Pages:
Author

Topic: MERCATOX -Биржа электронных и криптовалют. E-Wallet. P2P обме& - page 6. (Read 62589 times)

full member
Activity: 644
Merit: 103
Начал пользоваться Меркатоксом не так давно, и все меньше она мне нравиться. Из всех бирж, за которыми я наблюдаю, Меркатокс больше и дольше всех бывает оффлайн. Это уже входит у них в систему. А последние сообщения в твиттере вообще удивили - биржа опять оффлайн, написали, что их ддосят и они приняли решение приостановить работу сайта, а потом пишут, что нет, они ошибались, это не ддос-атака, а просто регистратор приостановил их доменное имя Grin Это вообще как? Что вы там приостанавливали? Лапша какая-то выходит. Ну и постоянные рисованные объемы - это конек Меркатокса)) Стаканы неизменные, а появляется много больших исполненных ордеров.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Последние 15 часов сайт вообще лежал, было написано "не удалось подключиться к сайту, сейчас же https://ibb.co/mYCUuw
Ну и только что вот что в твиттере написали
Quote
Уважаемые пользователи. Мы приняли все меры, необходимые для восстановления доступа к нашему домену. Веб-сайт будет доступна в ближайшие несколько часов Спасибо за понимание и терпение.
Mercatox команда

Да и вообще у меня безупречная логика, так что можешь не сомневаться хДД

Был бы ты уверен на 100 что это все скам и деньги не вернут, ты бы не сидел бы в этой темке и не дискутировал да?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
А сайт то заработал, будь оптимистом))
Где заработал? Тоже самое что и вчера
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А сайт то заработал, будь оптимистом))
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Самое интересное, что тут не пишет никто, а пишут в чате только. Типа надеясь что если жалобу не напишу мне вернут мои деньги. Админ попрощался со всеми еще 29.12 раздав блоки недовольным.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ну крч намайнил я на своей видяхе 1к примерно в рублях, за несколько дней разогнал депо до ~100 долларов потратив кучу нервов и времени, купил лайты тут, решил вывести, транзикция так и зависла на сайте без выхода в свет. И тут начинается памп лайта, просто чудесно)) Саппорт скорее всего в интересах биржи тупо игорирует заявки. Потом сайт дико лагал всю ночь и весь день, без предупреждения вылезло окошко "тех работы", и спустя некоторое время: "Не удалось найти IP-адрес сервера mercatox.com." Как же хочется верить в такие моменты в карму. Жесть.. я уже сутки как на иголках сижу, никто из администрации никой конкретики и пояснений не даёт. Я себя очень поганно чувствую, а тут еще такая неопределенность, сайт оп и все, досвидули..
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Хорошо что я для пробы ввел только 54$ и хотел купить kin. Там люди писали что у них по 20 Litecoin зависло.....
я ввел 5 баксов. А нашел биржу на сайте https://coinmarketcap.com/ по-этому и думал, то что врядли кидалово будет. Видимо я ошибался.
Если ты в чате не забанен напиши в чате что бы люди писали в этой теме и в теме http://mmgp.ru/showthread.php?t=489779&page=7&UA4e7716fdadbe14da017d717b3cdfeb4c=00285db124abe2e8dd01135a9da2a736  Пусть другие люди знают о этой биржи. Я написать не могу у меня бан....
member
Activity: 300
Merit: 12
Хорошо что я для пробы ввел только 54$ и хотел купить kin. Там люди писали что у них по 20 Litecoin зависло.....
я ввел 5 баксов. А нашел биржу на сайте https://coinmarketcap.com/ по-этому и думал, то что врядли кидалово будет. Видимо я ошибался.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Хорошо что я для пробы ввел только 54$ и хотел купить kin. Там люди писали что у них по 20 Litecoin зависло.....
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Похоже можно попрощаться со своими деньгами) сегодня отписался еще один человек ему так же дали бан. В чате тоже было утром много претензий, но сейчас их нет похоже что их тоже забанили. Ради интереса периодически захожу и смотрю ни разу не было админа в чате. Похоже биржа собрала куш перед НГ и все админы испарились.
member
Activity: 300
Merit: 12
ребят, у Hitbtc точно такие же проблемы. то страница аккаунта периодически не грузится, то дидосят, в чате сидят модеры, раздают баны, но они не из саппорта, куча тикетов, в последний месяц куча сообщений о невозможности ввода/вывода, переезд на другие сервера и тд
Тут походу еще и ввод фиата ручной Huh Huh Huh.... Это нечто...
full member
Activity: 408
Merit: 100
ребят, у Hitbtc точно такие же проблемы. то страница аккаунта периодически не грузится, то дидосят, в чате сидят модеры, раздают баны, но они не из саппорта, куча тикетов, в последний месяц куча сообщений о невозможности ввода/вывода, переезд на другие сервера и тд
Pages:
Jump to: