Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 19. (Read 70435 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
100 btc обменяла на PayPal. Всё чётко. Рекомендую.

Очень жаль что нет возможности вывода денег на Европейскую VISA или MasterCard.
Девушка ?  Shocked
newbie
Activity: 26
Merit: 0
100 btc обменяла на PayPal. Всё чётко. Рекомендую.

Очень жаль что нет возможности вывода денег на Европейскую VISA или MasterCard.
vip
Activity: 573
Merit: 503
то есть по карте можно приобрести коины без комиссии?

Не по карте, а банковским переводом, при наличии возможности. Если интересует - пишите в личку.
donator
Activity: 130
Merit: 100
А принимаются ли какие либо действия для ускорения оборота средств?

Конечно принимаются, и это видно по статистике выплат, сроки которых плавно уменьшаются.

А спрос на покупку банковским переводом печально низок, даже не смотря на то, что я предлагаю интересующимся покупку без комиссии.

то есть по карте можно приобрести коины без комиссии?
vip
Activity: 573
Merit: 503
ток направлен скорее в сторону вывода денежных средств из биткоина, чем наоборот
Да, покупка в несколько раз меньше продажи, иначе просто не было бы нужды что-либо выводить с гокса.

работает только проценты драконовские
Драконовские - т.е. большие. А с чем вы сравниваете? А если бы обмен был не на гоксе, а на другой бирже, и процент был бы не 6, а 3, но в итоге вы получали бы меньше, вас бы это устроило?

А вообще спасибо за напоминание, что прошло время, когда люди разбирались из чего складываются проценты. В следующем апдейте на обменнике будет просто свой собственный курс безо всяких процентов.
donator
Activity: 130
Merit: 100
Metabank.ru - торговый автомат Bitcoin.

Основная тема и информация находится здесь.
Эта тема создана для предложений и отзывов от новичков форума, которые не могут писать в основную тему.

Пожалуйста сюда пишите только об обмене на Metabank.ru

работает только проценты драконовские + сроки выплат понятие у Вас весьма растяжимое ))) отправлял пару раз на mc в среднем около 10-12 дней жесть!!!
donator
Activity: 968
Merit: 1002
На сколько я понимаю,главная проблема в том,что пока что ток направлен скорее в сторону вывода денежных средств из биткоина,чем наоборот, что в свою очередь не позволяет вам оперативно поддерживать достаточный баланс везде(а вывод с гокса требует времени)? И какова ситуация с заблокированными средствами?
vip
Activity: 573
Merit: 503
Я не понимаю тогда такой разницы между скоростью вывода на QIWI и сбер,если все дело в выводе с гокса+ в идеале разве у вас это не должна быть "редкая" операция направленная на балансировку валют?

Совершенно верно, и действует это таким образом: если пришли деньги на киви, то сначала выплачивается киви, а только потом уже идёт "балансировка". Поэтому на киви сейчас выплачивается быстро, а на сбербанк - нет.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Хм,банковский перевод, сам по себе, требует банковских реквизитов и т.п.
В случае же с переводом внутри сбербанка достаточно номера телефона на который подключен мобильный банк или же номера карты, и такие переводы производятся мгновенно и без комиссии, это проще для людей,т.к. им нужно только указать номер вашей карты (но тут не знаю подробностей для юр. лиц., если вы через физ лицо не будете это делать).
Я не понимаю тогда такой разницы между скоростью вывода на QIWI и сбер,если все дело в выводе с гокса+ в идеале разве у вас это не должна быть "редкая" операция направленная на балансировку валют?
vip
Activity: 573
Merit: 503
Я сейчас не понял о чём вы говорите.

Упрощение в виде киви уже есть. Снижение процента на вывод, приведёт только к увеличению задержек. Основная причина задержек - гокс, а не сбербанк, киви и прочие.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Хм, не лучше ли использовать не банковский перевод как таковой,а всякие упрощения, которые требуют только номера телефона\ карты? Или же для вас это не возможно как для юр. лица?
В сбере эти переводы без комиссии.
P.S.Фактически, снижение процента на вывод в киви до 4х, позволил бы Вам переложить всю головную боль по выводу средств на сторонний сервис, т.к. тогда конечный процент был бы одинаков,а скорость вывода решает.
vip
Activity: 573
Merit: 503
А принимаются ли какие либо действия для ускорения оборота средств?

Конечно принимаются, и это видно по статистике выплат, сроки которых плавно уменьшаются.

А спрос на покупку банковским переводом печально низок, даже не смотря на то, что я предлагаю интересующимся покупку без комиссии.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
А принимаются ли какие либо действия для ускорения оборота средств?
Не планируется ли принимать деньги прямым переводом со сбера,чтобы увеличить кол-во денежных средств данного вида?
Вообще конечно сроки отвратительные, я понимаю, что пока что вы единственный адекватный способ обмена работающий официально, но это не повод на столько запускать ситуацию.
PS IMHO снизьте процент по тому,на котором много средств(qiwi) и добавьте возможность ввода средств тем способом, по которому не хватает средств по сниженному проценту(сбер). Тут даже 1% будет очень значимо двигать денежные потоки.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Меня интересует почему такие большие сроки при переводе на карту?

Вы наверное имеете ввиду сбербанк? Потому что на него сейчас самая большая очередь.
donator
Activity: 130
Merit: 100
Metabank.ru - торговый автомат Bitcoin.

Основная тема и информация находится здесь.
Эта тема создана для предложений и отзывов от новичков форума, которые не могут писать в основную тему.

Пожалуйста сюда пишите только об обмене на Metabank.ru

Меня интересует почему такие большие сроки при переводе на карту?
vip
Activity: 573
Merit: 503
немоглибы вы уточнить как зделать возврат.

Да, пишите в личку или по контактам на сайте.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте
Отправил 130 btc еще 20 мая --- 2012/05/20 09:37:27
денег до сих пор нет (сегодня ходил в банк).Прошло 19 дней уже - в чем проблема?


Я ждал однажды 25 дней денег. (карта сбербанка)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Здравствуйте
Отправил 130 btc еще 20 мая --- 2012/05/20 09:37:27
денег до сих пор нет (сегодня ходил в банк).Прошло 19 дней уже - в чем проблема?

К сожалению, гокс сильно - сегодня уже более 3-х недель - задерживает платёж. Выплата будет сделана сразу же, как придёт перевод.
Вы так же можете сделать возврат - смотрите https://metabank.ru/delay

немоглибы вы уточнить как зделать возврат. где мне взять этот злополучный USD код? и куда его потом воткнуть чтобы деньги вернулись на КОшелек?

заранее спасибо.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Здравствуйте
Отправил 130 btc еще 20 мая --- 2012/05/20 09:37:27
денег до сих пор нет (сегодня ходил в банк).Прошло 19 дней уже - в чем проблема?

К сожалению, гокс сильно - сегодня уже более 3-х недель - задерживает платёж. Выплата будет сделана сразу же, как придёт перевод.
Вы так же можете сделать возврат - смотрите https://metabank.ru/delay
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Здравствуйте
Отправил 130 btc еще 20 мая --- 2012/05/20 09:37:27
денег до сих пор нет (сегодня ходил в банк).Прошло 19 дней уже - в чем проблема?
Pages:
Jump to: