Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 59. (Read 30175 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Уж не оскорбитесь адепты минтера, да как то затухает интерес к нему.
Захожу периодически в телегу минтер Комьюнити.
Там все как то неинтересно стало, впечатление, что из пальца высасывают события и достижения.
И скоро уж не будут знать чего ещё высосать.
Так что очередной проходной проект... "движение вверх к скамству"
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
С RUBT вообще какая-то не понятная тема и мне это не нравится. Я по крайней мере не рискнул бы туда вкладываться, очень уж похоже на хайп какой-то
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Думаю сферы может и не быть. Создать 10 лямов монет потратив на это всего 10к бипов и продавать по 1к рублей. Вот и весь бизнес. И пока токены будут продаваться % будут начислять. А дальше как получиться. Вопрос возникает почему в оплату бипы не принимают?
member
Activity: 237
Merit: 13
В чем профит команды?
Привлечение средств для ведения оффчейнового бизнеса. Совместно с нашими партнерами из Daisy Asset Management мы нашли оффчейн сферу применения функционала Minter, в частности – монеты RUBT. Деятельность в этой сфере сама по себе приносит доход, на который вполне успешно накладывается внутренняя доходность Minter. Отсюда и получается та самая декларируемая на сайте проекта доходность, при которой обе стороны в выигрыше.

Что это за сфера такая, что дает заработать им ещё и мне обещает 30%? Почему они конкретно не называют её? Нет уж спасибо. Лучше я делегирую Бип. Там хотя-бы прозрачно и понятно откуда идет монета.
member
Activity: 459
Merit: 60
Новый стейблкоин в сети Minter вот немного информации о нем из телеграмм канала Ласточка. Кто что думает о RUBT, какие мысли по поводу него?
Quote


 RUBT!

CRR 100% и резерв 10 000 BIP
При создании монеты такие параметры гарантируют, что монета не может быть куплена в консоли или кошельке Minter. Это сделано для того, чтобы RUBT не был привязан к курсу BIP и торговался только за счет оффчейн механизмов, а именно на сайте rubt.pro и в боте @rubt_bot.

Для кого и зачем нужен RUBT?

   RUBT в первую очередь это инструмент для получения постоянного дохода без ценовых манипуляций на рынке. Вы не зависите от рынка, все что вам нужно – просто держать RUBT на своем Minter кошельке.

  Для владельцев свободных денежных средств в рублях. Мы можем предложить сохранение и приумножение своего капитала в рублях;

   RUBT является полезным инструментом для держателей незадействованных USDT. Вы с легкостью можете обменять USDT на стейблкоин RUBT и ежедневно получать доход за счет владения монетой;

  Обменным сервисам и провайдерам ликвидности, часть оборотного капитала которых номинирована в USDT. Мы предоставляем уникальный инструмент с лучшими чертами традиционных и криптовалютных активов;

  Монета для расчетов внутри сообщества. Благодаря параметрам монеты ее нельзя «допечатать», зато в любой момент можно обменять на USDT;

  Для привлечения новых пользователей в Minter. Безопасный вход и безопасный выход при гарантированной доходности – нам кажется это именно то, чего нам всем не хватало.

Комиссия? Ее нет!
Есть обменный курс валют. В любом обменном сервисе вы можете увидеть две строки – курс на продажу и курс на покупку. Они никогда и нигде не будут равны, будь это криптовалюта, фиат или золото. Сегодня 10 RUBT можно купить за 143.53 USDT, а продать за 142.09 USDT – разница курсов составляет 1%.

Что нужно делать с RUBT, чтобы получать доход?
Просто хранить RUBT на балансе своего Minter кошелька. Ежедневно в 23:50 UTC происходит снимок блокчейна (фиксация балансов) и начисляется доход в RUBT.

В чем профит команды?
Привлечение средств для ведения оффчейнового бизнеса. Совместно с нашими партнерами из Daisy Asset Management мы нашли оффчейн сферу применения функционала Minter, в частности – монеты RUBT. Деятельность в этой сфере сама по себе приносит доход, на который вполне успешно накладывается внутренняя доходность Minter. Отсюда и получается та самая декларируемая на сайте проекта доходность, при которой обе стороны в выигрыше.

Количество RUBT, выставленных на продажу, сокращается. Это ограниченное предложение, так как бизнес в оффлайне. Количество привлеченных средств лимитировано, эмиссия монеты точно рассчитана, все это сделано для того, чтобы отвечать по своим обязательствам и при этом сохранять возможность извлечения прибыли.

То количество RUBT, что выставлено на продажу или уже продано – обеспечено USDT, а сама монета привязана к российскому рублю. Если бы существовал сопоставимый по надежности и ликвидности крипторубль – задействован был бы он. USDT в данном случае использован всего лишь как инструмент двусторонней ликвидности.
member
Activity: 896
Merit: 35

Естественно его будут лить и дальше год, два пока реварды с делегирования не станут значительно меньше чем сейчас. Я на данный момент и не рассчитываю на какие то глобальные перемены. Работа команды плюс уменьшение процента даст в будущем шансы на успех, про комьюнити говорить не буду, я думаю они стараются очень даже хорошо для развития Minter.

Я реально думал так же как и ты и уже был готов ( в денежном эквиваленте ) бипов но когда посмотрел что имея 3 месяца бипов на 5000 рублей и плюс добавив ещё пару тысяч бипов у меня на данный момент показывает 2000 рублей а это с учётом подкидываний бипами минус 300% за 3 месяца и вот какой толк от такого инвестирования , когда бип за месяц падает на столько же процентов что приносит ревардами за год  Grin
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Для криптовалютной биржи Бинансе, существуют определённые лимиты, чтобы сделать листинг. Топовые обмены, не так просто принимают криптоалюты. Думаю, что у Bip, есть все привилегии, для того, чтобы быть в том числе. Тем более у Bip, есть блокчейн Minter, чем и способствует продвижению на будущую перспективу. Дорого может быть и длиной, но она достойна этого, чтобы быть.
member
Activity: 459
Merit: 60

На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
Чота мысль недопонял.
Но воще так по жизни- все ты правильно излагаешь.
И согласен, что Фортуна не разворачивалась, да и не развернется, а Вселенная лишь наводнится ненужными никому бипами по 0.00001 центу.
 Grin

Да вот это понимание того что в бип уже верят не в то что он будет стоить по 1 баксу а в то как написал ты а точнее то что он будет стоить по 0.00001 центу , эта цена конечно жёстко выглядит но соглашусь что за последние полгода этот исход более вероятен чем повышение цены и даже если учесть что за последний месяц были листинги на биржи а цена на монету всё только падает что вообще не естественно даже если её сравнивать с самым мусорным токеном который по любому подрос бы на таких новостях , тут уже не остаётся сомнений в том что его льют со всех вёдер и будут лить и дальше .
Естественно его будут лить и дальше год, два пока реварды с делегирования не станут значительно меньше чем сейчас. Я на данный момент и не рассчитываю на какие то глобальные перемены. Работа команды плюс уменьшение процента даст в будущем шансы на успех, про комьюнити говорить не буду, я думаю они стараются очень даже хорошо для развития Minter.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Обменники естественно удобнее и проще для пользователей, на биржах вряд ли большинство будут покупать для делегирования и прочих нужд. Там идёт торговля спекулянтами, им нужна волатильность монеты, могут конечно торговать и для увеличения баланса в бипах, но их явно будет меньше чем тех, которые получают доход в USDT или битке.
А как бинанс по вашему повлияет? Будет импульс, но скорее всего кратковременный, только продвижение проекта на мировой уровень, что есть в планах у команды Minter, даст рост монеты.
О мировом уровне я бы пока не мечтал. Слишком многое для этого сделать надо. И не факт что получиться. Бинанс придаст популярности. Все таки монет на бинансе это намного лучше чем без него. Веры будет больше в проект. Да и цена даже если кратковременно подниметься,при падении вниз закрепиться на уровне выше чем сейчас.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Вывод дорогой, ну а биржа в принципе нормальная, хоть и совсем молодая. Я пару раз там другие монеты продавал и деньги выводил, нормально все прошло
Я там недавно одну хайп монету сливал. Продал за 14,90$. Посмотрел варианты вывода. Есть пеер. Ну думаю нормально. Вывожу - пишет несколько центов комиссия. Тоже думаю норм. Но,на деле, на пеер пришло 13,50. Короче, на ровном месте я попал на бакс. И точно не со стороны Пеер. Вот после этого не считаю её нормальной. Она создана для определенных целей, но явно не даст репутации бип.
Ну бипу то не горячо и не холодно от этой биржи. Но возможно комьюнити тех проектов в которые входит эта биржа заинтересуется бипом и немного вольется в него. А вообще слишком много внимания уже здесь этой бирже)
member
Activity: 237
Merit: 13
Вывод дорогой, ну а биржа в принципе нормальная, хоть и совсем молодая. Я пару раз там другие монеты продавал и деньги выводил, нормально все прошло
Я там недавно одну хайп монету сливал. Продал за 14,90$. Посмотрел варианты вывода. Есть пеер. Ну думаю нормально. Вывожу - пишет несколько центов комиссия. Тоже думаю норм. Но,на деле, на пеер пришло 13,50. Короче, на ровном месте я попал на бакс. И точно не со стороны Пеер. Вот после этого не считаю её нормальной. Она создана для определенных целей, но явно не даст репутации бип.
member
Activity: 896
Merit: 35

На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
Чота мысль недопонял.
Но воще так по жизни- все ты правильно излагаешь.
И согласен, что Фортуна не разворачивалась, да и не развернется, а Вселенная лишь наводнится ненужными никому бипами по 0.00001 центу.
 Grin

Да вот это понимание того что в бип уже верят не в то что он будет стоить по 1 баксу а в то как написал ты а точнее то что он будет стоить по 0.00001 центу , эта цена конечно жёстко выглядит но соглашусь что за последние полгода этот исход более вероятен чем повышение цены и даже если учесть что за последний месяц были листинги на биржи а цена на монету всё только падает что вообще не естественно даже если её сравнивать с самым мусорным токеном который по любому подрос бы на таких новостях , тут уже не остаётся сомнений в том что его льют со всех вёдер и будут лить и дальше .
member
Activity: 459
Merit: 60
Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Обменники естественно удобнее и проще для пользователей, на биржах вряд ли большинство будут покупать для делегирования и прочих нужд. Там идёт торговля спекулянтами, им нужна волатильность монеты, могут конечно торговать и для увеличения баланса в бипах, но их явно будет меньше чем тех, которые получают доход в USDT или битке.
А как бинанс по вашему повлияет? Будет импульс, но скорее всего кратковременный, только продвижение проекта на мировой уровень, что есть в планах у команды Minter, даст рост монеты.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
Бинанс посмотрит на торги у других бирж, плюнет и zабудет...  Grin
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Биржи не прибавили оборотов вопреки моим ожиданиям. Минтеровцы привыкли к обменникам. Может только бинанс перевернет ситуацию. А может .... не знаю)))
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
Чота мысль недопонял.
Но воще так по жизни- все ты правильно излагаешь.
И согласен, что Фортуна не разворачивалась, да и не развернется, а Вселенная лишь наводнится ненужными никому бипами по 0.00001 центу.
 Grin
member
Activity: 896
Merit: 35

На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin

Вот нравиться мне бип и всё что там придумали и как там всё работает и у самого есть бипы и очень хочу ещё прикупить но не в данный момент конечно когда эта фортуна не то чтобы не повернулась задом а она и не разворачивалась с этого места ещё , и не перестану повторять то что во всё виноваты девы проекта которые делают им прекрасного блокчейна платформу для сектантов , чтобы те просто тупо верили в него а точнее в них \ него и не думали об вчерашнем дне .
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Согласен это и есть говонобиржа , лучше бы про неё вообще не объявляли 🤦🏻‍♂️  👈 это рука-лицо если чё  Grin

Посмотрел вечером как у них там дела. Всё как я и думал. Движения пока нет. От слова Совсем нет. Цена на Бип 005. Выше рыночной. Ордера есть. Но они стоят мертвым грузом. Единственный плюс, это угадать волну роста и опередить ее путем покупки там. Вывод вроде 250 бип) Что уже само по себе наглость.
Вывод дорогой, ну а биржа в принципе нормальная, хоть и совсем молодая. Я пару раз там другие монеты продавал и деньги выводил, нормально все прошло
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Вот и ещё один листинг, правда биржа очень молодая и только начала недавно свою деятельность, но BIP уже там на ровне с другими топовыми монетами.
Листинг BIP на CoinGalaxy

Сегодня, 10 июня 2020 года, криптовалютная биржа CoinGalaxy произвела листинг BIP. Депозиты и торги уже доступны.

Торговые пары: BIP/BTC, BIP/ETH, BIP/USD
 О бирже
• Год основания: 2020
• Кол-во торговых пар: 25
• Дневной торговый объём: $30,000


О как. Знаком с этой биржей по другим проектам. Сложно ее конечно даже биржей назвать) И в то же время, это ещё один шаг вперед. Сегодня вечером зайду посмотреть на обороты. Там народ немного по другим монетам, но может и бип начать скупать.

Согласен это и есть говонобиржа , лучше бы про неё вообще не объявляли 🤦🏻‍♂️  👈 это рука-лицо если чё  Grin
На неговнобиржах тоже торги смешные.
Чота  Фортуна задом повернулась к бипу Grin
member
Activity: 237
Merit: 13
Согласен это и есть говонобиржа , лучше бы про неё вообще не объявляли 🤦🏻‍♂️  👈 это рука-лицо если чё  Grin

Посмотрел вечером как у них там дела. Всё как я и думал. Движения пока нет. От слова Совсем нет. Цена на Бип 005. Выше рыночной. Ордера есть. Но они стоят мертвым грузом. Единственный плюс, это угадать волну роста и опередить ее путем покупки там. Вывод вроде 250 бип) Что уже само по себе наглость.
Pages:
Jump to: