Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 63. (Read 30175 times)

member
Activity: 237
Merit: 13
Ну вот это реально хорошая информация , особенно радует то что у бипа оказывается комьюнити намного больше чем у старого проекта которому уже много лет !!!
И сообщество растет. Кто бы что не говорил, я ежедневно вижу пусть банальные, но вопросы по делегированию. Люди приходят за процентом, а в итоге видят, что это лишь часть составляющей целой экосистемы блокчейна Минтер. Их затягивает то, как разработчики дают им возможность самим решать куда направить монету. Из последних примеров, можно привести посты о выборе цвета лого для пин пон. Если мы возьмем другую компанию - там по факту бы сделали и не спрашивали мнения рядового пользователя.
member
Activity: 896
Merit: 35
member
Activity: 459
Merit: 60
Вот сколько я в Minter, а все не перестаю удивляться комьюнити, вчера нашёл в одном чате, что последователи проекта проводят эксперимент с кастомными монетами. Они покупают по некоторым критериям на 10 BIP ежедневно одну из монет. И уже делают это в течение года, профит по такому портфелю на сегодня составляет 70%. Меня эта тема очень привлекла, буду отслеживать каждый день какие монеты они преобретают и также дублировать их у себя. Цель научиться понять перспективность кастомных монет. Возможность у меня для этого имеется, с полученных ревардов от делегирования я это могу сделать. Вот канал в телеграмме где проходит этот эксперимент @experiment10bip. И на минтерскан это тоже можно отследить https://minterscan.net/10bip.
Я думаю многих заинтересует такая стратегия, плюс пользователи будут хорошо ориентироваться в проектах покупаемых монет. На перспективу это отличная идея, так что советую как минимум ознакомиться с информацией по ссылкам которые я указал.
10 BIP сумма очень маленькая и любой желающий себе может это позволить. А потенциал в этой стратегии несомненно имеется, даже если смотреть по прошедшему году, сейчас уже и отбор таких монет идёт исходя из этого опыта.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Там голосов было выше 2 лямов.если отдавали пару голосов,то награда будет мизерной. Пул распределиться между китами,теми кто голосовал сотнями или даже тысячами.
Ну да, точно, я что-то не учел этот факт. С моими несколькими голосами я действительно особо ничего не получу.
Вот официальная информация о вознаграждение тех кто принимал участие в голосование:
В случае победы BIP, все проголосовавшие разделят призовой фонд 500,000 BIP в качестве вознаграждения за участие. Первая тысяча участников разделит 1000 USDT, десять из них — получат награду в 20 USDT.
А вот про первую тысячу я и забыл. Я попал нее насколько помню. Хотя этот доллар тоже погоды особой не делает)
member
Activity: 459
Merit: 60
Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".
Я насколько понял от минтера всем голосовавшим должен подарок прилететь, 500000 бипов должны разделить пропорционально голосам? А когда это будет есть информация и как это будет проходить?
Вот официальная информация о вознаграждение тех кто принимал участие в голосование:

В случае победы BIP, все проголосовавшие разделят призовой фонд 500,000 BIP в качестве вознаграждения за участие. Первая тысяча участников разделит 1000 USDT, десять из них — получат награду в 20 USDT.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".
Я насколько понял от минтера всем голосовавшим должен подарок прилететь, 500000 бипов должны разделить пропорционально голосам? А когда это будет есть информация и как это будет проходить?
Там голосов было выше 2 лямов.если отдавали пару голосов,то награда будет мизерной. Пул распределиться между китами,теми кто голосовал сотнями или даже тысячами.
member
Activity: 237
Merit: 13
Радует и должна радовать тех инвесторов, которые инвестировали свои средства, в блокчейн Minter. Это определяет того, чтобы видеть рост цены Bip, что очень позитивно. Посмотрим, что будет дальше. Мне хотелось бы видеть то, чтобы блокчейн Minter имел развитие того, что делать листинги на обмены биржи, а для этого нужен капитал и соответственно объём торгов.

Вот закрутил. Если проще - минтеру нужны деньги, но чтоб деньгам нужен был минтер- он должен из себя что-то представлять. И представлять больше, чем просто монета. Просто монет  на тысячи счет пошел. Многие заходили по рублю и выше. Тут вот с тобой не все бы согласились. Тенденция к росту уже просматривается. Ждем.
member
Activity: 896
Merit: 35
Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".
Я насколько понял от минтера всем голосовавшим должен подарок прилететь, 500000 бипов должны разделить пропорционально голосам? А когда это будет есть информация и как это будет проходить?
Ну это как бы само собой , люди же голосовали своими деньгами и это получается они как бы сделали ставку на лошадь )) которая если победит то и будет несколько кратное вознаграждение в бипах .
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".
Я насколько понял от минтера всем голосовавшим должен подарок прилететь, 500000 бипов должны разделить пропорционально голосам? А когда это будет есть информация и как это будет проходить?
member
Activity: 896
Merit: 35
Выиграли голосовалку с приличным отрывом. Отличный результат в противостоянии с 37й монетой рейтинга. Поздравляю всех кто участвовал. Сильное сообщество один из столпов будущего процветания. Аминь.

Вот это был истинный показатель проекта:



Оригинал рисунка и детальная информация здесь - https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/articles/360048608214-The-Announcement-Regarding-The-Result-of-Hotbit-s-Third-Round-of-Voting-For-Listing-Event

Я не в коем случае ничего не имею против проекта DigiByte, но меня смутил тот факт, что проект с топ-50 КМК так красиво проиграл "какой-то очередной скамине с СНГ". Не думаете? Grin Вот это и есть сплоченность комъюнити даже при отрицательном ценовом показателе. Крипто гики не только кодить умеют, но голосовать и тратить деньги на любимый проект тоже (хоть их и вернут через несколько дней). Браво.

И когда же минтер залистят на этой бирже, Есть какая нибудь инфа про это?
Это была окончательное голосовалка для залистения?

Вся информация на бирже:

Quote
The third round of Hotbit’s Voting For Listing event has already terminated. Congratulations on BIP (Minter Network) for winning this round of Hotbit’s Voting For Listing event! Hotbit will list BIP soon, please stay with us for further information!

Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".


Ну вот это реально хорошая информация , особенно радует то что у бипа оказывается комьюнити намного больше чем у старого проекта которому уже много лет !!!
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Голосовал за minter блокчейн, чтобы победил. Выставил все социальные сети, что было возможно. Смотрел видео чат на ютуб канале, что очень интересно. Думаю, что у блокчейна Minter-отличное будущее, это только начало. Посмотреть блокчейн Эфириум, ведь он тоже переходит на pos алгоритм, чем и привлекает инвесторов.
Вот это работа последователей Minter, отлично что распространили информацию о голосовании все же Гордеев сделал правильный выбор, что поддерживает комьюнити. Голосование скоро закончится BIP лидирует, пора докупать монеты, все же большая вероятность, что цена пойдёт вверх. Это событие с листингом стало очень заметным и привлекло внимание многих пользователей.
Радует и должна радовать тех инвесторов, которые инвестировали свои средства, в блокчейн Minter. Это определяет того, чтобы видеть рост цены Bip, что очень позитивно. Посмотрим, что будет дальше. Мне хотелось бы видеть то, чтобы блокчейн Minter имел развитие того, что делать листинги на обмены биржи, а для этого нужен капитал и соответственно объём торгов.
member
Activity: 459
Merit: 60
[quote author=Oleg12 link=topic=5164880.msg54523181#msg54523181

На цену он уже повлиял.+20 % мы имеем. Нормальные биржи, дальше будут сами думать, как бы пристроить Минтер у себя. Я во многом не согласен с действиями Гордеева. Но он сказал недавно простую и в то же время глубокую фразу: "Монета должна быть понятна, ею должны пользоваться" Может не дословно. Суть проста - пользоваться монетой это не переливать с баланса на баланс на бирже, а допустим, установить приложение со скидками и бонусами. Получать торговые бонусы не псевдо баллами Пятерочки, а быстрой конвертируемой монетой. Что-то в этом ключе. Вот почему у меня на балансе есть бип. Не потому что я верю в туземун- для этого биток) А потому, что я вижу пользу от него. Всё что полезно- даст иксы.
Как я понимаю команда стремится, чтобы BIP стал именно востребованной монетой у пользователей и не в целях её перепродажи на биржах и обменниках, а именно оплатой за ослуги и товары.
Сейчас уже много где это можно сделать: мобильную связь любого оператора, билеты на самолёты, сертификаты, бронирование отелей, автозапчасти, а также сотрудничают с али экспресс. В общем все что мы используем в повседневной жизни реально оплатить монетой BIP.
member
Activity: 237
Merit: 13
Круто, я верил в минтер) И отрыв приличный получился в итоге. Молодцы все кто постарался и проголосовал, это общая победа для всего комьюнити. Теперь интересно как этот листинг повлияет на цену бипов. Ну и конечно я надеюсь, что на этом листинге минтер не остановится и листинги на нормальные биржи продолжатся

На цену он уже повлиял.+20 % мы имеем. Нормальные биржи, дальше будут сами думать, как бы пристроить Минтер у себя. Я во многом не согласен с действиями Гордеева. Но он сказал недавно простую и в то же время глубокую фразу: "Монета должна быть понятна, ею должны пользоваться" Может не дословно. Суть проста - пользоваться монетой это не переливать с баланса на баланс на бирже, а допустим, установить приложение со скидками и бонусами. Получать торговые бонусы не псевдо баллами Пятерочки, а быстрой конвертируемой монетой. Что-то в этом ключе. Вот почему у меня на балансе есть бип. Не потому что я верю в туземун- для этого биток) А потому, что я вижу пользу от него. Всё что полезно- даст иксы.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266

Вся информация на бирже:

Quote
The third round of Hotbit’s Voting For Listing event has already terminated. Congratulations on BIP (Minter Network) for winning this round of Hotbit’s Voting For Listing event! Hotbit will list BIP soon, please stay with us for further information!

Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".


А ну норм!
Можно будет и поторговать чуток Smiley
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Выиграли голосовалку с приличным отрывом. Отличный результат в противостоянии с 37й монетой рейтинга. Поздравляю всех кто участвовал. Сильное сообщество один из столпов будущего процветания. Аминь.

Вот это был истинный показатель проекта:



Оригинал рисунка и детальная информация здесь - https://hotbit.zendesk.com/hc/en-us/articles/360048608214-The-Announcement-Regarding-The-Result-of-Hotbit-s-Third-Round-of-Voting-For-Listing-Event

Я не в коем случае ничего не имею против проекта DigiByte, но меня смутил тот факт, что проект с топ-50 КМК так красиво проиграл "какой-то очередной скамине с СНГ". Не думаете? Grin Вот это и есть сплоченность комъюнити даже при отрицательном ценовом показателе. Крипто гики не только кодить умеют, но голосовать и тратить деньги на любимый проект тоже (хоть их и вернут через несколько дней). Браво.

И когда же минтер залистят на этой бирже, Есть какая нибудь инфа про это?
Это была окончательное голосовалка для залистения?

Вся информация на бирже:

Quote
The third round of Hotbit’s Voting For Listing event has already terminated. Congratulations on BIP (Minter Network) for winning this round of Hotbit’s Voting For Listing event! Hotbit will list BIP soon, please stay with us for further information!

Кратко: "BIP скоро залистят, ожидайте дальнейшей информации".
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
И когда же минтер залистят на этой бирже, Есть какая нибудь инфа про это?
Это была окончательное голосовалка для залистения?
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Круто, я верил в минтер) И отрыв приличный получился в итоге. Молодцы все кто постарался и проголосовал, это общая победа для всего комьюнити. Теперь интересно как этот листинг повлияет на цену бипов. Ну и конечно я надеюсь, что на этом листинге минтер не остановится и листинги на нормальные биржи продолжатся
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Выиграли голосовалку с приличным отрывом. Отличный результат в противостоянии с 37й монетой рейтинга. Поздравляю всех кто участвовал. Сильное сообщество один из столпов будущего процветания. Аминь.
member
Activity: 237
Merit: 13
Голосовал за minter блокчейн, чтобы победил. Выставил все социальные сети, что было возможно. Смотрел видео чат на ютуб канале, что очень интересно. Думаю, что у блокчейна Minter-отличное будущее, это только начало. Посмотреть блокчейн Эфириум, ведь он тоже переходит на pos алгоритм, чем и привлекает инвесторов.
Минтеру до Эфира ещё далеко. Давай будем реалистами. Но, первые победы уже есть. В голосовании за листинг победа за ним. А это, прошу заметить, монета с 37 места была. И мы, всем сообществом, ее подвинули. Пример слаженной командной работы. Если так будем и дальше действовать уже в рекламе, которую недавно анонсировали- нас ждет интересное будущее.
member
Activity: 459
Merit: 60
Голосовал за minter блокчейн, чтобы победил. Выставил все социальные сети, что было возможно. Смотрел видео чат на ютуб канале, что очень интересно. Думаю, что у блокчейна Minter-отличное будущее, это только начало. Посмотреть блокчейн Эфириум, ведь он тоже переходит на pos алгоритм, чем и привлекает инвесторов.
Вот это работа последователей Minter, отлично что распространили информацию о голосовании все же Гордеев сделал правильный выбор, что поддерживает комьюнити. Голосование скоро закончится BIP лидирует, пора докупать монеты, все же большая вероятность, что цена пойдёт вверх. Это событие с листингом стало очень заметным и привлекло внимание многих пользователей.
Pages:
Jump to: