Pages:
Author

Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме& - page 2. (Read 62589 times)

member
Activity: 292
Merit: 11
Есть представители биржи на форуме еще?
Вопрос по айдропам: на вашей бирже иногда проводятся раздачи токенов и условием котороых есть торговля по некоторым токенам. Где можно посмотреть статистику завершения дропа? Я немало торговал за обусловленный период, но нечего с дропа не получил. Сколько наторговали последние места по айдропе SOUL ?
Не стоило время тратить на этом! Ботов вы непереторгуете! Или депо должно быть больше объема торгов самой биржи!
member
Activity: 686
Merit: 17
Есть представители биржи на форуме еще?
Вопрос по айдропам: на вашей бирже иногда проводятся раздачи токенов и условием котороых есть торговля по некоторым токенам. Где можно посмотреть статистику завершения дропа? Я немало торговал за обусловленный период, но нечего с дропа не получил. Сколько наторговали последние места по айдропе SOUL ?
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Зато есть и плюсы , можно найти спящий ордер по монете без обьема торгов , который был выставлен давно , а текущая цена на дргих биржах выше, таким образом подобрать его и продать на другой бирже )много не заработаешь но приятно
Самый главный минус, который перечеркивает большинство мелких плюсов, это тот факт что при выводе более-менее крупных сумм можно столкнуться с ситуацией когда свое кровное будете ждать месяцами. При этом саппорт даже не утруждается отвечать. Об этом уже писали здесь неоднократно. Но если любите рисковать, то вперед!
Ну доверять крупные суммы не особо большой бирже , это конечно риск не хилый такой . Сам конечно не пробовал вводить туда какие то крупные активы , но вот несколько раз приходилось вводить выводить не значительные суммы . Ни каких проблем не встретил .
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Зато есть и плюсы , можно найти спящий ордер по монете без обьема торгов , который был выставлен давно , а текущая цена на дргих биржах выше, таким образом подобрать его и продать на другой бирже )много не заработаешь но приятно
Самый главный минус, который перечеркивает большинство мелких плюсов, это тот факт что при выводе более-менее крупных сумм можно столкнуться с ситуацией когда свое кровное будете ждать месяцами. При этом саппорт даже не утруждается отвечать. Об этом уже писали здесь неоднократно. Но если любите рисковать, то вперед!
member
Activity: 364
Merit: 15
Зато есть и плюсы , можно найти спящий ордер по монете без обьема торгов , который был выставлен давно , а текущая цена на дргих биржах выше, таким образом подобрать его и продать на другой бирже )много не заработаешь но приятно
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не получается торговать. При выставлении приказа выкидывает с аккаунта. Пробовал отключать включать куки, пробовал, с разных браузеров, с телефона. Один результат. В итоге перевел эфир на другую биржу, где торговалась искомая монета.
member
Activity: 168
Merit: 10
Привет всем!

Подскажите, кто-нибудь пользуется этой биржей на сегодняшний день? Есть ли проблемы с вводом/выводом?

Хочу там поторговать, но не знаю чего ожидать. Подскажите пожалуйста!

Заводил биток,покупал несколько монет,вывелось всё замечательно,так что вроде живая биржа,можно торговать,по крайне мере мелкими суммами до пару - тройку сотен баксов.
hero member
Activity: 756
Merit: 501
Привет всем!

Подскажите, кто-нибудь пользуется этой биржей на сегодняшний день? Есть ли проблемы с вводом/выводом?

Хочу там поторговать, но не знаю чего ожидать. Подскажите пожалуйста!
Давно участвовал в бауни этой биржи . С выплатами не обманули , всем начисляли на балансы всё что обещали . Позже крутил там маленькие суммы . Выводил как на другие биржи , так  на киви . За не очень большой период работы с данным сервисом ни одной проблемы не возникло . Последние месяца три не посещал . С выводами так же проблем не было ( раньше ) .
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Я тоже зарегалась, но торговать пока не решаюсь, визуально выглядит как будто её на коленке делали, да и с ликвидностью там большие проблемы.
А что вы хотели от биржи даже не второго, а третьего эшелона? По дружески не советую загонять большие суммы. Так говнофорки слить, не больше.
newbie
Activity: 26
Merit: 1
Я тоже зарегалась, но торговать пока не решаюсь, визуально выглядит как будто её на коленке делали, да и с ликвидностью там большие проблемы.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Привет всем!

Подскажите, кто-нибудь пользуется этой биржей на сегодняшний день? Есть ли проблемы с вводом/выводом?

Хочу там поторговать, но не знаю чего ожидать. Подскажите пожалуйста!
Да, интересный вопрос. На бирже как видно торгуются некоторые уникальные монеты, которых нет на других площадках. Но еще один момент, обязательна ли там верификация или она добровольная?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет всем!

Подскажите, кто-нибудь пользуется этой биржей на сегодняшний день? Есть ли проблемы с вводом/выводом?

Хочу там поторговать, но не знаю чего ожидать. Подскажите пожалуйста!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Скорее всего биржу ломали, но об этом администрация вслух не говорит. Поэтому есть постоянные затыки с выводом, таким образом деньгами одних перекрывают депо других. Вот поэтому нет никакой официальной прибыли.
Кстати, да. Лично помню несколько попыток, когда ее пытались ломать и невозможно было пользоваться биржей, скорее всего одна, а может и не одна из попыток, все таки была удачной, наверное Вы правы.
member
Activity: 189
Merit: 10
Какие дивиденды сейчас выплачивает биржа держателям Мерки?Есть смысл прикупить немного?

Какие девиденты? Нет девидентов еще никаких. Читайте информацию на сайте:

...
У владельцев MERCA в кошельке указано количество токенов, процент платформы и сертификат владельца. Держатели MERCA будут получать дивиденды согласно имеющимся у них процентам долей платформы.

Как только будет преодолена точка безубыточности, будет объявлена дата первых выплат дивидендов. Мы прилагаем все усилия, для того, чтоб этот момент наступил как можно быстрее.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Какие дивиденды сейчас выплачивает биржа держателям Мерки?Есть смысл прикупить немного?
member
Activity: 686
Merit: 17
Биржа и нормальная и неочень. Иногда можно купить дешевый токен.

Есть важный вопрос: нашел одну монету, которая торгуется каждый день в диапазоне +-2000 сатош (10-15% от стоимости). Выставил ордера, но некто не покупает. Понял что бот торгует для статистики и уменьшил диапазон ( выставив свои ордера) в разницу 100 сатош - некто не берет и поставил ордера на покупку-продажу с разницей в 1 сатош!!!

В итоге только мои два ордера вверху и по теории сначала должны выкупить их, но торговля идет с разницей в 1 сатошь, а мои ордара ( первые по списку) стоят как мертвые. Как такое может быть ? Как так сделали, что мой ордер стоит, а позже созданный выкупается (((.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Нормальная биржа, тех поддержка отвечает, вывод прошел быстро и без проблем; из минусов: мало токенов, маленькие обьемы, в результате чего в стакане цен образуются "дыры".
Pages:
Jump to: