya gan, lebih baik ikutan program yang pembayarannya dari coin baru
member
Activity: 70
Merit: 10
Mau ikut signcamp tapi koq masih newbie yah, kasih dunk triknya biar cepat jadi member/full member gan secara belam paham benar ini cara ningkatin ke level yang lebih tinggi. Kalau ada info signcamp untuk newbie bagi infonya disini juga dunk. Terima kasih.

ada juga gan, post kita juga harus ada syarat khusus misalnya harus mencapai sekian karakter. kalau hanya rajin ngepost tapi gak perhatikan kwalitas ya pastinya akan ditolak

nah itu yg saya bilang gan jangan jadi SPAMER ya itu kebanyakan sering post tapi hanya dua kata atau lebih dikit  Grin
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Klo ga salah pernah baca,, katanya mesti aktif jg post di luar thread regional (Indonesia). sepatah dua patah kata post pake bahasa inggris, dibantuin google translate  Grin Cheesy

gak mesti, kalau lu mau ikut campaign yang alt coins, rata2 mereka nerima post dari local juga, kecuali kalau mau ikut campaign yang di bagian service, sebagian besar harus memakain english

oh gitu yah gan, klo ikutan campaign di altcoin, apa mesti bikin wallet buat altcoin juga? soalnya smentara ini ane cuman punya wallet buat bitcoin doang, dr blockchain sama xapo.

Iya gan, pakai wallet altcoin untuk pembayarannya gan, kalau altcoin sudah masuk exchanger bisa pakai wallet di exchanger tersebut tidak apa apa.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Klo ga salah pernah baca,, katanya mesti aktif jg post di luar thread regional (Indonesia). sepatah dua patah kata post pake bahasa inggris, dibantuin google translate  Grin Cheesy

gak mesti, kalau lu mau ikut campaign yang alt coins, rata2 mereka nerima post dari local juga, kecuali kalau mau ikut campaign yang di bagian service, sebagian besar harus memakain english

oh gitu yah gan, klo ikutan campaign di altcoin, apa mesti bikin wallet buat altcoin juga? soalnya smentara ini ane cuman punya wallet buat bitcoin doang, dr blockchain sama xapo.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1148
sangat bermanfaat untuk newbie seperti ane
ane akan coba ikut signature campaign yang suport untuk newbie
wah, lu udah jr.member sekarang, naikkin dulu sampai kira2 ke level Full member baru mulai ikut signature campaign, kalau dibawahnya, pembayarannya kecil.

~snip

Bener banget yang gue bold itu, usahakan selalu contructive (sesuai topic dan membantu , meskipun gak panjang postnya. Percuma kalau ngepost panjang2 tetapi cuman mutar2 isinya.

Klo ga salah pernah baca,, katanya mesti aktif jg post di luar thread regional (Indonesia). sepatah dua patah kata post pake bahasa inggris, dibantuin google translate  Grin Cheesy
newbie

Klo ga salah pernah baca,, katanya mesti aktif jg post di luar thread regional (Indonesia). sepatah dua patah kata post pake bahasa inggris, dibantuin google translate  Grin Cheesy
full member
Activity: 154

member

newbie
Activity: 39
sangat bermanfaat untuk newbie seperti ane
ane akan coba ikut signature campaign yang suport untuk newbie
newbie
sama gan ane juga msh newbie, tp klo gak salah ada beberapa signature campaign yg nerima newbie jg buat berpartisipasi. cek aja di threadnya agan sulendra12, disitu ada beberapa list yg nerima campaign buat newbie, udh ane cobain apply, tp blom ada yg nyangkut juga,, hahaha ga apalah namanya jg nyobain, nothing to loose. wlo posisi newbie lumayan lah, itung2 buat menstimulasi  Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
yg terpenting itu hindari spam . dan skrng rate semakin turun menurut ane ya karna sudah banyak yg tau tentang SC ini .

Gak ada masalah walau banyak yang tau signature campaign semua tetap di seleksi
Rate juga tetap normal seperti biasa hanya nominal yang berubah karena harga btc naik
Tingkatkan kwalitas posting maka kita akan dapat tempat
member
full member
dan sekarang semakin tinggi rank makin gampang di banned   Cry
waduh kalau gitu jadi serba salah ya, mau posting banyak tapi rawan kena banned, apa baiknya dibikin range waktu aja kali ya, kalau range sekarang terlalu singkat, mungkin baiknya tiap 1 jam aja baru bisa bikin post lagi untuk semua level member biar fair gitu
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
postingan yang sangat membantu baik newbie atau pun yang sudah lama di nangkring di BCT tapi makin lama kayanya makin susah aja klo mau ikut sign camp banyak rules ga seperti awal awal saat gabung heheh

karena member makin banyak persaingan untuk memperebutkan slot signature campaign akan makin keras
di 2017 nanti persaingan memperebutkan slot signature campaign akan semakin lebih keras lagi

jangan gundah gulana karena jumlah member nya banyak gan
rezeki sudah ada yang mengatur, kalau dapat nya signature A mungkin yang rate nya kecil
tetap di syukuri saja,
tetap berusaha perbaiki qualitas post naikan rank nanti akan dapat signature campaign yang bagus dan rate yang bagus juga

benar gan walaupun member semakin banyak klo itu rezeki itu pasti gak kemana kok
semakin banyak member malah semakin rame ini tred jadinya kan seru juga bisa saling berbagi
full member
postingan yang sangat membantu baik newbie atau pun yang sudah lama di nangkring di BCT tapi makin lama kayanya makin susah aja klo mau ikut sign camp banyak rules ga seperti awal awal saat gabung heheh

karena member makin banyak persaingan untuk memperebutkan slot signature campaign akan makin keras
di 2017 nanti persaingan memperebutkan slot signature campaign akan semakin lebih keras lagi

jangan gundah gulana karena jumlah member nya banyak gan
rezeki sudah ada yang mengatur, kalau dapat nya signature A mungkin yang rate nya kecil
tetap di syukuri saja,
tetap berusaha perbaiki qualitas post naikan rank nanti akan dapat signature campaign yang bagus dan rate yang bagus juga
member

newbie
Activity: 19
Izin Gabung min...baru jadi member nih  Grin Grin tapi jadi semangat karena membaca postingan para senior dan master  Cool Cool moga moga bisa konsisten di bitcointalk buat nyari ilmu ama recehan  Grin Grin oh ya sampai kelupaan salam kenal dan jumpa perdana untuk semua member bitcointalk indonesia semoga semakin sukses dan jaya  Cool Cool
Pages:
Jump to: