Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 27. (Read 30175 times)

sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.

Откупят киты со временем контрольный пакет монет и пропампят куда им вздумается. но пока это произойдет народ уже сто раз разочаруется и повыходит за копейки, хотя и так от инвестиций остались воспоминания. Активности были потому что вознаграждения были, сейчас все изменилось. Надо было добиваться чтобы норм биржу пилили тогда был бы прок.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Я так понимаю проект пришел к тому, что ему прогнозировали - сворачивание и "угасание". Хотя надо отдать должное - активностей было очень много, и достаточно выглядели системными.  Но с реальным спросом у проекта так и не сложилось.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Согласен с вами. Цена сейчас если не на дне, то почти на нем и есть хороший горизонт для роста в будущем. Однако большой вопрос, стоит ли запирать в проект деньги ибо неизвестно когда будет разворот тренда. Можем так скатываться вниз или болтаться на уровне еще не один месяц.
Никогда и никуда не стоит запирать существенную сумму денег, если нет уверенности в перспективах. Существенно-больших сумм, пожалуй, туда не стоит засовывать. Тем не менее, потенциал у проекта, по-моему есть. Есть уникальная ниша, где почти нет конкуренции.

Quote
Откуда такая уверенность, что когда-нибудь отскочит? В этом году многие монеты потянулись вслед за битком, а минтер потянулся ко дну, игнорируя общий тренд.
Имхо, но вероятность пампа бипов сводится к нулю из-за отсутствия спроса.
Минтер уже отскакивал однажды и неплохо. Падение связано с неудачным обновлением, отчасти с фиксацией ревардов по делегированию. В фундаментальном плане у проекта всё хорошо. Значит, рано или поздно отскочим. Главное, накопить к тому времени существенную сумму бипов.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Еще когда минтер запускали я сразу решил, что это дело соскамится, и вообще никаким боком в него не заходил и ни в каких эйрдропах тоже не участвовал. И сейчас уверен, что закупать его даже на самых донышках крайне опасно и ничего не отскочит, а если и отскочит, то не так уж чтобы вообще чесаться из-за этого. А все из-за картинок команды - из-за этих петрушек с ярмарки вместо фотографий пришло ощущение скамности. И так и оказалось - интуиция порой лучше подскажет чем всякие анализы и исследования проектов.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Как по мне, так надо пользоваться ситуацией, пока цена дешёвая. Другое дело, что боязно и денег свободный у народа нет и Новый год скоро и прочая и прочая. Но в том, что проект рано или поздно отскочит, лично у меня нет никаких сомнений.
Согласен с вами. Цена сейчас если не на дне, то почти на нем и есть хороший горизонт для роста в будущем. Однако большой вопрос, стоит ли запирать в проект деньги ибо неизвестно когда будет разворот тренда. Можем так скатываться вниз или болтаться на уровне еще не один месяц.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Как по мне, так надо пользоваться ситуацией, пока цена дешёвая. Другое дело, что боязно и денег свободный у народа нет и Новый год скоро и прочая и прочая. Но в том, что проект рано или поздно отскочит, лично у меня нет никаких сомнений.

Откуда такая уверенность, что когда-нибудь отскочит? В этом году многие монеты потянулись вслед за битком, а минтер потянулся ко дну, игнорируя общий тренд.
Имхо, но вероятность пампа бипов сводится к нулю из-за отсутствия спроса.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
В том то и дело, что вроде бы развивается а на деле выходит что людям он попросту не интересный, хотя если захотеть то можно себя убедить в том что все хорошо а тем временем эмиссия играет не в вашу пользу.
Зато это один из уникальных проектов для закупа на долгосрок. Сейчас, кстати, откатило к 0.0017 (рост за сутки на 16%). Но народу на долгосрок закупаться боязно. А ведь по БИПУ в делегировании ещё хорошо капает.
Когда я выходил с бипа по нему в делегировании ещё хорошо капало, другое дело что было не правильное понимание людей насчет цены, все ожидали что вот я сейчас отдам монетки на делегирование а когда цена подрастет то я продам, а такого в экосистеме не возможно. Многим это было не по душе..
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
Как по мне, так надо пользоваться ситуацией, пока цена дешёвая. Другое дело, что боязно и денег свободный у народа нет и Новый год скоро и прочая и прочая. Но в том, что проект рано или поздно отскочит, лично у меня нет никаких сомнений.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Ух, сочувствую. Очень неприятная ситуация. Я хоть и не инвестировал ничего из своего кармана, но так же обидно. На Минтер возлагались большие надежды. С другой стороны, я пока еще не тороплюсь хоронить проект, вполне допускаю, что его пропампят рано или поздно.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
В том то и дело, что вроде бы развивается а на деле выходит что людям он попросту не интересный, хотя если захотеть то можно себя убедить в том что все хорошо а тем временем эмиссия играет не в вашу пользу.
Зато это один из уникальных проектов для закупа на долгосрок. Сейчас, кстати, откатило к 0.0017 (рост за сутки на 16%). Но народу на долгосрок закупаться боязно. А ведь по БИПУ в делегировании ещё хорошо капает.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
В том то и дело, что вроде бы развивается а на деле выходит что людям он попросту не интересный, хотя если захотеть то можно себя убедить в том что все хорошо а тем временем эмиссия играет не в вашу пользу.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Мои знакомые меня агитируют инвестировать в minter некоторые количество средств, поскольку у проекта  есть хорошие перспективы. Сегодня  я уже имею в кошельке около 1.5 К  bip и реально не понимаю как с ними поступить.  С одной стороны это плачевная сумма чтобы ожидать от неё какой-то прибыли, а с другой стороны её жалко продавать особенно по нынешним ценам. Какое количество монет может быть более менее ценным активом?
Ваши знакомые чем-то аргументируют это? Ведь достаточно посмотреть график bip за год, чтобы сделать выводы. Если не ошибаюсь, то эмиссия за первый год выросла в 31 раз, а цена монеты упала в ~22 раза(фиат) с декабря прошлого года.
Я обычно считаю с локального максимума этого года, который был в районе 0.008 бакса. Сейчас, за полгода цена опустилась до 0.0014 бакса. То есть падение, получается в размере 5.7 раза за полгода. Тоже не айс, но всё же. С другой стороны, на графике видно закругление падения. Пока в качестве рабочего варианта считаю, что ниже 0.001 не должны упасть. Вчера все свои скромные БИП-накопления отправил в стейк. Для трейда другие куплю).
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh

Соболезную. А почему так уничтожают цену на монету, проект вроде бы еще развивается.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Что то я разачеровался в Минтере он постоянно падает в цене, где то год назад купил BIP делегировал их, все что набегает раза 2-3 в неделю опять отправляю в реинвест, в начале у меня было 14K монет сейчас почти 100 К, но к баксу с изначально вложенных 2к $ весь стейк сейчас  стоит всего лишь 200$  Huh
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Мои знакомые меня агитируют инвестировать в minter некоторые количество средств, поскольку у проекта  есть хорошие перспективы. Сегодня  я уже имею в кошельке около 1.5 К  bip и реально не понимаю как с ними поступить.  С одной стороны это плачевная сумма чтобы ожидать от неё какой-то прибыли, а с другой стороны её жалко продавать особенно по нынешним ценам. Какое количество монет может быть более менее ценным активом?
Ваши знакомые чем-то аргументируют это? Ведь достаточно посмотреть график bip за год, чтобы сделать выводы. Если не ошибаюсь, то эмиссия за первый год выросла в 31 раз, а цена монеты упала в ~22 раза(фиат) с декабря прошлого года.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Мои знакомые меня агитируют инвестировать в minter некоторые количество средств, поскольку у проекта  есть хорошие перспективы. Сегодня  я уже имею в кошельке около 1.5 К  bip и реально не понимаю как с ними поступить.  С одной стороны это плачевная сумма чтобы ожидать от неё какой-то прибыли, а с другой стороны её жалко продавать особенно по нынешним ценам. Какое количество монет может быть более менее ценным активом?
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Часть моих запасов БИПа обесценились, конечно, но я ничего не сливаю, а даже иногда подкупаю по новым, вкусным ценам. Жаль, падение застопорилось Grin. Только когда предыдущие порции сильно обесценились, я их отправляю в стейк. Остальное продам при отскоке.
Тоже подумываю прикупить на первый раз 100к.Дабы усередниться. Слишком высокая у меня выходит себестоимость.До тех уровней вряд ли монета достигнет.Пока есть возможность надо использовать.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Часть моих запасов БИПа обесценились, конечно, но я ничего не сливаю, а даже иногда подкупаю по новым, вкусным ценам. Жаль, падение застопорилось Grin. Только когда предыдущие порции сильно обесценились, я их отправляю в стейк. Остальное продам при отскоке.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Думал что проект еще жив когда увидел что тута про него кто то пишет а нет... Я вот ребят слил свое "добро" даже по цене 0.005 так что те кто слил выше радуйтесь. В начале в них даже верил и монетка на стейкинге лежала долго а по итогу все как всегда....
sr. member
Activity: 1499
Merit: 374
Опыт показывает, что 1.5 года жизни любого скамного криптопроекта достаточно, чтоб кто надо хапнул скока надо. Остальные, в том числе наивное экзальтрованное и верующее в захватывающие перспективы комьюнити должны идти лесом.  0.13 цента за бип, это конечно круть!
О чем мы собственно комьюнити Минтера предупреждали как раз летом 2019.
Надеюсь, самые умные восприняли это как надо и слились ещё тогда.  Grin

Сколько времени должно пройти чтобы даже самые сильные руки отчаялись и слили все свои заначки, года 3-4 думаю. Если к тому времени проект не накроется окончательно то к тому времени могут появиться шансы на то, чтобы вернуть вложенное. Это будущее зависит в первую очередь от разработчиков, от их отношения к своему детищу и от того насколько крупные киты сидят в монетке. Так что не все еще потеряно.
Pages:
Jump to: