Pages:
Author

Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме& - page 5. (Read 62589 times)

legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin
Да ладно, графики вернули, а то совсем ад был Grin Хотя да, фундаментально там ничего не поменялось. Я пока торгую там POS токеном и уходить не собираюсь, несмотря на все косяки.
Да ладно уже на те графики, пускай нормальное стабильное подключение сделают, а то у меня постоянный коннект и приходиться ловить тот "Удачный момент", те золотые 10 минут когда я смогу и в чат написать и ордера выставить и т.д.

Вы это серьезно говорите, зачем тогда вообще заходить на эту биржу? Или вам нравится повышенное наличие адреналина?
member
Activity: 300
Merit: 12
Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin
Да ладно, графики вернули, а то совсем ад был Grin Хотя да, фундаментально там ничего не поменялось. Я пока торгую там POS токеном и уходить не собираюсь, несмотря на все косяки.
Да ладно уже на те графики, пускай нормальное стабильное подключение сделают, а то у меня постоянный коннект и приходиться ловить тот "Удачный момент", те золотые 10 минут когда я смогу и в чат написать и ордера выставить и т.д.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Да я видел их объявление о наборе в группу саппорта, видимо не справляются с текучкой запросов. Спасибо за мыло, попробую написать. Графики отключили для снижения нагрузки на сайт.
Да, за месяц ничего не поменялось на этом сайте... Хотя, иногда админ заходит и успокаивает школьников в чате  Grin Grin Grin
Да ладно, графики вернули, а то совсем ад был Grin Хотя да, фундаментально там ничего не поменялось. Я пока торгую там POS токеном и уходить не собираюсь, несмотря на все косяки.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Завис вывод ETH с 11 января. Запросы в саппорт остаются пока без ответа, наблюдаю дальше.
Лично мой опыт общения с саппортом Меркатокса положительный. Два раза писал им на мыло [email protected] и они в течении нескольких часов отвечали и решали мою проблему. Так что уверен, что все решиться благополучно у Вас, просто там у них сейчас что-то вообще непонятное в последнее время происходит. То сайт недоступен, то еще что-то. А последние несколько дней у меня все графики на сайте не отображаются=))  Кстати, у них на сайте недавно появилось объявление, что они набирают на работу людей в службу поддержки) Так что все еще не так уж и плохо Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Завис вывод ETH с 11 января. Запросы в саппорт остаются пока без ответа, наблюдаю дальше.
member
Activity: 280
Merit: 18
Но всё же в плюс бирже напишу, спасибо, что закрыли пополнение в эти новогодние праздники, так бы еще в одной бирже деньги оставила! А тут при своих осталась!)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Согласен надо что-то делать. Возможно они задумаются.... хотя врятли.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
похоже что действительно скам биржа. хорошо что почитал прежде чем регится. столько уже жалоб на потерю денег. мне кажется пора тему открывать для объединения пострадавших и выработать общее решение. одно только отношение админов чата чего стоит. нахлобучить их пока на более крупный уровень не вышли и вреда не принесли
member
Activity: 300
Merit: 12
здравствуйте! я поставил бтк на вывод и третий день уже стоит процессинг, что мне делать?
Выводи шиткоины лучше, они спокойно доходят в течении 3-х часов.
А вобще да, биржа полный отстой.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
здравствуйте! я поставил бтк на вывод и третий день уже стоит процессинг, что мне делать?
Мне вернули деньги на счёт биржы спустя 2 недели. Я создал 40 тикетов, после чего мне ответили что решат мою проблему. Видимо я их задолжал тикитами. Проьлему решили в этот же день, но после этого не хочу с ней иметь дело.
Кстати она ещё и глючить начала ужасно.
member
Activity: 518
Merit: 10
здравствуйте! я поставил бтк на вывод и третий день уже стоит процессинг, что мне делать?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
У кого так же зависли средства на этой бирже отпишитесь так же тут http://mmgp.ru/showthread.php?t=489779&page=8#post13991163 для того что бы биржу перенесли в проблемные.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
бирже пиздец или будет работать? в кои-то веки решил продать токенов и тут такая херня
и знать не знал про эту биржу
Я думаю первый вариант.
Сначала деньги начали исчезать, потом и сама биржа канула в небытие, то понос, то золотуха теперь у них.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
бирже пиздец или будет работать? в кои-то веки решил продать токенов и тут такая херня
и знать не знал про эту биржу
Pages:
Jump to: