Pages:
Author

Topic: Скрипт для работы с Merit. - page 3. (Read 1632 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
Приветствую всех пользователей и автора данной темы в том числе! Я дико извиняюсь, может я что-то пропустил сверху....я на форуме совсем недавно. Не могли бы вы мне объяснить, что такое merit! И для чего собственно говоря нужен этот самый merit? Заранее благодарю за ваши ответы и потраченное на меня время)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Появиться мерить обязательно юзану
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Здравствуйте,

Где можно посмотреть, как работает и начисляется мерит и активность?
Спасибо Smiley

Тот же вопрос.

А еще у вас написано листинг АйСиО, это значит вы с этим работаете? Можете помочь?
member
Activity: 280
Merit: 62
Вау! Спасибо)
Будет юзать, правда мерита почти не осталось...
Всем бы так "почти не осталось" ))

Я же правильно понимаю мерит начисляют только за повышения статуса начиная от member, но что бы получить тот самый статус нужно уже его иметь, выходит этакий замкнутый круг Sad
Есть какие то лайфхаки по этому поводу?
jr. member
Activity: 40
Merit: 3
Кто бы его не написал, я бы рекомендовал взять информацию с официального источника.

Дааа... Это ж надо быть таким тупым Grin Топикстартер запостил ссылку на пост автора скрипта. АВТОРА СКРИПТА, КАРЛ!
Эта ссылка и есть официальный источник
.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Кто уже воспользовался?
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Кто бы его не написал, я бы рекомендовал взять информацию с официального источника.
jr. member
Activity: 40
Merit: 3
Извените,  может глупо прозвучит,   просто я новичок и не сильна во всех тонкостях,  но Этот скрипт, не обязателен, он для болие удобного пользования и контроля меритами? Без него же можна получать Мериты,  правильно понимаю?

Правильно понимаете. На получение Меритов этот скрипт никак не влияет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Вау! Спасибо)
Будет юзать, правда мерита почти не осталось...
newbie
Activity: 3
Merit: 0
jr. member
Activity: 40
Merit: 3
Здравствуйте,

Где можно посмотреть, как работает и начисляется мерит и активность?
Спасибо Smiley

Все вопросы по Мериту в профильной ветке обсуждаются https://bitcointalksearch.org/topic/merit-2818398


Я лучше поставлю ресурс с офиц. источника, такого рода рекомендаций не буду слушать

И это правильно, не надо слушать Grin Хотя в первом посту есть ссылка на официальный источник. Это пост глобального модератора grue, который является автором этого скрипта. Который на форуме с 2011 года и имеет траст 20. Куда уж официальнее? Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я лучше поставлю ресурс с офиц. источника, такого рода рекомендаций не буду слушать
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Здравствуйте,

Где можно посмотреть, как работает и начисляется мерит и активность?
Спасибо Smiley
full member
Activity: 268
Merit: 102
Если бы можно было без ограничений лайкать все полезные сообщения, которые тебя заинтересовали и понравились, то тогда да, скрипт суперский. А если нечем лайкать? Или у тебя всего парочка +меритов?
jr. member
Activity: 40
Merit: 3
member
Activity: 224
Merit: 10
member
Activity: 308
Merit: 12
Если это расширение будет каким-либо образом накручивать мерит, то готов даже за него заплатить  Grin Grin Идея неплоха, если бы у кого-нибудь здесь был мерит.
member
Activity: 280
Merit: 18
Да, скрипт-то хороший, еще бы меритов побольше, а то воспользоваться пока нечем)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Меритов не так много чтобы ставить tampermonkey
я использую tampermonkey для скачивания музыки, видео с контакта, ютуба и прочих площадок ... поэтому считаю очень полезным скриптом ...
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Меритов не так много чтобы ставить tampermonkey
Pages:
Jump to: