Pages:
Author

Topic: Скрипт для работы с Merit. - page 2. (Read 1632 times)

member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
В наш век когда вокруг одно трояны шифровальщики я вообще опасаюсь музыку скачивать с интернета. А тут программа которую до конца не понимаешь нет спасибо.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не вижу никакого смысла. Если бы их куча было тогда да, а так это просто прибамбас.


А потом скрипт возьмет да стырит пароли от форума. Nobody knows  как говорится...
member
Activity: 420
Merit: 20
Не вижу никакого смысла. Если бы их куча было тогда да, а так это просто прибамбас.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А я сначала губу раскатал, что при помощи скрипта можно как-то добавлять себе merit  Grin
В общем для меня пока это бесполезная вещь....
Grin Grin Grin
+1
Я тоже так подумал. ))
newbie
Activity: 77
Merit: 0
ахаха, не пойму какой в нем смысл ? отправить если что можно и так, зачем разршерение в браузере не понятно, та и по ссылкам все стремаются переходить
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Это очень простой скрипт, который позволяет добавлять Мериты, не покидая страницу топика. После установки скрипта нажмите на ссылку «+ Merit», чтобы открыть/закрыть всплывающее окно.


https://ip.bitcointalk.org/?u=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FEfAEkBQ.png&t=586&c=1_eAVBc6dorcmg


Установка скрипта:

1. Если у вас ещё не установлено расширение для работы со скриптами в браузере, установить можно по ссылкам:


2. Установить (скачать) скрипт: Merit.user.js

Оригинал: https://bitcointalksearch.org/topic/enhanced-merit-ui-11-2833350


[/


А как этот мерит добавлять?
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
всем привет, хотелось бы узнать, если не пользоваться этим скриптом то начисления мерита не будет производиться?

Скрипт никоим образом не влияет на начисление Мерита. Он просто для удобства отправки сМеритов.
newbie
Activity: 208
Merit: 0
всем привет, хотелось бы узнать, если не пользоваться этим скриптом то начисления мерита не будет производиться?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А я сначала губу раскатал, что при помощи скрипта можно как-то добавлять себе merit  Grin
В общем для меня пока это бесполезная вещь....
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Единственный используемый скрипт на tampermonkey для скачивания музыки, видео с контакта и только))
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
спасибо автору за информацию... буду пробывать.

Что пробовать? Grin Для начала нужно получить эти Мериты, чтобы пробовать этот скрипт. А чтобы их получить, первым делом нужно научиться не нарушать правила форума. И писать нормальные посты, а не "спасибки" Wink
newbie
Activity: 208
Merit: 0
спасибо автору за информацию... буду пробывать.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
Спасибо большое, в будущем обязательно пригодится!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Изучил топик по миритам и мне например всё понятно предельно,думаю когда получу ранг и смогу ими пользоваться, то и без надобности скрипта. человек любит усложнять себе жизнь. Smiley



100%. надеюсь до своего мерита я разберусь как им пользоваться вообще)
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Изучил топик по миритам и мне например всё понятно предельно,думаю когда получу ранг и смогу ими пользоваться, то и без надобности скрипта. человек любит усложнять себе жизнь. Smiley

Чем же этот скрипт усложняет-то Huh Наоборот, человек написал его для удобства (облегчения) пользования Меритом.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Изучил топик по миритам и мне например всё понятно предельно,думаю когда получу ранг и смогу ими пользоваться, то и без надобности скрипта. человек любит усложнять себе жизнь. Smiley
jr. member
Activity: 40
Merit: 3
Кто бы его не написал, я бы рекомендовал взять информацию с официального источника.

Дааа... Это ж надо быть таким тупым Grin Топикстартер запостил ссылку на пост автора скрипта. АВТОРА СКРИПТА, КАРЛ!
Эта ссылка и есть официальный источник
.

Я не думаю, что kristimakfe link тупой. Как бот может быть тупым или умным - это же просто программа, как и скрипт для Мерит, но только функционал у них различается.

А по поводу программы скажу так: она нужна только для тех, у кого хотя бы есть более 20 sMerit, для подавляющего большинства форумчан она не представляет интереса.

А откуда такая уверенность что он бот?
member
Activity: 335
Merit: 14
Кто бы его не написал, я бы рекомендовал взять информацию с официального источника.

Дааа... Это ж надо быть таким тупым Grin Топикстартер запостил ссылку на пост автора скрипта. АВТОРА СКРИПТА, КАРЛ!
Эта ссылка и есть официальный источник
.

Я не думаю, что kristimakfe link тупой. Как бот может быть тупым или умным - это же просто программа, как и скрипт для Мерит, но только функционал у них различается.

А по поводу программы скажу так: она нужна только для тех, у кого хотя бы есть более 20 sMerit, для подавляющего большинства форумчан она не представляет интереса.
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Приветствую всех пользователей и автора данной темы в том числе! Я дико извиняюсь, может я что-то пропустил сверху....я на форуме совсем недавно. Не могли бы вы мне объяснить, что такое merit! И для чего собственно говоря нужен этот самый merit? Заранее благодарю за ваши ответы и потраченное на меня время)
https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398    тут целая тема. Научиться пользоваться форумом
jr. member
Activity: 70
Merit: 5
Кто уже воспользовался?
а чем здесь пользоваться? если Мерит не имеет?
Pages:
Jump to: