Pages:
Author

Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков - page 17. (Read 70435 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Отличный обменник. Курсы очень радуют, еще бы зачисление по-быстрее было бы  Wink
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Народ кто нибудь выводил на приват24, как нормально карту для оплаты в интернет в usd воспринимает?
vip
Activity: 573
Merit: 503
Хотел купить биткоинов посредством КИВИ кошелька, оплатил счет, но деньги не пришли и пишет ошибку  сайт:
14.02.2013    3150    Ошибка обмена
Что делать?

Перевод отправлен.

Это техническая ошибка гокса, которая периодически случается последние дни. Тикет уже создан, а пока я просматриваю список ошибочных платежей и отправляю их в течение дня. В любом случае не лишним будет написать на почту или в мессенджер.
full member
Activity: 128
Merit: 100
Хотел купить биткоинов посредством КИВИ кошелька, оплатил счет, но деньги не пришли и пишет ошибку  сайт:

14.02.2013    3150    Ошибка обмена

Что делать?
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Я извиняюсь, переводы пришли, причём пришли вовремя.
Это глюк сбербанка-онлайн, они почему-то не отобразились на общей сумме, завтра буду разбираться со
Сбером... ))) Извините)
vip
Activity: 573
Merit: 503
Куда обращаться и какие данные необходимо сообщить?
Спасибо заранее. 

Обращатся по контактам на сайте или сюда в личку.
Напишите номер карты сбера или адрес, куда посылали биткоины.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ещё в декабре сделал два тестовых перевода на одну и туже карту Сбербанка.
Суммы небольшие, для теста. 0.1 и 0.01...
Однако, платежи были приняты в обработку.
Позднее, примерно через 4-5 дней появилась информация что платежи выполнены...
Однако, средства не поступили до сих пор... Уже февраль.. )))
Куда обращаться и какие данные необходимо сообщить?
Спасибо заранее. 
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
вчера первый раз выводил , получилось все круть  Grin
Менял битки на рубли? Сколько, если не секрет и как долго процесс шел?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
вчера первый раз выводил , получилось все круть  Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ошибка обмена с WM. С чем это связано и почему выплата поступила в неполном объёме? Huh
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Metabank.ru Большое спасибо, замечательный сайт, много раз выводил биткойны, всё оперативно и гладко.
vip
Activity: 573
Merit: 503
Ошибка с WM исправлена.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте! Не перевелись wmr за биткойны.

http://i.pixs.ru/storage/9/2/9/bitkoynpng_2900853_6981929.png

Номер кошелька: R388*******36
vip
Activity: 573
Merit: 503
Здрасте. Где-то потерялся небольшой вывод на 0.5 BTC.

Перевод отправлен.
Причину я как-то объяснял в основной ветке:
Quote
Это произошло потому что вы одной транзакцией сделали 2 перевода, к сожалению такой сценарий не предусмотрен алгоритмом обменника и в текущей версии алгоритмы меняться не будут (что бы избежать ошибок). Просьба каждый перевод делать по отдельности.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здрасте. Где-то потерялся небольшой вывод на 0.5 BTC. То есть его нет  на страничке выплат: https://metabank.ru/address/1HMV4XVFcHJSBbh3V6UduzWPJLGSxHrquL
vip
Activity: 573
Merit: 503
А как увидеть сколько доступно денег на том или ином ресурсе? Киви, сбер, карточки.

Сейчас резервы нигде не указываются, некоторые валюты пополняются по требованию. Скорее всего это будет изменено.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
А как увидеть сколько доступно денег на том или ином ресурсе? Киви, сбер, карточки.
Сказано что на иконке отображено, но нигде не увидел.
Может кто пальцем показать?

*улыб

Заранее благодарен
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Переводил на Сбер. Быстро. Спасибо.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста,сколько дней могут идти деньги на карту momentum maestro сбербанка?Просто я сделал перевод (сумма маленькая - 50 руб.) ,чтобы протестировать так сказать,в графе стоит ,что деньги отправлены,но на карте их нету...в чем может быть проблема?
по ссылке https://metabank.ru/delay мы можем видеть ориентировочное время прибытия денег на Вашу карту - 8 дней.
Намного быстрее по указанной выше схеме - через qiwi.

А вот там сказано,что переводы на сбербанк осуществляются вручную - можно по-подробнее?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Добрый день!Подскажите пожалуйста,сколько дней могут идти деньги на карту momentum maestro сбербанка?Просто я сделал перевод (сумма маленькая - 50 руб.) ,чтобы протестировать так сказать,в графе стоит ,что деньги отправлены,но на карте их нету...в чем может быть проблема?
по ссылке https://metabank.ru/delay мы можем видеть ориентировочное время прибытия денег на Вашу карту - 8 дней.
Намного быстрее по указанной выше схеме - через qiwi.
Pages:
Jump to: