Pages:
Author

Topic: Mining di hape - page 5. (Read 755 times)

sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
May 18, 2018, 11:06:07 AM
makasih infonya mantap.

ternyata mining pakai hp gak profit & bikin hp jadi MATI.

untung ane belum coba. ! hhehehehhe..

makasih banyak infonya..!
Ya tentu ga profit dan bikin hp rusak. Tapi kalo agan mining ETN (electroneum) ga ada masalah besar. Paling cuman baterai aja yang cepat habis, masalah panas,dll tidak perlu terlalu di khawatirkan.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
May 18, 2018, 11:00:52 AM
makasih infonya mantap.

ternyata mining pakai hp gak profit & bikin hp jadi MATI.

untung ane belum coba. ! hhehehehhe..

makasih banyak infonya..!
newbie
Activity: 47
May 18, 2018, 08:18:06 AM
coba download ETN mining di android so far ane itung2 masih bisa untung, walaupun dikit
toh hp juga nganggur kan gak ada salahnya nyalain ETN mining hehe
newbie
Activity: 126
May 17, 2018, 12:19:17 PM
Mending dipakai yang lain saja gan, sayang hp nya meski sudah diset rendah pemakaian thread prosesor masih panas dan berat gan blom lagi harus dimatikan lock nya sehingga hp nyala terus diakali dengan meredupkan light nya juga nggak akan membantu kalau ingin testing saja silahkan kalu pure buat mining ya jangan lah gan..
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
May 17, 2018, 11:20:03 AM
Ingin mining di HP? Hindari semua embel-embel mining seperti minergate dll. Selain hp agan bisa rusak, juga gak profit.
Tapi, seperti saran di atas ETN (Electroneum) bisa menjadi pilihan. Karena ETN menggunakan kalkulasi virtual (Gak mining asli) jadi hp agan tetap aman. Walau agan juga harus siap-siap dengan harga ETN yang ga stabil.
newbie
Activity: 35
May 17, 2018, 11:03:58 AM
mining HP paling populer saat ini electroneum (ETN) , itu gak ganggu sama sekali tinggal jalankan di backround, hp sy gak panas sama sekali, normal seperti biasanya, dipakai mining sambil main aov jg gak ngaruh alias gak ngelag,
untuk miningnya sy pakai note 4x xiomi dapet 30 ghz,
pendapatan relatip, dua minggu yg lalu 1 hari bisa dapet 16-21 etn, waktu itu miner mobile sekitar 70k-80k HP sehari,, kalau sekarang ini miner sampai 110k, n pendapatan jadi berkurang, kadang seharian hanya dapat 8-15 aja,,
semoga info ini bermanfaat,,  Smiley
member
Activity: 252
Merit: 11
May 17, 2018, 09:56:28 AM
jadi sebenarnya mining di HP itu tidak bisa ya om ?
kalau aplikasi mining di HP yang ada playstore itu,apakah juga gak bisa ??
maaf saya masih newbie dalam hal mining Smiley
sebenarnya mining di hp itu bisa di lakukan pakai minergate, cuma tidak menguntungkan jadi buat apa melakukan hal merugikan membuang-buang waktu bahkan beresiko merusak hardwarenya, lebih baik gunakan waktu nya untuk mendalami mining dengan GPU atau ASIC
newbie
Activity: 147
May 17, 2018, 09:09:30 AM
Tujuan agan mining via hp apa?

Kalau hanya sekedar "ingin" mengetahui dan sebagai bahan pengetahuan & pengalaman, agan bisa coba menggunakan ETN mobile mining atau minergate.

Kalau untuk mencari Profit lebih baik jangan dilakukan karena hasharate yg dihasilkan kecil dan PO nya pasti sedikit jika di konversi ke rupiah.

Jangan tergiur dengan gimmick "mining di hp" saya lebih senang mengganti kata mining diganti jadi faucet atau airdrop karena secara technical yg tetap melakukan mining bukan handphone tapi tetap saja device lain [GPU] yg melakukan mining.

jadi sebenarnya mining di HP itu tidak bisa ya om ?
kalau aplikasi mining di HP yang ada playstore itu,apakah juga gak bisa ??
maaf saya masih newbie dalam hal mining Smiley
jr. member
Activity: 225
Merit: 1
May 17, 2018, 02:21:05 AM
Pake aplikasi minergate gan, Di minergate sendiri ada banyak sekali pilihan coin untuk di tambang tapi jenisnya CryptoNote seperti Bytecoin,Dashcoin, DigitalNote, FantomCoin, Infinium, MonetaVerde, Monero, QuazarCoin.
full member
Activity: 686
Merit: 107
May 13, 2018, 08:17:48 PM
ow kalau pingin nyoba mining lewat hp yang gak bikin hp panas dan rusak bisa sih cuma hasilnya dikit coba aja ente mining ETN [electronium] sudah ada tuh aplikasinya di playstore tinnggal downlod
member
Activity: 252
Merit: 11
May 13, 2018, 12:30:59 PM

Kalau hanya sekedar "ingin" mengetahui dan sebagai bahan pengetahuan & pengalaman, agan bisa coba menggunakan ETN mobile mining atau minergate.

Kalau untuk mencari Profit lebih baik jangan dilakukan karena hasharate yg dihasilkan kecil dan PO nya pasti sedikit jika di konversi ke rupiah.

Jangan tergiur dengan gimmick "mining di hp" saya lebih senang mengganti kata mining diganti jadi faucet atau airdrop karena secara technical yg tetap melakukan mining bukan handphone tapi tetap saja device lain [GPU] yg melakukan mining.

iya gak bakalan profit tuh mining dengan hp, malah buat hp nya jadi lag panas, ane tes mining pakai minergate(bisa download di PS) semininggu ane tes tidak sampai 1$
full member
Activity: 210
Merit: 174
BookiePro.Fun - The World's Betting Exchange
May 13, 2018, 09:41:13 AM

full member
Activity: 1064
Merit: 101
HELENA
May 13, 2018, 09:17:45 AM
sangat tidak di saran kan agan mining dengan HP karena HP agan bisa MATOT ATAU HANK nanti nya san sara rasa sudah thread yang menjelaskan tentang ini sebelumnya, tinggal di baca saja gan. ini saya lampirkan link nya gan
https://bitcointalksearch.org/topic/jangan-mining-menggunakan-cpu-tanpa-vga-laptop-dan-handphone-3117017

newbie
Activity: 31
May 13, 2018, 09:05:33 AM
Mau nanya gan..  Kira kira yg bagus buat mining di hape apa ya..  Dari pada hp 1 gag di pakai
Pages:
Jump to: