Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 54. (Read 30175 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да плюньте вы на этот минтер, понятно же что жопа проекту.
copper member
Activity: 266
Merit: 44

Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.
Я честно говоря думаю что с Бинансом все предельно просто, листинг весьма недешевый и просто зажали денег. А какие он аргументы пытается подтащить под данное действие, это уже не столь важно. Просто насколько я слышал, изначально первым крупным инвесторам в проект были обещаны топовые биржи, а переобуваться он начал несколько позднее.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Вот статья: https://medium.com/@egordeev/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-minter-1-3051c03c90ab
А вот цитата про бинанс:
Quote
– Обещали же Binance?
С самого начала мы вели переговоры и сейчас продолжаем поддерживать отношения с Binance. Наш фокус был на том, что эта биржа запустится с лицензией Мальты, но по факту два года спустя ситуация не прояснилась. Единственный вариант, которые имеет лицензии под этим брендом — это Binance.US. Но судя по показателям, которым точно можно доверять, так как за накрутку существует довольно строгая ответственность, этот проект пока в самом начале своего развития.
DeCenter был первым русским изданием, взявшим интервью у CZ, мы много раз помогали им с продвижением в СНГ, но наш путь — это биржи с лицензиями уровня Coinbase и Kraken, на них команда тратить свои ресурсы.
member
Activity: 237
Merit: 13
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.

Тоже не понял момента с Бинанс. Они же всем офисом на рассвете поворачиваются в сторону офиса Банана и говорят "БИП расти") Был даже розыгрыш с очень занудной видео конференцией. Там сео Бинанс рассказывал какие книжки читает) Я даже бипов выиграл немного. А тут такой поворот.
member
Activity: 459
Merit: 60

Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.
Очень странно, если судить по многим высказываниями, то большинство пользователей как раз и ждут что то типа выхода на Binance, а тут оказывается, что команда вообще этого не планирует. А где вы это прочитали, хотелось бы тоже этот момент изучить. Недавно же в твиттере наоборот комьюнити писал CZ, что Minter заслуживает место под солнцем. А сейчас получается, как в басни Крылова, один тянет вверх, другой в сторону.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2

Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
Девы вроде как и пытаются влить, гранты раздают. Но без прямых вливаний в рекламу и листинги вряд ли что-то получится.
Кстати я почитал отчет о проделанной работе, в принципе много что сделано, а от чего-то пришлось отказаться, это тоже нормально. Но мое внимание обратили на себя строчки про Бинанс. Там Гордеев пишет почему они не планируют листиться туда и честно говоря это вызывает недоумение. Как будь-то был такой вариант, но команда решила, что бинанс им не подходит.
member
Activity: 896
Merit: 35

Черкнул о монете, которая вызывает действительно у меня интерес и доверие. В принципе пользователи, которые уже написали в твиттере довольно ожидаемые монеты. Только вопрос зачем это нужно Гордееву, просто для любопытства или же он какую то цель этим опросом преследует?

Ну тут скорее всего он и то и то хотел обуздать а именно подогрев интерес к какой либо монете может выписать владельцу этой монеты какую нибудь финансовую помощь тем самым не просто подарит деньги а именно инвестирует в него так как если взять в пример епидемию то уже многие знают что он на развитие минтера тратит больше чем имеет с него и на это я думаю стоит обратить внимание .
member
Activity: 237
Merit: 13
Черкнул о монете, которая вызывает действительно у меня интерес и доверие. В принципе пользователи, которые уже написали в твиттере довольно ожидаемые монеты. Только вопрос зачем это нужно Гордееву, просто для любопытства или же он какую то цель этим опросом преследует?

Подсказку ищет) Не знает куда деньги вкинуть) Если серьезно - для поддержания связи с комьюнити это делается. Если он не будет подогревать интерес аудитории - она будет меньше активничать. По этому время от времени будут всплывать вот такие опросы.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.

Да без проблем. Давайте с чего-то начнем...к примеру с подачи заявки...или что там? Если у Вас есть информация об этом, то пишите сюда или в телегу - все обсудим, поднимем. Если пойдет дальше, то уже попрошу помощи в более знающих людей и т.д. Короче с чего-то нужно начинать в любом случае.

P.S. Токены для голосования - не такая уж и большая проблема. Как мы увидели в случае с Хотбитом - здесь явно не все "бомжи", ведь выбить DGB не так просто))
Там все просто. В твитер аккаунте биржи появляется пост "new voting nominate yoir coin". И в течении 2х недель идет отбор в топ 10. Дальше само голосование и нужно его выиграть. После победы в течении месяца листят на биржу. Прошлый раз отбор в твитерре начался 29 мая и закончился 11 июня. Голосовалка началась 22 июня,длилась неделю. Выиграл атом с 1948 голосами. С большим отрывом кстати. Буду мониторить твиттер биржи. Если что звякну в тему. Лучше сейчас начать подписываться на биржу в твиттере. Есть единственный недостаток на бирже,который может оттолкнуть от голосовалки многих. Это обязательная упрощенная верификация.
member
Activity: 459
Merit: 60
Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

Как скажете Grin



Кстати, Гордеев сегодня залепил мини-опрос в Твиттере по-поводу лучших монет сети - https://twitter.com/egordeev/status/1278228889849024513
Каждый может черконуть что он думает о своих любимых кастомниках.
Черкнул о монете, которая вызывает действительно у меня интерес и доверие. В принципе пользователи, которые уже написали в твиттере довольно ожидаемые монеты. Только вопрос зачем это нужно Гордееву, просто для любопытства или же он какую то цель этим опросом преследует?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
В последнее время натыкаюсь все чаще на данный проект. Я так понял изюминка проекта стейкать токены и получать прибыль? Почему такая большая доходность месячная на текущий момент (около 30%)? Откуда она берется?

Потому что лохотрон и скам Smiley

Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

 К сожалению в криптовалюте еще очень много мечтателей, которые смотрят на подобные проекты через розовые очки, сам таким был пару лет назад. Я не понимаю , почему у Минтера такое лояльное коммьюнити, если честно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin

Как скажете Grin



Кстати, Гордеев сегодня залепил мини-опрос в Твиттере по-поводу лучших монет сети - https://twitter.com/egordeev/status/1278228889849024513
Каждый может черконуть что он думает о своих любимых кастомниках.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
В последнее время натыкаюсь все чаще на данный проект. Я так понял изюминка проекта стейкать токены и получать прибыль? Почему такая большая доходность месячная на текущий момент (около 30%)? Откуда она берется?

Потому что лохотрон и скам Smiley

Так мы ж предупреждали год назад о том что будет с минтером...
Ну продолжайте мечтать о цене в 1$ за bip
 Grin
member
Activity: 896
Merit: 35

Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.

Тут не только у тебя наблюдается остывание к минтеру а и у большинства и подогреть интерес на самом деле может только финансовое вливания от дев но как я понял что этого никогда не будет а будут только обещания и как и ты я лично уже больше поддерживаю нашего товарища чем весь минтер . так как считаю что такие усилия достойны уважения !!!
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.

Да без проблем. Давайте с чего-то начнем...к примеру с подачи заявки...или что там? Если у Вас есть информация об этом, то пишите сюда или в телегу - все обсудим, поднимем. Если пойдет дальше, то уже попрошу помощи в более знающих людей и т.д. Короче с чего-то нужно начинать в любом случае.

P.S. Токены для голосования - не такая уж и большая проблема. Как мы увидели в случае с Хотбитом - здесь явно не все "бомжи", ведь выбить DGB не так просто))
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Сейчас движение ориентировано на Twitter, где CZ просит назвать достойный проект для листинга на Binance. Комьюнити призывает сделать активность в этой социальной сети и написать почему именно Minter этого достоин. Будет кто поддерживать? Или некоторые уже так не считают?

Да они уже как несколько месяцев поняли, что необходимо силу своего комъюнити направить в правильное русло...именно так был выигран листинг на Хотбит, ведь начиналось именно с Тветтера и только потом уже голосования и т.д. На самом деле это очень правильное решение, ведь по реальному количеству последователей Минтер точно в топ-20 среди всех крипто проектов, с этим даже спорить глупо. Большинство "топовых" проектов просто с нарисованными объемами и минимальным количеством транзакций. Сейчас в Минтера единственное настоящее оружие - это люди Wink
Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.
Это нужно руководству предложить, чтобы они во всех своих группах написали. Комьюнити поддержит без проблем, всем нравятся новые листинги
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас движение ориентировано на Twitter, где CZ просит назвать достойный проект для листинга на Binance. Комьюнити призывает сделать активность в этой социальной сети и написать почему именно Minter этого достоин. Будет кто поддерживать? Или некоторые уже так не считают?

Да они уже как несколько месяцев поняли, что необходимо силу своего комъюнити направить в правильное русло...именно так был выигран листинг на Хотбит, ведь начиналось именно с Тветтера и только потом уже голосования и т.д. На самом деле это очень правильное решение, ведь по реальному количеству последователей Минтер точно в топ-20 среди всех крипто проектов, с этим даже спорить глупо. Большинство "топовых" проектов просто с нарисованными объемами и минимальным количеством транзакций. Сейчас в Минтера единственное настоящее оружие - это люди Wink
Так давайте попробуем пробиться на коиндеал. Там тоже все начинается с твиттера,после голосование. Каждый голосующий должен иметь минимум 100 токенов биржи. Токены никуда не исчезают,остаются у пользователя. Плюс за голосовалку платят в токенах биржи. Всего выделяется 60к токенов на каждое голосование. Если все организовать,то можем спокойно выиграть. Токен стоит на данный момент 320 сатошек. Думаю 32к сатошек может позволить себе каждый минтеровец. Голосовать можно каждый день один раз. То есть каждый отдаст 7 голосов. Для выигрыша нужно 2к голосов. Больше никто не набирал. Так что 300 активных пользователей достаточно для листинга.
member
Activity: 237
Merit: 13
Сейчас в Минтера единственное настоящее оружие - это люди Wink
Это больше похоже на армию. Если армии не давать часть добычи она очень быстро разочаруется и может даже пойти против. Раз использовали силу сообщества, два, а дальше сообщество начнет требовать отдачи. Бинанс очень сильная цель. Но вполне выполнимая. Меня больше волнует что будет дальше. Не вскружит ли голову руководству возможность сливать на таком глобальном рынке как Бинанс. Как они поступят, не понятно.
member
Activity: 459
Merit: 60
Сейчас движение ориентировано на Twitter, где CZ просит назвать достойный проект для листинга на Binance. Комьюнити призывает сделать активность в этой социальной сети и написать почему именно Minter этого достоин. Будет кто поддерживать? Или некоторые уже так не считают?

Да они уже как несколько месяцев поняли, что необходимо силу своего комъюнити направить в правильное русло...именно так был выигран листинг на Хотбит, ведь начиналось именно с Тветтера и только потом уже голосования и т.д. На самом деле это очень правильное решение, ведь по реальному количеству последователей Минтер точно в топ-20 среди всех крипто проектов, с этим даже спорить глупо. Большинство "топовых" проектов просто с нарисованными объемами и минимальным количеством транзакций. Сейчас в Минтера единственное настоящее оружие - это люди Wink
Хорошо если команда считает так как ты пишешь, тогда конечно вероятность успешности проекта будет только рости. А листинг на Хотбите действительно показал нам силу комьюнити. Сейчас бы такую же активность направить на Binance, хотя наверное нужно ещё больше усилий, чтобы BIP там оказался. И такие как ты, не просто двигают проект, но и объединяют других пользователей, не давая им разочароваться в проекте. Вот я к примеру начинаю по немногу остыватьтк Minter, но читая твои посты и смотрю на ту деятельность, которую ты постоянно развиваешь, понимаю, что пока такое комьюнити будет в проекте, то будущее у него однозначно есть.
member
Activity: 896
Merit: 35

Спасибо за добрые слова🙏
Я отправил заявку на грант, где рассказал все детали "что, зачем и когда". Ждемс теперь.

Да я давно наблюдаю как ты рьяно вкидываешь всего себя в проект минтера и на форумах лично тебе равных по минтеру вообще не существует , надеюсь ты им написал что лично ты привлёк несколько тысяч людей с форумов , что я считаю намного круче и лучше чем запилить какую нибудь лабуду которую может сделать и школьник но продвинуть практически не кто не сможет , ну подождём чё он там скажет .
Pages:
Jump to: