Pages:
Author

Topic: Mining di hape - page 4. (Read 755 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
May 27, 2018, 10:51:12 AM
Mau nanya gan..  Kira kira yg bagus buat mining di hape apa ya..  Dari pada hp 1 gag di pakai

kalau bisa jangan dihp gan , sayang mah sama hpnya mending buat yg lain ,
mining itu butuh spek besar dan juga kerja non stop 24 jam . kira2 apa hp agan mampu buat mining?
nanti bukannya untung malah rugi gan ,  mending kalau pengin coba mining ya cloud mining dl saja
newbie
Activity: 140
Merit: 0
May 27, 2018, 08:10:42 AM
maap bang mau nanya, apakah kalo mining di hp harus menggunakan spek yang tinggi

Spesifikasi handphone tidak harus tinggi setau saya gan, biasanya aplikasi tersebut yang otomatis mendeteksi jenis handphone apa yang dipakai intinya aplikasi tersebut nantinya yang menyesuaikan kinerja jenis handphone contoh mining ETN di android

hati hati kalo mining di hp gan bisa bikin hp cepet panas dan cepet rusak, lebih baik jangan mining di hp !

memang tidak rekomendasi gan tapi kalau hanya sekedar ingin coba tidak papa biar jadi pengalaman aja
newbie
Activity: 17
May 27, 2018, 05:47:48 AM
maap bang mau nanya, apakah kalo mining di hp harus menggunakan spek yang tinggi

Spesifikasi handphone tidak harus tinggi setau saya gan, biasanya aplikasi tersebut yang otomatis mendeteksi jenis handphone apa yang dipakai intinya aplikasi tersebut nantinya yang menyesuaikan kinerja jenis handphone contoh mining ETN di android

hati hati kalo mining di hp gan bisa bikin hp cepet panas dan cepet rusak, lebih baik jangan mining di hp !
newbie
Activity: 51
May 27, 2018, 05:17:48 AM
kalo mining di hp ga di rekomendasiin, tp kalo pengen ngerasain "mining experience" bisa pake etn miner, ya mayanlah walaupun receh
newbie
May 27, 2018, 02:07:16 AM

newbie
Activity: 9
May 26, 2018, 10:04:33 AM
Ya tentu ga profit dan bikin hp rusak. Tapi kalo agan mining ETN (electroneum) ga ada masalah besar. Paling cuman baterai aja yang cepat habis, masalah panas,dll tidak perlu terlalu di khawatirkan.

memang sy liat lagi ramai sih orang2 pada mining etn di hp, bolehlah dicoba klo mmang betul tdak ada resiko trhadap gpu dari hp, lumayan buat nambah portfolio coin, sbenarnya sy agak takut nyoba mining di hp, tp sy liat beberap testi dari teman2 bahwa mining etn di hp tdak trlalu mempengaruhi kinerja hardware. Grin
Kemaren sempat liat temen ada yang mining etn menggunakan androidnya gan,memang menghasilkan.Cuma ya begitulah dengan menggunakan android susah pastinya untuk mencari profit,karena kemaren saya lihat yang dapat cuma antara 5-10 etn saja dan itupun bisa dalam waktu seminggu.
Saran saya jangan mining paket HP... Sayang HP nya bila kena hot tiap hari...
newbie
Activity: 70
May 25, 2018, 04:52:33 PM
Ya tentu ga profit dan bikin hp rusak. Tapi kalo agan mining ETN (electroneum) ga ada masalah besar. Paling cuman baterai aja yang cepat habis, masalah panas,dll tidak perlu terlalu di khawatirkan.

memang sy liat lagi ramai sih orang2 pada mining etn di hp, bolehlah dicoba klo mmang betul tdak ada resiko trhadap gpu dari hp, lumayan buat nambah portfolio coin, sbenarnya sy agak takut nyoba mining di hp, tp sy liat beberap testi dari teman2 bahwa mining etn di hp tdak trlalu mempengaruhi kinerja hardware. Grin
Kemaren sempat liat temen ada yang mining etn menggunakan androidnya gan,memang menghasilkan.Cuma ya begitulah dengan menggunakan android susah pastinya untuk mencari profit,karena kemaren saya lihat yang dapat cuma antara 5-10 etn saja dan itupun bisa dalam waktu seminggu.
newbie
Activity: 38
May 25, 2018, 07:45:11 AM
Jangan gan,karena bisa merusak hp,dan bisa malah membuat hp matot karena gk kuat, mining itu pakai GPU,kalau pakai hp bisanya fauset gan.
member
Activity: 662
Merit: 11
www.cd3d.app
May 25, 2018, 04:00:46 AM
untuk mining menggunakna HP Memang sangat beresiko karena hp tidak menunjang alat untuk menyetabikan suhu panas saat hp digunakan untuk mining
newbie
May 23, 2018, 10:16:38 PM
Mau nanya gan..  Kira kira yg bagus buat mining di hape apa ya..  Dari pada hp 1 gag di pakai
jangan gan mining make hp cuma bisa merusakan hp km saja , mending kalau ada modal build rig atau ikut cloud mining .
soalnya butuh tenaga besar buat mining gan , ga sembarang perangkat bisa buat mining

udah nyobain mining ETN pake android gan ? ane udah nyoba gak ada ngaruhnya ama aktivitas android ane, bahkan gak panas sama sekali

Emang agan mining pakai android jenis apa ? flaship ?
newbie
Activity: 83
May 22, 2018, 11:23:55 AM
jangan gan mining make hp cuma bisa merusakan hp km saja , mending kalau ada modal build rig atau ikut cloud mining .
soalnya butuh tenaga besar buat mining gan , ga sembarang perangkat bisa buat mining

udah nyobain mining ETN pake android gan ? ane udah nyoba gak ada ngaruhnya ama aktivitas android ane, bahkan gak panas sama sekali
full member
Activity: 322
May 22, 2018, 04:30:52 AM
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
May 22, 2018, 02:16:37 AM

Sejauh ini gak ada masalah, udah pernah tes 30-60 menit dan hp ga kerasa ada peningkatan suhu. Hanya seperti membuka aplikasi biasa, batrei lebih cepat habis. Kalo download ETN dan mau mining, silahkan cek bagian "?" (Question Mark) di pinggir hashratenya untuk info selengkapnya.

Kalo sekedar mining, ga perlu spek tinggi. Kalo mau profit, perlu yang tinggi. Walaupun saya saranin jangan mining menggunakan hp.
newbie
Activity: 3
May 22, 2018, 12:56:53 AM
full member
Activity: 1024
May 21, 2018, 11:18:53 AM
Sangat tidak di sarankan mining di hanphone dan itu sangat berisiko karena handphone nya bisa rusak, oleh karena itu mending menggunakan PC yang telah di SUPPORT untuk mining
full member
Activity: 546
Merit: 112
May 21, 2018, 08:44:46 AM

sr. member
Activity: 504
Merit: 269
May 20, 2018, 07:40:53 AM
setahu saya coin yang bisa ditambang dengan handphone hanya electroneum, untuk lebih jelasnya agan bisa kunjungi link berikut https://electroneum.com/
full member
Activity: 294
May 20, 2018, 04:08:54 AM
mining menggunakan Handphone dan Laptop serta PC tanpa GPU bisa gan, bisa-bisa mati total laptop nya , mending baca-baca thread nya karena sudah banyak yang bahan tentang mining dan rekomendasi dari para miner.
member
Activity: 207
Merit: 38
May 19, 2018, 02:35:00 PM
mining HP paling populer saat ini electroneum (ETN) , itu gak ganggu sama sekali tinggal jalankan di backround, hp sy gak panas sama sekali, normal seperti biasanya, dipakai mining sambil main aov jg gak ngaruh alias gak ngelag,
untuk miningnya sy pakai note 4x xiomi dapet 30 ghz,
pendapatan relatip, dua minggu yg lalu 1 hari bisa dapet 16-21 etn, waktu itu miner mobile sekitar 70k-80k HP sehari,, kalau sekarang ini miner sampai 110k, n pendapatan jadi berkurang, kadang seharian hanya dapat 8-15 aja,,
semoga info ini bermanfaat,,  Smiley

bagi saya ini tidak masuk akal karena dalam mining menggunakan satuan hashrate bukan ghz,,,, kalopun benar kayaknya ini hanya system faucet saja yang di manipulasi dengan menggunakan kata kata mining,,, secara teknikal jika memang beneran mining menggunakan hape tidak akan mendapatkan hasil secara di pool miningnya sudah pasti ada yang menggunakan mining rig atau alat mining khusus yang bisa menghasilkan ratusan atau ribuan kali daripada menggunakan hape.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
May 18, 2018, 12:35:59 PM
mining di hp tetap bisa..tp repot, dan semua orang pasti tidak suka yang repot, termasuk saya juga gan.
haha siapa bilang repot ente pernah coba atau cuma asal ngomong doang, mining di hp paling simple bre tinggal download minergate buka loginkan wallet pilih mau menggunakan speed apa  ada 3 tingkatan disana semakin tinggi hardware bekerja semakin keras, beda kalau pakai GPU yang perlu coding, jadi dimana ribetnya? tidak ada jawabannya
Pages:
Jump to: