Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 39. (Read 30175 times)

member
Activity: 237
Merit: 13
Минтер развивается? А то я про них слышал последний раз месяцев 8 назад. А потом тишина.

А это смотря где Вы слушаете. Местами даже слишком много информации о его развитии. Вот недавно было голосование за перемены.  Они приняты. И много еще чего происходит. Для более детальной информации есть канал в телеге норм по новостям-Ласточка минтер.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Минтер развивается? А то я про них слышал последний раз месяцев 8 назад. А потом тишина.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794

Возможно и получится проект, я сам не стал закидывать так как мелочь у меня в бипах была на тот момент смысла во входе нет.
Я все реварды ределегирую, если бы пораньше узнал может и тормознул бы немного, чтобы попробовать. А пока буду сторонним наблюдателем.
Ну а я закинул 10000 бипов , уверен что у них и у меня будет профит от всего этого  Grin

Не плохо. Я видел там и по 100 000 закидывали. Минтер тусовка весьма узкая по своему составу и это явно не залетные по 100 к давали. Думаю что-то должно получится.
Это точно такими суммами местные минтеровцы зашли, по 15% в месяц я бы сказал неплохо у них будет получаться. Ещё если и цена сдвинется вверх то вообще в шоколаде.
В самом начале там пару по 500к было.Я ожидал правда большей суммы собранной.но после набора минимума как то все затормозилось.Свободных бипов не было к сожалению,но решил каждый день покупать на реварды.А после тоже покупать понемногу.
member
Activity: 459
Merit: 60

Возможно и получится проект, я сам не стал закидывать так как мелочь у меня в бипах была на тот момент смысла во входе нет.
Я все реварды ределегирую, если бы пораньше узнал может и тормознул бы немного, чтобы попробовать. А пока буду сторонним наблюдателем.
Ну а я закинул 10000 бипов , уверен что у них и у меня будет профит от всего этого  Grin

Не плохо. Я видел там и по 100 000 закидывали. Минтер тусовка весьма узкая по своему составу и это явно не залетные по 100 к давали. Думаю что-то должно получится.
Это точно такими суммами местные минтеровцы зашли, по 15% в месяц я бы сказал неплохо у них будет получаться. Ещё если и цена сдвинется вверх то вообще в шоколаде.
member
Activity: 237
Merit: 13

Возможно и получится проект, я сам не стал закидывать так как мелочь у меня в бипах была на тот момент смысла во входе нет.
Я все реварды ределегирую, если бы пораньше узнал может и тормознул бы немного, чтобы попробовать. А пока буду сторонним наблюдателем.
Ну а я закинул 10000 бипов , уверен что у них и у меня будет профит от всего этого  Grin

Не плохо. Я видел там и по 100 000 закидывали. Минтер тусовка весьма узкая по своему составу и это явно не залетные по 100 к давали. Думаю что-то должно получится.
member
Activity: 896
Merit: 35

Возможно и получится проект, я сам не стал закидывать так как мелочь у меня в бипах была на тот момент смысла во входе нет.
Я все реварды ределегирую, если бы пораньше узнал может и тормознул бы немного, чтобы попробовать. А пока буду сторонним наблюдателем.
Ну а я закинул 10000 бипов , уверен что у них и у меня будет профит от всего этого  Grin
member
Activity: 459
Merit: 60
Наткнулся недавно на информацию о IMO Commentus.

Quote
Экономика наград + DeFi
Системы наград — одни из самых гибких и эффективных способов взаимодействия бренда с пользователями и, на наш взгляд, это тренд ближайшего будущего. Уже сегодня такой гигант как Reddit внедряет систему наград на блокчейне за действия пользователей. Мы же предлагаем сделать доступной систему наград для любого сайта в интернете. У любого владельца сайта появиться возможность за считанные минуты установить простой виджет комментариев, который будет не только справляться со своими основными задачами, но и иметь возможность поощрять пользователей за активные действия токенами, которые можно потратить на премиальный функционал, использовать в качестве меры репутации в сообществе или просто потратить на привычные вещи, например, пополнить баланс мобильного телефона.

Информация взята с сайта: https://commentus.net

Кто что думает о проекте? Кто стоит за ним?


Я где-то читал, что над проектом работают те же люди, что создали https://unu.ru/
Судя по описаю достаточно интересный будет проект. Если конечно сделают задуманное, и не бросят на середине
Я уверен на 100% что не бросят так как у них ихняя биржа задач очень хорошая и там полно работяг и они по любому прикрутят её туда и те кто там будет заказывать работу будут покупать у них ихние монеты так как я думаю они по любому сделают так что будет выгоднее заказывать оплачивая этими монетами .
Возможно и получится проект, я сам не стал закидывать так как мелочь у меня в бипах была на тот момент смысла во входе нет.
Я все реварды ределегирую, если бы пораньше узнал может и тормознул бы немного, чтобы попробовать. А пока буду сторонним наблюдателем.
member
Activity: 237
Merit: 13
Minter Coins (https://t.me/MinterCoinsRu) — сервис, где любой блогер, сообщество или бренд могут быстро и просто создать собственную брендированную монету и сразу начать её использовать как инструмент для повышения лояльности и активности своего сообщества.

Создано BTC.Secure (https://t.me/BTCSecureRU) на базе блокчейна Minter (https://t.me/MinterNetwork)

Увидел вчера новость. Пошел на сайт и понял, что довольно таки перспективный и уже готовый продукт. Теперь все будет зависеть от продвижения.
member
Activity: 896
Merit: 35
Наткнулся недавно на информацию о IMO Commentus.

Quote
Экономика наград + DeFi
Системы наград — одни из самых гибких и эффективных способов взаимодействия бренда с пользователями и, на наш взгляд, это тренд ближайшего будущего. Уже сегодня такой гигант как Reddit внедряет систему наград на блокчейне за действия пользователей. Мы же предлагаем сделать доступной систему наград для любого сайта в интернете. У любого владельца сайта появиться возможность за считанные минуты установить простой виджет комментариев, который будет не только справляться со своими основными задачами, но и иметь возможность поощрять пользователей за активные действия токенами, которые можно потратить на премиальный функционал, использовать в качестве меры репутации в сообществе или просто потратить на привычные вещи, например, пополнить баланс мобильного телефона.

Информация взята с сайта: https://commentus.net

Кто что думает о проекте? Кто стоит за ним?


Я где-то читал, что над проектом работают те же люди, что создали https://unu.ru/
Судя по описаю достаточно интересный будет проект. Если конечно сделают задуманное, и не бросят на середине
Я уверен на 100% что не бросят так как у них ихняя биржа задач очень хорошая и там полно работяг и они по любому прикрутят её туда и те кто там будет заказывать работу будут покупать у них ихние монеты так как я думаю они по любому сделают так что будет выгоднее заказывать оплачивая этими монетами .
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Наткнулся недавно на информацию о IMO Commentus.

Quote
Экономика наград + DeFi
Системы наград — одни из самых гибких и эффективных способов взаимодействия бренда с пользователями и, на наш взгляд, это тренд ближайшего будущего. Уже сегодня такой гигант как Reddit внедряет систему наград на блокчейне за действия пользователей. Мы же предлагаем сделать доступной систему наград для любого сайта в интернете. У любого владельца сайта появиться возможность за считанные минуты установить простой виджет комментариев, который будет не только справляться со своими основными задачами, но и иметь возможность поощрять пользователей за активные действия токенами, которые можно потратить на премиальный функционал, использовать в качестве меры репутации в сообществе или просто потратить на привычные вещи, например, пополнить баланс мобильного телефона.

Информация взята с сайта: https://commentus.net

Кто что думает о проекте? Кто стоит за ним?


Я где-то читал, что над проектом работают те же люди, что создали https://unu.ru/
Судя по описаю достаточно интересный будет проект. Если конечно сделают задуманное, и не бросят на середине
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Наткнулся недавно на информацию о IMO Commentus.



Сегодня запустилось IMO, уже собрали почти 2/3 от softcap (3 млн BIP).
Скорее всего софткап соберут, насчет HardCap (30 млн BIP) - не уверен.

По условиям сборов можно инвестировать или в BIP или в USDT. Сам немножко вкинул, посмотрим.
member
Activity: 459
Merit: 60
Бип кажется вниз собрался. Надеюсь просто для рывка вверх ссил набирает. А то может и к старым ценам вернуться. Не хочется видеть бип в районе 30 сатошек.
Да вроде норм себя чувствует есть конечно и отскоки, но и обратные откаты хорошо себя показывают.

Price: 0.007311 USDT
24H Change: 7.93%
 High: 0.00778 USDT
 Low: 0.0065 USDT
24H Units: 35,661,941 BIP
24H Vol: 248,555.555 USDT

Не сказал бы что это нормально , он неделю назад на максималках поднимался до 85 на продажу а сейчас это уже 65 а это минус 25% падения за неделю  Grin , ну хорошо что не стазу второе дно в подарок а хоть так льют  Roll Eyes
Это ещё 30-и дневный анбод спасает, если бы его не было все могло ещё хуже быть. Да и наверное со дна бы тогда и не выкарабкались. Многие хоть и недовольны таким сроком раздеегирования, но он реально нужен.
member
Activity: 237
Merit: 13
Возможно упразднение кастоомок с срр 10% приведет к уходу из монеты пару китов. Они наверное и будут лить ео мере небольшихх скачков вверх. А может кто то усиленно закупался и сейчас приостаншвил покупки.

Мысль интересная. У некоторых видимо создано этих монет куча. Явно нововведения им на пользу точно не пойдут. Там где сливы там и возможность купить. Если упадет снова до 0003 я прикуплю.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Наткнулся недавно на информацию о IMO Commentus.

Quote
Экономика наград + DeFi
Системы наград — одни из самых гибких и эффективных способов взаимодействия бренда с пользователями и, на наш взгляд, это тренд ближайшего будущего. Уже сегодня такой гигант как Reddit внедряет систему наград на блокчейне за действия пользователей. Мы же предлагаем сделать доступной систему наград для любого сайта в интернете. У любого владельца сайта появиться возможность за считанные минуты установить простой виджет комментариев, который будет не только справляться со своими основными задачами, но и иметь возможность поощрять пользователей за активные действия токенами, которые можно потратить на премиальный функционал, использовать в качестве меры репутации в сообществе или просто потратить на привычные вещи, например, пополнить баланс мобильного телефона.

Информация взята с сайта: https://commentus.net

Кто что думает о проекте? Кто стоит за ним?



Мне идея показалась интересной. К тому же она пересекается с основной темой которую двигают разработчики Минтера - система лояльности. Но в таких вещах важно кто за этим стоит, как оказалось это ребята проекта https://unu.ru (UNUCOIN)
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Интересно будет ли Минтер взаимодействовать с FreeTON. Я думаю они в какой-то мере являются конкурентами. Буду наблюдать.
С тоном покончено. Сейчас выбран другой вектор развития. Более самостоятельный без привязки к чему либо. Посмотрим что получиться в этот раз. Думаю все бдет хорошо.

У них всегда было много интересных идей,думаю ребята найдут применение своему детищу,просто на это может понадобится какое то время,пока вся крипта воспринимается только как средство спекуляций и не более.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Возможно упразднение кастоомок с срр 10% приведет к уходу из монеты пару китов. Они наверное и будут лить ео мере небольшихх скачков вверх. А может кто то усиленно закупался и сейчас приостаншвил покупки.
member
Activity: 896
Merit: 35
Бип кажется вниз собрался. Надеюсь просто для рывка вверх ссил набирает. А то может и к старым ценам вернуться. Не хочется видеть бип в районе 30 сатошек.
Да вроде норм себя чувствует есть конечно и отскоки, но и обратные откаты хорошо себя показывают.

Price: 0.007311 USDT
24H Change: 7.93%
 High: 0.00778 USDT
 Low: 0.0065 USDT
24H Units: 35,661,941 BIP
24H Vol: 248,555.555 USDT

Не сказал бы что это нормально , он неделю назад на максималках поднимался до 85 на продажу а сейчас это уже 65 а это минус 25% падения за неделю  Grin , ну хорошо что не стазу второе дно в подарок а хоть так льют  Roll Eyes
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Интересно будет ли Минтер взаимодействовать с FreeTON. Я думаю они в какой-то мере являются конкурентами. Буду наблюдать.
С тоном покончено. Сейчас выбран другой вектор развития. Более самостоятельный без привязки к чему либо. Посмотрим что получиться в этот раз. Думаю все бдет хорошо.
Да не совсем, я тут где то писал подробнее, что тон расстроился на тон фри и пару китайских поделок тоже со стовом"тон"
Вполне может быть и выстрелит какой нибудь, тем более что в одним из китайских, не помню название, там публичный крипто чел верховодит.
Что про минтер, то явно проблемы с его международной программой типа Китая, Азии и кроме того  команды  тендерминт и космоса  атома какой то разлад испытывают.
member
Activity: 237
Merit: 13
Наткнулся недавно на информацию о IMO Commentus.

Quote
Экономика наград + DeFi
Системы наград — одни из самых гибких и эффективных способов взаимодействия бренда с пользователями и, на наш взгляд, это тренд ближайшего будущего. Уже сегодня такой гигант как Reddit внедряет систему наград на блокчейне за действия пользователей. Мы же предлагаем сделать доступной систему наград для любого сайта в интернете. У любого владельца сайта появиться возможность за считанные минуты установить простой виджет комментариев, который будет не только справляться со своими основными задачами, но и иметь возможность поощрять пользователей за активные действия токенами, которые можно потратить на премиальный функционал, использовать в качестве меры репутации в сообществе или просто потратить на привычные вещи, например, пополнить баланс мобильного телефона.

Информация взята с сайта: https://commentus.net

Кто что думает о проекте? Кто стоит за ним?



Не знаю кто за ним стоит, но я вижу в этом смысл. Точно так же, как чат боты для сайтов заняли свою нишу, так и этот продукт может. Вопрос только в реализации. Если будет сделано не профессионально понятное дело не заработать на этом. Для минтера это еще один плюс в копилку. Я 12 числа приму участия ради интереса. На бипов 300 зайду.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Интересно будет ли Минтер взаимодействовать с FreeTON. Я думаю они в какой-то мере являются конкурентами. Буду наблюдать.
С тоном покончено. Сейчас выбран другой вектор развития. Более самостоятельный без привязки к чему либо. Посмотрим что получиться в этот раз. Думаю все бдет хорошо.
Pages:
Jump to: