Pages:
Author

Topic: Скрипт для работы с Merit. - page 4. (Read 1632 times)

newbie
Activity: 196
Merit: 0
Это безопасно?
Не сторонник устанавливать различные сторонние расширения в свои браузеры! Знаю что есть куча расширений для браузеров, которые используют хакеры и кардеры.
Да пост пару суток провисел, я не думаю, что тут любой конь может вирусы вот так запросто раскидывать, тут бы все ветки уже ботами позаражали бы.  Да и ТС акк качал сколько, чтоб его забанили? С новорега бы кинул. Думаю норм все, правда мне еще долго до этого, оченить не смогу пока, но думаю заморачивались не зря.
member
Activity: 154
Merit: 10
February 28, 2018, 04:04:36 PM
#7
Это безопасно?
Не сторонник устанавливать различные сторонние расширения в свои браузеры! Знаю что есть куча расширений для браузеров, которые используют хакеры и кардеры.

Это что, шутка Huh  Эти расширения одни из самых популярных: greasemonkey пользуются почти 700к пользователей, tampermonkey - более 10 миллионов!
А скрипт для форума написал grue - Global Moderator, Legendary.
Я не говорю, что это неправда, но когда вы такое пишите, указывайте пожалуйста ссылки на источники.

Во-первых, какие ссылки и на какие источники ещё нужны кроме тех, которые указаны в первом сообщении темы Huh Или может ссылки стоит написать 50-м кеглем, чтоб виднее было? Smiley
Во-вторых, что значит "Я не говорю, что это неправда"? Вы что, с naerap братья-мультиакки, что ли?
ну походу спалился чувак, забыл перелогиниться, но что то для мульти акков у них слишком большой разлет во времени регистрации и у одного есть подпись у другого нет, так что еще можно оспорить)
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
February 28, 2018, 12:13:23 PM
#6
Это безопасно?
Не сторонник устанавливать различные сторонние расширения в свои браузеры! Знаю что есть куча расширений для браузеров, которые используют хакеры и кардеры.

Это что, шутка Huh  Эти расширения одни из самых популярных: greasemonkey пользуются почти 700к пользователей, tampermonkey - более 10 миллионов!
А скрипт для форума написал grue - Global Moderator, Legendary.
Я не говорю, что это неправда, но когда вы такое пишите, указывайте пожалуйста ссылки на источники.

Во-первых, какие ссылки и на какие источники ещё нужны кроме тех, которые указаны в первом сообщении темы Huh Или может ссылки стоит написать 50-м кеглем, чтоб виднее было? Smiley
Во-вторых, что значит "Я не говорю, что это неправда"? Вы что, с naerap братья-мультиакки, что ли?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 28, 2018, 03:58:04 AM
#5
Это безопасно?
Не сторонник устанавливать различные сторонние расширения в свои браузеры! Знаю что есть куча расширений для браузеров, которые используют хакеры и кардеры.

Это что, шутка Huh  Эти расширения одни из самых популярных: greasemonkey пользуются почти 700к пользователей, tampermonkey - более 10 миллионов!
А скрипт для форума написал grue - Global Moderator, Legendary.
Я не говорю, что это неправда, но когда вы такое пишите, указывайте пожалуйста ссылки на источники.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
February 28, 2018, 12:38:42 AM
#4
Это безопасно?
Не сторонник устанавливать различные сторонние расширения в свои браузеры! Знаю что есть куча расширений для браузеров, которые используют хакеры и кардеры.

Это что, шутка Huh  Эти расширения одни из самых популярных: greasemonkey пользуются почти 700к пользователей, tampermonkey - более 10 миллионов!
А скрипт для форума написал grue - Global Moderator, Legendary.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
February 27, 2018, 07:43:52 PM
#3
Это безопасно?
Не сторонник устанавливать различные сторонние расширения в свои браузеры! Знаю что есть куча расширений для браузеров, которые используют хакеры и кардеры.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 27, 2018, 04:22:55 PM
#2
Спасибо большое, в будущем обязательно пригодится если хоть как-то мериты эти будут начисляться, сейчас приходится только наблюдать
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
February 27, 2018, 02:52:36 PM
#1
Это очень простой скрипт, который позволяет добавлять Мериты, не покидая страницу топика. После установки скрипта нажмите на ссылку «+ Merit», чтобы открыть/закрыть всплывающее окно.





Установка скрипта:

1. Если у вас ещё не установлено расширение для работы со скриптами в браузере, установить можно по ссылкам:


2. Установить (скачать) скрипт: Merit.user.js

Оригинал: https://bitcointalksearch.org/topic/enhanced-merit-ui-11-2833350

Pages:
Jump to: