Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 6. (Read 29996 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Все это здорово и замечательно.
Одна только проблема. Гордеев в интервью сказал что Комьюнити Минтера 10 000 минтерян Grin
Я бы по Станиславскому ему возразил бы "Не верю!!!"
По моим прикидкам активных минтерян уже не более 1000. И думаю они постепенно  сливаются.
Ещё он сообщил о завязке с Фритоном (незнаю почему он не знает, что ФриТон теперь зовётся "Everscale" Smiley) и о пуле в размере $100К. Вот наверное это тоже слегка преувеличено, но не так сильно как  с юзерами.

И еще, я ни за что не стал бы зеркалировать биткоины Минтером. Хотя конечно какой масштаб ну и кто то может и рискнул бы.  Smiley

Что касается стейкинга Тезоса и Минтера, то нет принципиальной разницы. Тут все решается исключительно несравнимыми масштабами проектов.
Потому и возможно литье с влиянием на ценник, что процент льющих может быть большой.

Что про хомяков для крупных игроков, так там их сотни тыщ. И новые подгребают. А где Минтеру столько взять? Похоже негде? Не говоря уже про вновь прибывающих Grin


Впрочем я чел добродушный. Минтер мне даже слегка нравится,  хейтить и ванговать пожалуй больше не буду.
Посмотрим, а вдруг и правда Гордеев сотворить ЧУДО Smiley
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
✅ Minter: реализовано в 2021

#3: Система скидок на кросс-чейн переводы

Осуществляя кросс-чейн переводы между Minter, Ethereum и Binance Smart Chain, пользователь, помимо сетевых сборов, уплачивает комиссию моста, которая составляет 1% от объема перевода. К примеру, если перевести 100 USDT из Binance Smart Chain в Minter, комиссия составит 1 USDT.

Однако, удерживая на балансе токен HUB, пользователь, совершающий кросс-чейн переводы может экономить на комиссии моста, уменьшив ее за счет скидки.

ℹ️ Скидки
 1 HUB: -10%
 2 HUB: -20%
 4 HUB: -30%
 8 HUB: -40%
16 HUB: -50%
32 HUB: -60%

💡 Как получить скидку
Для активации скидки необходимо, чтобы на балансе адреса (который совершает кроссчейн перевод) в любой из подключенных сетей было достаточное количество HUB.

Купить HUB можно через пулы ликвидности в Minter простым обменом из Minter Console или BIP Wallet, а также в 1inch (Ethereum) или PancakeSwap (Binance Smart Chain).

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Вот тут то и встаёт сакраментальный вопрос - откуда возьмутся хомяки, ну или лохи, за счёт которых будет такой прирост в долларах.
Как то я не вижу в обозримом криптопространстве толпу этих самых хомяков, которых кстати должно быть много.
Надеюсь ты же не думаешь, что реальные баксы можно брать из воздуха  Smiley
Ну так этот вопрос можно любому проекту в криптопространстве задать, Минтер здесь не уникален. Но откуда-то берутся. Откуда берутся хомяки, покупающие невидимые камни, ножницы или жпег- картинки за тысячи и тысячи долларов? Не подскажешь? Smiley

Quote
Тут тоже есть резонный вопрос - а собственно зачем нужен минтер при обмене биткоина на эфириум.
Минтер при обмене нативного битка на нативный эфир действительно не нужен. Но если у тебя есть потребность в многократных обменах эфира на биток, допустим, в рамках своего портфеля, то логично выбрать то решение, при котором скорость обмена максимальна, а комса минимальна. И есть другие направления обмена с такими же характеристиками.
Поэтому логично держать и биток и эфир не в нативной форме, а виде какого-то легкоменяемого эквивалента.

Quote
Вот тут то и встаёт сакраментальный вопрос - откуда возьмутся хомяки, ну или лохи, за счёт которых будет такой прирост в долларах.
Как то я не вижу в обозримом криптопространстве толпу этих самых хомяков, которых кстати должно быть много.
Надеюсь ты же не думаешь, что реальные баксы можно брать из воздуха  Smiley
Ну так этот вопрос можно любому проекту в криптопространстве задать, Минтер здесь не уникален. Но откуда-то берутся. Откуда берутся хомяки, покупающие невидимые камни, ножницы или жпег- картинки за тысячи и тысячи долларов? Не подскажешь? Smiley

Quote
Тут тоже есть резонный вопрос - а собственно зачем нужен минтер при обмене биткоина на эфириум.
Минтер при обмене нативного битка на нативный эфир действительно не нужен. Но если у тебя есть потребность в многократных обменах эфира на биток, допустим, в рамках своего портфеля, то логично выбрать то решение, при котором скорость обмена максимальна, а комса минимальна. И есть другие направления обмена с такими же характеристиками.
Поэтому логично держать и биток и эфир не в нативной форме, а виде какого-то легкоменяемого эквивалента.

Я, к примеру, уже давно нативным битком не пользуюсь, неудобно. А вот есть платформа Соврин, в которой есть рутсток - эквивалент битка с возможностью обмена на эквивалент фиата и другие токены в пределах платформы. То же самое с Минтером. Гораздо удобнее держать биток в зеркалированной минтером форме.

Quote
Ещё я например сравнил тот же Тезос с Минтером.
Так в тезос при делегирования монеты остаются в твоём кошельке и к ним сыплются реварды. Можешь кошельком пользоваться как хочешь.
В Минтере делегирование блокирует твои бипы.
И надо ределегировать, чтобы пользоваться.
Я уже много раз отвечал на этот вопрос. Ну ты сравни реварды в Тезосе и в Минтере. В Минтере блок идёт за счёт того, что там повышенный процент по стейкингу. Если этого не делать, то все будут тупо лить реварды по рынку. В итоге цена стейкаемой монеты самим же стейкальщикам не понравится.
Начнётся нытьё, почему падает бип. Люди же не понимают причинно-следственную связь между ценой монеты и высокими ревардами.

Для тех, кто не хочет месячного анбонда есть пулы. Причём много симметричных пулов, без умперманента. Были пулы стейбл-стейбл, по которым шли реварды по фарму лишь чуть меньше, чем в делегировании.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Cейчас основной оборот в Минтер-дексе происходит, то бишь в консоли. Данные биржи имеют второстепенный объём.
Изначальным девизом команды было "Минтер  - это и есть биржа". Фарминг - от команды Минтера. Каков конкретно его источник - мне неизвестно, да, думаю, и вряд ли кто скажет. Да и не всё ли равно?
Вот тут то и встаёт сакраментальный вопрос - откуда возьмутся хомяки, ну или лохи, за счёт которых будет такой прирост в долларах.
Как то я не вижу в обозримом криптопространстве толпу этих самых хомяков, которых кстати должно быть много.
Надеюсь ты же не думаешь, что реальные баксы можно брать из воздуха  Smiley

Кстати, хорошее интервью с Е. Гордеевым. Длинное и очень интересное.

https://t.me/shreder_whale/873
Гордеев как обычно довольно многословен и демагогичен.
Интервью мне не понравилось, особенно его фантазии и наполеоновские планы по части роли Минтера в мировой крипте. С обменом всего на все.
Тут тоже есть резонный вопрос - а собственно зачем нужен минтер при обмене биткоина на эфириум. Ну или на доллар?
Это как бы лишний посредник. Ну или как собаке пятая нога.  Grin
Он утверждает, что минтер позволит пассивно зарабатывать. Т. е. опять же - где он для этого возьмёт толпу хомяков?

Ещё я например сравнил тот же Тезос с Минтером.
Так в тезос при делегирования монеты остаются в твоём кошельке и к ним сыплются реварды. Можешь кошельком пользоваться как хочешь.
В Минтере делегирование блокирует твои бипы.
И надо ределегировать, чтобы пользоваться.
Для начала девам хорошо бы решить хотя бы такую элементарную задачу.
Это же гораздо удобнее для юзера.
Но нет ведь. А почему не сделаноHuh
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
"Жирный фарм"   от Минтера - эта фраза заставила меня улыбнуть.  Smiley
Я с трудом представляю себе насколько жирным может быть фарм до февраля и в стейблах.

0.1% в сутки - разве это не жирный фарм? Тогда не знаю, что для тебя является жирным фармом. 1% в сутки? 5% в сутки? Теряюсь в догадках).

Да цифра то хорошая не спорю. 36% годовых в  usd это очень даже прилично.
Я просто не совсем понимаю механизм этого фарминга. Откуда они берутся эти 36 % годовых в серьёзных объёмах при такой активности самого минтера?



Cейчас основной оборот в Минтер-дексе происходит, то бишь в консоли. Данные биржи имеют второстепенный объём.
Изначальным девизом команды было "Минтер  - это и есть биржа". Фарминг - от команды Минтера. Каков конкретно его источник - мне неизвестно, да, думаю, и вряд ли кто скажет. Да и не всё ли равно?

Кстати, хорошее интервью с Е. Гордеевым. Длинное и очень интересное.

https://t.me/shreder_whale/873

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Quote
"Жирный фарм"   от Минтера - эта фраза заставила меня улыбнуть.  Smiley
Я с трудом представляю себе насколько жирным может быть фарм до февраля и в стейблах.

0.1% в сутки - разве это не жирный фарм? Тогда не знаю, что для тебя является жирным фармом. 1% в сутки? 5% в сутки? Теряюсь в догадках).

Да цифра то хорошая не спорю. 36% годовых в  usd это очень даже прилично.
Я просто не совсем понимаю механизм этого фарминга. Откуда они берутся эти 36 % годовых в серьёзных объёмах при такой активности самого минтера?


legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
"Жирный фарм"   от Минтера - эта фраза заставила меня улыбнуть.  Smiley
Я с трудом представляю себе насколько жирным может быть фарм до февраля и в стейблах.

0.1% в сутки - разве это не жирный фарм? Тогда не знаю, что для тебя является жирным фармом. 1% в сутки? 5% в сутки? Теряюсь в догадках).

И ведь это не в волатильном активе, а в стейблах USDTE, которые, кстати, можно использовать для накрутки в бипы и на них получать накрученный фарм.

Ну посмотрим. Люди щас заелись. Им нужны мегаиксы.  Чтоб за сутки стать криптомиллионерами. Но чудес-то не бывает.

А так, в Минтер каждый месяц мутят какие-то фармы, просто программа меняется. Кто хочет крутить бипы, надо следить за программой. Для ленивых есть стейкинг - где-то 35% годовых на пассиве. Сейчас вроде автоделегирование для всех ввели.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Кстати, тем, кто интересуется заработком в пулах Минтера есть новое, уникальное предложение  - жирный фарминг до февраля с выплатами в стейблах!
"Жирный фарм"   от Минтера - эта фраза заставила меня улыбнуть.  Smiley
Я с трудом представляю себе насколько жирным может быть фарм до февраля и в стейблах.

Но конечно я уважаю девов Минтера за упорный труд по части кодов и мостов.
Но мне их становится жалко из за потраченного ими времени. Впрочем оно им принесло скорее всего опыт, который потом монетизируют. В этом конечно плюс.

Ну никак без героев типа SBF или Маска не сдублировать Шибу-Ину. Как не старайся.

Бесплатно подаю хорошую идею. Девы! А забросте пруфы напрямую SBF. А вдруг стрельнет типа как Салями.
 ( только Гордеева не вспоминайте Smiley)
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Кстати, тем, кто интересуется заработком в пулах Минтера есть новое, уникальное предложение  - жирный фарминг до февраля с выплатами в стейблах!

Quote
Запущен жирный фарм в паре BIP/USDTE

Какая стратегия работы?

Ты фармишь и получаешь фарм в USDTE, на который по текущему халявному прайсу откупаешь весь BIP с рынка до самого окончания фарм-программы. В перспективе это поможет словить иксы на иксы, ведь после объявления новой токеномики, бипа как грязи уже быть не должно.

Вообщем, отличная возможность максимально быстро преумножить BIP на своих кошельках.

Какие побочные эффекты?

Рисков не вижу. А вот позитив в этом есть. Чем жирнее пул - тем стабильнее курс базовой валюты сети BIP.

Набиваем максимально пул, фармим, выкупаем BIP на все награды в USDTE, лишаем барыг легких денег стабилизацией курса BIP.

#minter
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
 Minter: реализовано в 2021

#2: До 1% от объема транзакций через кросс-чейн бридж Minter Hub идет стейкерам монеты HUB

Валидируя кросс-чейн переводы в Minter Hub, оракулы получают комиссию в размере 1% от всех транзакций. Некоторые оракулы далее распределяют долю этого заработка среди своих делегаторов (если такие имеются) пропорционально их стейку HUB и озвученным условиям делегирования.

Этот механизм закладывает хороший экономический стимул для владения токеном HUB.

ℹ️ Напомним о процессе стейкования

Технически стейковать HUB могут только оракулы Minter Hub (https://chainik.io/hub) со своего адреса. Для того, чтобы можно было принять участие в стейкинге HUB, оракулы предлагают делегировать пользователям их токены. Делегирование происходит через отправку HUB на адрес оракула для сборов, с которого впоследствии все токены переносятся в Minter Hub и стейкуются в ноде.

После этого, оракулы отправляют делегаторам токен-квитанции в сети Minter в соотношении 1:1 с делегированными HUB. Эти токены подтверждают стейкинг HUB в Minter Hub.

Оракулы, объявившие возможность делегирования HUB:
 •   Minter One (токен-квитанция: MONEHUB)
 •   Chainik (токен-квитанция: HUBCHAIN)
 •   MonsterHub (токен-квитанция: MONSTERHUB)
 •   BTC.Secure (токен-квитанция: LIQUIDHUB)
 •   Minter.Center (токен-квитанция: HUBCENTER)
 •   ONLY1 (токен-квитанция: ONLY1HUB)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Ну вот хорошо конечно, что минтер реализовал всякие современные криптоприблуды.
Но меня вот посещает одна и та же мысля:
Множество PoS проектов практически с идентичны функционалом уже вывалено в рынок в большом количестве. Из последних Полкадот да Аваланч, Солана и Терра, на подходе Хедера и ещё всякие другие.
На их фоне Минтер смотрится таким мальком-головастиком регионального разлива среди акул.
И кто будет его использовать, когда можно ориентироваться на эти монстральные проекты.
Ещё близится Эфириум 2.0 который при удачном раскладе и этих конкурентов, т. е. как бы его убийц - может и сам убить.
Логичным было бы заканчивать всю эту историю с Минтером, а девам заняться каким нибудь новым проектом. Всё толку было бы больше.

Но эта моя мысля, не претендую на истину в последней инстанции, девы сами конечно решат, сколько они ещё будут тянуть кота за хвост.
У Минтера разрабы обещают модульное подключение любых блокчейнов за короткое время.
А так, дело даже не в функционале. Дело в маркетинге. Возьми шибу - обычный мем, а капу нарастили и ликву. По сравнению с шибой Минтер монстр функционала. Но маркетинга нет адекватного.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Ну вот хорошо конечно, что минтер реализовал всякие современные криптоприблуды.
Но меня вот посещает одна и та же мысля:
Множество PoS проектов практически с идентичны функционалом уже вывалено в рынок в большом количестве. Из последних Полкадот да Аваланч, Солана и Терра, на подходе Хедера и ещё всякие другие.
На их фоне Минтер смотрится таким мальком-головастиком регионального разлива среди акул.
И кто будет его использовать, когда можно ориентироваться на эти монстральные проекты.
Ещё близится Эфириум 2.0 который при удачном раскладе и этих конкурентов, т. е. как бы его убийц - может и сам убить.
Логичным было бы заканчивать всю эту историю с Минтером, а девам заняться каким нибудь новым проектом. Всё толку было бы больше.

Но эта моя мысля, не претендую на истину в последней инстанции, девы сами конечно решат, сколько они ещё будут тянуть кота за хвост.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
✅ Minter: реализовано в 2021



#1: Minter Hub — мост для быстрых и децентрализованных кросс-чейн переводов из Ethereum и Binance Smart Chain

Запустившийся в апреле 2021, Minter Hub соединяет несколько блокчейнов, позволяя пользователям переводить токены из одной сети в другую 24/7, без модерации и KYC.

За это время были проведены кросс-чейн листинги 20 популярных токенов, среди которых: BTC, ETH, USDT, BNB, TON, и другие. Их можно свободно вводить и выводить из Minter:
— Binance Smart Chain: время транзакции ≈ 1 минута, сетевая комиссия $0.5
— Ethereum: время транзакции ≈ 2-3 минуты, сетевая комиссия $40-50

Работоспособность моста обеспечивают оракулы, которые блокируют монеты в одной сети и выпускают «зеркалированные» версии в другой. Minter Hub рассчитан на 16 оракулов и PoS-консенсус, что означает залог стейка токенами HUB для голосований по блокам. Технические итоги года по Minter Hub читайте в этом посте.

Кросс-чейн переводы — это новая эра суверенных блокчейнов. Переводы позволяют не просто общаться сетям, а делать надежные, быстрые и безопасные децентрализованные транзакции. Никто не может отменить, изменить или цензурировать данные переводы.

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Бип вернулся в горизонтальный накопительный канал, в котором ходит с примерно 10 июля, то есть уже больше 5-ти месяцев 0.003-0.004 бакса. Так выглядит график стейблкойна. Grin

Дешёвый, неблокируемый стейблкойн с кроссчейн-мостами и дексом с ордерами. Grin

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
КМК прислал письмо из будущего)

Это наверное из 5658 года от Рождества Христова

Но Увы, Минтером пользуется только ИИ.
Всё девы и адепты  Минтера, как и вообще все люди, запреты в матрице, используются для выработки энергии майнинга.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
КМК прислал письмо из будущего)


По поводу моста в БСЧ и фарминг-программ:
Quote
[Переслано из Minter (Русский)]
[ Фотография ]
🌉 Кросс-чейн мост между Minter и Binance Smart Chain — полет отличный

Чуть больше недели назад в Minter Hub были активированы кросс-чейн переводы между сетями Binance Smart Chain и Minter.

Мы наблюдаем следующее: все процессы децентрализованного моста BSC <-> Minter функционируют без ошибок и максимально эффективно.

За это время между BSC и Minter было совершено около 400 транзакций.

🏎 Скорость и стоимость кросс-чейна — это наша отдельная гордость. Транзакции обрабатываются, в основном, менее чем за 60 секунд при средней комиссии сети ≈ $1.

Заводите ликвидность в Minter, участвуйте в новом фарминге BIP-BNB (https://t.me/MinterNetwork/2408), комиссии за ввод и вывод – просто сказка, по сравнению с сетью Ethereum.

Если еще не попробовали кросс-чейн переводы — самое время попробовать, просто откройте соответствующее меню в Minter Console (https://console.minter.network/hub)!


Quote
[Переслано из Minter (Русский)]
[
🎄 BNB Welcome-фарминг!

В честь листинга BNB (https://t.me/MinterNetwork/2407), мы анонсируем специальную программу фарминга для пула BNB-BIP (https://explorer.minter.network/pools/BNB/BIP). Фарминг действует 1 месяц и позволит поставщикам ликвидности получать дополнительные награды в пуле.

— 0.1% в день (или 36.5% годовых)
— Награды в BNB начисляются ежедневно
— Период: 14 декабря 2021 – 14 января 2022
— Страница программы » (https://chainik.io/yf/311)

Переводите BNB из Binance Smart Chain через Minter Console (https://console.minter.network/hub) и зарабатывайте с Minter!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Сложно сказать... как ты это определишь? По количеству адресов в эксплорере? По количеству подписчиков в чате? Я думаю, что реальных юзеров с более-менее ненулевым капиталом в Минтере несколько тысяч. точнее сказать сложно. Может десяток тысяч с мелкими адресами, хотя не настаиваю.

Конечно, в основном это русскоязычные.
Нк конечно точно то не узнать.
Только гадать можно по наитию так сказать.  Smiley
Думаю сотнями исчисляется, но явно не может быть 10К. Таких типа кто хоть раз в недельку хоть что то делают со своими бипками.
Счета у валидаторов думаю прочти все мультовые - от одного чела может быть много. И там в основном теперь пыль а не деньги.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Я так для себя и не понимаю, все таки сколько реально юзеров Минтера осталоь с тех хайповых времен, когда он зародился (вроде как 2,5 года назад).?
Кстати по моему опыту и наблюдениям это стандартное время для народившейся крипты, которая постепенно затухает, а комьюнити почти все  растворяется.
Чтобы хайповать на другом, свеженьком продукте, ну типа Соланы, как сейчас.

Сложно сказать... как ты это определишь? По количеству адресов в эксплорере? По количеству подписчиков в чате? Я думаю, что реальных юзеров с более-менее ненулевым капиталом в Минтере несколько тысяч. точнее сказать сложно. Может десяток тысяч с мелкими адресами, хотя не настаиваю.

Конечно, в основном это русскоязычные.

По Солане... кем была бы Солана, если бы не влиятельные инвесторы, которые владеют основным количеством монет. Вопрос не изучал, но пишут, что овер 90% в руках одной команды инвесторов. Поэтому и пропампилось. А когда монетка попадает в топ - это самая лучшая реклама, самоподдерживающаяся.

По поводу затухания хайпа...
Ну хз, что там затухает. Любители быстрых иксов вымываются - это да. Хотя на бипе можно было нормальные такие иксы срубить в прошлом году. Но, признаюсь, я, конечно, немного прощёлкал. Сейчас коррекция выжимает остатки слабых рук, как бы это смешно не звучало. На большом ТФ график бипа выглядит как одно гигантское накопление.
---

Хоть народ и пишет, что бип не коррелирует с битком, но ... ты же понимаешь, что это неправда. Без битка у бипа никакого роста не будет, нужно это признать. Пока мы, в принципе, даже на 0.002 бакса можем сходить и даже на 0.0015.

Но рост всё равно неизбежен. Будет хорошее время для входа в бип, когда уныние достигнет максимума. Большинство, конечно, не купит, ибо будет считать, что это скам, который схлопнулся.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Я так для себя и не понимаю, все таки сколько реально юзеров Минтера осталоь с тех хайповых времен, когда он зародился (вроде как 2,5 года назад).?
Кстати по моему опыту и наблюдениям это стандартное время для народившейся крипты, которая постепенно затухает, а комьюнити почти все  растворяется.
Чтобы хайповать на другом, свеженьком продукте, ну типа Соланы, как сейчас.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Quote
Я кстати замечаю, что конечно рынок крипты сейчас стух, но и выхлоп от ревардов минтера тоже похоже у делегаторов в сильный минус пошёл.
И слава богу, что уменьшается. Он уменьшается постоянно-непрерывно. Сейчас уже меньше 1.04 бипа в день на 1000 бипов, отправленных в делегирование.

Вообще, для такого маленького сообщества эти лярды и лярды бипов - это гарантированный слив. И несмотря на это ещё бип держится как оловянный солдатик. Щас, по-моему, в районе где-то 30% годовых. Всё равно довольно много.

Статус сети (?) (https://teletype.in/@xpyctt/rkRvPNKUS)

Всего в сети: 5'167'395'520 BIP (51,67%)
Делегировано: 3'654'506'977 BIP (70,72%), в т.ч.:
- DAO: 0 BIP (0,00%)
- разработчики: 31'729'075 BIP (0,61%)
- MVT: 115'623'517 BIP (2,24%)
Выводится: 58'247'671 BIP (1,13%)
BIPx: 46'532'258 BIP (0,90%)
Сожжено: 404'926'262 BIP (7,84%), в т.ч.:
- Штрафы: 15'983'101 BIP (0,31%)
- Нулевой адрес: 388'943'161 BIP (7,53%)
Free float: 1'003'182'351 BIP (19,41%), в т.ч.:
- DAO: 19'647'333 BIP (0,38%)
- разработчики: 94'768'402 BIP (1,83%)
- остаток: 888'766'616 BIP (17,20%)

Все монеты: 592'639'077 BIP (11,47%) [1873]
Монеты CRR 10%: 24'348'242 BIP (0,47%) [707]
Токены: 1652
Пулы: 1161
Лимитные ордеры: 310

Награда за блок: 248 BIP
Награда за 1000 BIP в день: 1,0367 BIP
Количество валидаторов: 47 / 64 (0)
Скорость блоков (24ч): 4,54 sec
Транзакции (24ч): 8'144, в т.ч.:
- Send: 2'303
- MultiSend: 621 (6'352)
- Reserve Sell/Buy: 231
- Pool Sell/Buy: 3'940
- Add Liquidity: 287
- Remove Liquidity: 83
- Delegate: 403
- Unbond: 53
- Add Limit Order: 135
- Remove Limit Order: 61
Комиссия (24ч): 54'704,75 BIP
Цена газа: 1
Сеть: minter-mainnet-4

Цена BIP: $0,003017 (-0,56%)

block #7932240 at 2021-12-14 14:58:25 UTC
данные обновляются раз в 720 блоков
Pages:
Jump to: