Author

Topic: [Merit] Вoзьми задание, поддержи форум контентом - page 140. (Read 1694534 times)

newbie
Activity: 128
Merit: 0
хорошая статья, но так и не нашел информаций, сколько нужно меритов чтобы стать мембером?
full member
Activity: 364
Merit: 100
а кто раздавать мерит будет то? ты просто создал тему , чтобы другие люди могли поделиться с нуждающимися?  Это так мило. У меня время тут поджимает, но я сюда вернусь. Ми-ми-ми
jr. member
Activity: 127
Merit: 3
Good community manager for your blockchain project
А где можно вообще узнать систему повышения рангов?
При каком условии присваивается последующий ранг и каким образом можно получить мериты, кроме как от других форумчан?

Читайте форум, к примеру, тут -
Code:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=810081.0

Некоторые ребята, старшие, злятся, если вы  не читали изначально правила форума
newbie
Activity: 210
Merit: 0
А где можно вообще узнать систему повышения рангов?
При каком условии присваивается последующий ранг и каким образом можно получить мериты, кроме как от других форумчан?
member
Activity: 280
Merit: 62

А вот тут мне не понятно и прошу уточнить.

- Вам не хватает всего одного мерита для поднятия ранга (всвязи с ограниченным ресурсом)
- Ваши посты не получили мерита еще, или в редкий случаях вы считаете что они все еще недооценены.

это как нет мерита на постах и не хватает всего одного, тогда за что получать можно мерит, кроме как оценкой меритом за пост?

Имеется в виду не все ваши посты, а посты которые вы кидаете мне на обозрения, они или без меритов вовсе, или если вы считаете информацию там архикрутой тогда можно и награжденную.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
 Заметил тенденцию что в русскоязычной ветке данное действо вовсе не практикуется. И порой русскоязычным собратьям тяжело собрать мерит для поднятия ранга. И последний мерит может быть самым тяжелым. Я сам прохожу не легкий путь, но стараюсь не забывать о других, ведь помню как эта задача казалась непосильной.

Правила:
- Вы стараетесь помочь форуму и не постите мусор
- Ваш ранг от Jr. Member
- Вам не хватает всего одного мерита для поднятия ранга (всвязи с ограниченным ресурсом)
- Ваши посты не получили мерита еще, или в редкий случаях вы считаете что они все еще недооценены.
- Вы не нарушаете правила форума https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
- Посты на русском языке

Форма подачи:
- Ссылки на 1-3 ваших лучших поста. Очень желательно именно посты, а не ваши ответы кому-то.

Примечания:
- В личку не писать.
- Количество сМерита очень огранично, потому тему закрою как только сМериты закончатся.
- Спонсоры приветствуются.
- Тема само-модеруриемая, оставляю за собой право на изменение правил и на удаление нерелевантных постов.



А вот тут мне не понятно и прошу уточнить.

- Вам не хватает всего одного мерита для поднятия ранга (всвязи с ограниченным ресурсом)
- Ваши посты не получили мерита еще, или в редкий случаях вы считаете что они все еще недооценены.

это как нет мерита на постах и не хватает всего одного, тогда за что получать можно мерит, кроме как оценкой меритом за пост?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Было бы не плохо если бы мериты начислялись автоматически . Ты бы уже точно знал когда у тебя ранг повысится .


Так это бы превратилось совсем уже в Activity.


Хотя вообще зря они добавили эти мериты, сделали из форума площадку коммерции, постоянно вижу объявления о продаже хиро и легендари мемберов по 2к-4к$ , это реально дико, с учетом того, что сам форум никак не модерируется и это никому не надо. Сейчас судя по всему никто не жертвует свои смериты просто так, только продают/обменивают, это как-то неправмльно на мой взгляд
member
Activity: 280
Merit: 62
А если не хватает 130 меритов как их заработать объясните пожалуйста! Мы вообще не можем понять с товарищем как их получить чтоб ему перейти на сер мембер?

Радоваться что начинаешь не с джуна как я, сидеть в основной ветке, пытаться помочь форуму, искать раздачи, общаться в серьезных тредах и стараться не шитпостить.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Было бы не плохо если бы мериты начислялись автоматически . Ты бы уже точно знал когда у тебя ранг повысится .
sr. member
Activity: 490
Merit: 251
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
А если не хватает 130 меритов как их заработать объясните пожалуйста! Мы вообще не можем понять с товарищем как их получить чтоб ему перейти на сер мембер?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Вы молодцы, автор. Начинание действительно достойно уважения, жаль что у меня таких постов нет. Все мои посты на английском языке. Но Я думаю ваша идея прекрасная.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Автор поста, молодец! Сейчас давольно сложно заработать мерит, а он помогает нуждающимся. Я бы тебя про спонсировал, но к сожалению, я пока без меритов. Желаю, что бы твоя идея набирала больше популярности и  спонсоров. Удачи!
скоро я снова начну раздачу мерита,открою старую ветку,только перейду на следующий ранг, )
 До этого три уже раздал) буду Остатки добивать
Хорошая идея, надеюсь когда то и у меня будет возможность помогать с меритами для новичков. Всем желаю успехов и продвижения на форуме бтт.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Спасибо за пост, очень актуальная тема для новичков которые делают первые шаги на форуме bitcointalk. Думаю многим почти поможет, как и мне.
Ссылка на мой пост: https://bitcointalksearch.org/topic/--3310809
member
Activity: 280
Merit: 62
я так понимаю если я сделаю какой нибудь полезный пост в биткойнтолк, то мне дадут мерит? я правильно понимаю? автор дай плиз мерит))

Могут за полезный пост дать, могут за бесполезный пост дать, который кому-то понравится. За попрошайничество точно не дадут. Этого тут не любят. Но система явно нуждается в доработке, я до сих пор не пониманию где грань между полезным\бесполезным постом.

Полезный должен быть конкретно для раздающего мерит) Все субъективно, можешь писать полезные посты для новичков, а можешь для старичков, но и бывалые тоже бывают насыпают за помощь форуму, начинающим и прочее.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Market Integration Platform
я так понимаю если я сделаю какой нибудь полезный пост в биткойнтолк, то мне дадут мерит? я правильно понимаю? автор дай плиз мерит))

Могут за полезный пост дать, могут за бесполезный пост дать, который кому-то понравится. За попрошайничество точно не дадут. Этого тут не любят. Но система явно нуждается в доработке, я до сих пор не пониманию где грань между полезным\бесполезным постом.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
я так понимаю если я сделаю какой нибудь полезный пост в биткойнтолк, то мне дадут мерит? я правильно понимаю? автор дай плиз мерит))

Не факт))))) разве что в англ ветке. я оставил уже все попытки получить 10 мерита(((
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я так понимаю если я сделаю какой нибудь полезный пост в биткойнтолк, то мне дадут мерит? я правильно понимаю? автор дай плиз мерит))
Не правильно ты понимаешь)))))Все на усмотрение людей.
newbie
Activity: 128
Merit: 0
я так понимаю если я сделаю какой нибудь полезный пост в биткойнтолк, то мне дадут мерит? я правильно понимаю? автор дай плиз мерит))
member
Activity: 280
Merit: 62

А в чем сырость проекта? Это информативный сайт без каких-либо заумных дизайнов и непонятных меню. Все просто и удобно, как по мне)

Сравни с той же баунти платформ) у тебя вышло что то среднее между ней и баунтитаблицами топовых типов.

Тут только старички могут мерити дать, а новичек им ничего рассказать хорошего не сможет что старичек не знает и может за это дать мерити.

Копаешь инет, чет узнаешь общаешься, набиваешь руку и гляди кто то незаметно да подкинет.
jr. member
Activity: 342
Merit: 1
Да правда с меритами очень все напряжно тут, что бы их заработать нужно быть профи и копирайтером от бога что бы грамотно рассказывать людям о перспективных развитиях в рамках форума да и в общем, + помощь) Создатель ветки этой просто молодец! Респект тебе за доброту хорошие дела людям делаешь  Wink
Тут только старички могут мерити дать, а новичек им ничего рассказать хорошего не сможет что старичек не знает и может за это дать мерити.
Jump to: