Pages:
Author

Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store - page 14. (Read 71006 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
опять мобилего вниз полез,скоро год как монета вышла на биржу,а она все обваливается,уже обрадовался что она закрепилась на 0.7,а она дальше проседает.

Ну не совсем всё так плоха. Когда монета была меньше чем по 0,3$ в ноябре 2017 был хороший повод закупится на кругленькую сумму,а уже в начале января 2018 иметь свои х5. Сейчас конечно всё не стабильно и не стоит делать на это акцент,ведь все мы с вами знаем,что скоро нас ждёт весна... Wink
full member
Activity: 362
Merit: 100
Время покупать пришло!
Ведра на 0.45 поставил,думаю закупить на 800 баксов,если сильно не выстрелит,то хотя бы взять в спекулятивных целях.Ждем осени.

Об этом и речь, ждать можно долго, а спекулировать уже сейчас!)
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Время покупать пришло!
Ведра на 0.45 поставил,думаю закупить на 800 баксов,если сильно не выстрелит,то хотя бы взять в спекулятивных целях.Ждем осени.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Время покупать пришло!
Ведра на 0.45 поставил,думаю закупить на 800 баксов,если сильно не выстрелит,то хотя бы взять в спекулятивных целях.Ждем осени.
full member
Activity: 362
Merit: 100
Время покупать пришло!
full member
Activity: 616
Merit: 100
Не радуют разрабы своим отношением к инвесторам. Совсем не радуют.
А что вы хотели,что бы весь крипторынок обваливался,а мобилего рос?Все будет хорошо,это вопрос времени.
А что же, Мобайлгоу не рос в тот период, когда понимался весь остальной рынок, а всего лишь еле двинулся от цены ICO.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
опять мобилего вниз полез,скоро год как монета вышла на биржу,а она все обваливается,уже обрадовался что она закрепилась на 0.7,а она дальше проседает.


Сейчас всё вниз полезло, в этом нет ничего такого, дед всем управляет!
Деду уже на пенсию пора,а мобилего продвигать надо,говорят до осени неплохо выстрелит,высокого ей роста,и хороших перспектив.Слить монету всегда успеется.
full member
Activity: 362
Merit: 100
опять мобилего вниз полез,скоро год как монета вышла на биржу,а она все обваливается,уже обрадовался что она закрепилась на 0.7,а она дальше проседает.


Сейчас всё вниз полезло, в этом нет ничего такого, дед всем управляет!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
опять мобилего вниз полез,скоро год как монета вышла на биржу,а она все обваливается,уже обрадовался что она закрепилась на 0.7,а она дальше проседает.


пока нет никакой нормальной платформы и способов использования только длинное и глубокое падение. нет смысла держать если завтра все в разы станет дешевле и это все участники понимают и еще хорошо что есть какой то оборот.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
опять мобилего вниз полез,скоро год как монета вышла на биржу,а она все обваливается,уже обрадовался что она закрепилась на 0.7,а она дальше проседает.
full member
Activity: 362
Merit: 100
Если я правильно понял,то  будет что-то наподобие Плеймаркета,с предоставление оплаты для покупки игры или вещей в играх с помощью GameCredits? И конечно очень удобно использовать MobileGo для участия игроков в децентрализованных турнирах и одноранговых игровых матчах.

            

И геймы и мобилки!
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Не радуют разрабы своим отношением к инвесторам. Совсем не радуют.
А что вы хотели,что бы весь крипторынок обваливался,а мобилего рос?Все будет хорошо,это вопрос времени.

при таких оборотах которые вообще не впечатляют китов мы не увидим. а крупные инвесторы из тех кто покупал тупо не будут держать долго что трудно слить и будет торговаться по цене ниже.
нужна хоть какая то реализация даже в виде демки и очень срочно иначе все еще один шиткоин будет.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Если я правильно понял,то  будет что-то наподобие Плеймаркета,с предоставление оплаты для покупки игры или вещей в играх с помощью GameCredits? И конечно очень удобно использовать MobileGo для участия игроков в децентрализованных турнирах и одноранговых игровых матчах.

            
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Не радуют разрабы своим отношением к инвесторам. Совсем не радуют.
А что вы хотели,что бы весь крипторынок обваливался,а мобилего рос?Все будет хорошо,это вопрос времени.
full member
Activity: 362
Merit: 100
Видел вчера твит про какое-то взаимодействие с warthunder,но потом через час он куда-то пропал.
Кто-то видел это тоже? Smiley
Чисто в теории добавление возможности покупать в warthunder всякую муть (что там продают? патроны\самолеты) все за геймкредиты реально как думаете? Smiley
Турниры на этом тоже можно делать,как-то прикрутить MGO  Roll Eyes

Опять это затвитили,я правда ошибся и речь шла о  wargaming,это которые WorldOfTanks  Tongue
Будем считать это инсайдом  Grin
https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736
Все же будущее однозначно есть у мобилки, просто команда сейчас не отвлекается на разные отчеты перед сообществом, а когда предоставит глобальные новости то все сразу успокоятся. Я тоже купила на ликви монет, и подставила пониже ордера, вдруг кто то нальет.

Будущее не за горами, главное набраться терпения!
full member
Activity: 462
Merit: 101
Видел вчера твит про какое-то взаимодействие с warthunder,но потом через час он куда-то пропал.
Кто-то видел это тоже? Smiley
Чисто в теории добавление возможности покупать в warthunder всякую муть (что там продают? патроны\самолеты) все за геймкредиты реально как думаете? Smiley
Турниры на этом тоже можно делать,как-то прикрутить MGO  Roll Eyes

Опять это затвитили,я правда ошибся и речь шла о  wargaming,это которые WorldOfTanks  Tongue
Будем считать это инсайдом  Grin
https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736
Все же будущее однозначно есть у мобилки, просто команда сейчас не отвлекается на разные отчеты перед сообществом, а когда предоставит глобальные новости то все сразу успокоятся. Я тоже купила на ликви монет, и подставила пониже ордера, вдруг кто то нальет.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Видел вчера твит про какое-то взаимодействие с warthunder,но потом через час он куда-то пропал.
Кто-то видел это тоже? Smiley
Чисто в теории добавление возможности покупать в warthunder всякую муть (что там продают? патроны\самолеты) все за геймкредиты реально как думаете? Smiley
Турниры на этом тоже можно делать,как-то прикрутить MGO  Roll Eyes

Опять это затвитили,я правда ошибся и речь шла о  wargaming,это которые WorldOfTanks  Tongue
Будем считать это инсайдом  Grin
https://twitter.com/gnationglobal/status/964454137894260736
full member
Activity: 362
Merit: 100
Есть и положительные новости,мне сегодня налили геймкредитов по 26к сатох  Grin
А неделю назад налили мобилго по 4001 сатохе  Tongue

Круто! Повезло!
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я никогда не увлекался играми на мобильной платформе, но знаю что это довольно таки перспективная ниша! И она определенно может иметь успех!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Есть и положительные новости,мне сегодня налили геймкредитов по 26к сатох  Grin
А неделю назад налили мобилго по 4001 сатохе  Tongue
Pages:
Jump to: