Pages:
Author

Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store - page 12. (Read 71006 times)

member
Activity: 476
Merit: 11
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
человек 5-6 сюда заходят
какой караван такой бред несешь.Проект интересный,но он долгосрочный.

Да, интересный. GameCredits тоже долго ждали пока поднимется, посмотрим что будет здесь , еще года два подожду. Tongue
Думаю два года ждать не придется,уже на осень планируется неплохой скачок,если осенью не прыгнет,через год точно покажет хороший результат.
Я так понимаю у проекта сильно долгосрочные перспективы? Когда ж мы увидим хоть какой то рост по монете...думаете стоит ее брать и держать у себя в портфеле?
full member
Activity: 362
Merit: 100
читал о огромных перспективах токена,еще летом монета стоила один доллар,сейчас стоит 50 центов,летом будет стоить 25 центов.Когда она уже будет расти,может я читал не о тех перспективах?
На самом деле летом монета стоила 2 доллара, но буквально за месяц скатилась к 70 центам, и даже во время бурного роста токенов в конце прошлого года MobileGo не достиг летних максимумом. Но тут пострадали только те, кто инвестировал во время ICO. Те, кто покупал осенью на биржах в январе могли прилично заработать.

Ну да, я свои токены получил за подписную. Мне как-то в этой ситуации попроще следить за ценой (я ведь токены не покупал), но все-равно жду хорошей цены.

Всё будет!
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
читал о огромных перспективах токена,еще летом монета стоила один доллар,сейчас стоит 50 центов,летом будет стоить 25 центов.Когда она уже будет расти,может я читал не о тех перспективах?
На самом деле летом монета стоила 2 доллара, но буквально за месяц скатилась к 70 центам, и даже во время бурного роста токенов в конце прошлого года MobileGo не достиг летних максимумом. Но тут пострадали только те, кто инвестировал во время ICO. Те, кто покупал осенью на биржах в январе могли прилично заработать.

Ну да, я свои токены получил за подписную. Мне как-то в этой ситуации попроще следить за ценой (я ведь токены не покупал), но все-равно жду хорошей цены.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
читал о огромных перспективах токена,еще летом монета стоила один доллар,сейчас стоит 50 центов,летом будет стоить 25 центов.Когда она уже будет расти,может я читал не о тех перспективах?
На самом деле летом монета стоила 2 доллара, но буквально за месяц скатилась к 70 центам, и даже во время бурного роста токенов в конце прошлого года MobileGo не достиг летних максимумом. Но тут пострадали только те, кто инвестировал во время ICO. Те, кто покупал осенью на биржах в январе могли прилично заработать.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
человек 5-6 сюда заходят
какой караван такой бред несешь.Проект интересный,но он долгосрочный.

Да, интересный. GameCredits тоже долго ждали пока поднимется, посмотрим что будет здесь , еще года два подожду. Tongue
Думаю два года ждать не придется,уже на осень планируется неплохой скачок,если осенью не прыгнет,через год точно покажет хороший результат.
full member
Activity: 362
Merit: 100
Ну офис у них хороший,куча народу что-то делает,типичная IT контора на первый взгляд.
По геймкредитам у них прикольный хардфорк был на днях,много чего заложили на будущее в нем.
Я MGO пока что откупаю по 3к сатох,эх помню в моменте до 100к сатох доходила цена в самом начале  Tongue
Проект вышел реально долгосрок для многих,для меня меньше года не срок  Smiley

Таримся...
hero member
Activity: 973
Merit: 500
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
человек 5-6 сюда заходят
какой караван такой бред несешь.Проект интересный,но он долгосрочный.

Да, интересный. GameCredits тоже долго ждали пока поднимется, посмотрим что будет здесь , еще года два подожду. Tongue
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
А на самом деле стоит пустая телега и ее пассажиры надеятся что кто то туда продовольствие положит
читал о огромных перспективах токена,еще летом монета стоила один доллар,сейчас стоит 50 центов,летом будет стоить 25 центов.Когда она уже будет расти,может я читал не о тех перспективах?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
А на самом деле стоит пустая телега и ее пассажиры надеятся что кто то туда продовольствие положит
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
человек 5-6 сюда заходят
какой караван такой бред несешь.Проект интересный,но он долгосрочный.
full member
Activity: 350
Merit: 111
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
Я просто добиваюсь своей цели.Друзья, открою вам страшный секрет: моя задача представить всё так, типа идёт большой караван, а рядом прыгают мальчишки и кричат: "Вы соскамитесь, вы соскамитесь!"
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
какая победа,через год вас тут не будет как дружков Ваших.Победа будет когда токен вверх полезет,а пока только ждем.
full member
Activity: 350
Merit: 111
да кака оборона
нету обороны
3 человека
какая оборона
перед кем
напрягаться
вот Ровшани когда разводил ему был смысл напрягаться
более 1000 клиентов (лохов)  он там напрягался
а тут бывалым людям что то хочешь доказать
3-5 человекам что то хочешь доказать
какой смысл
мы это все проходили  Зильбер и Мавроди
что ты нам хочешь доказать
образованным людям которые понимают сейчас в данное время даже 60 процентов прибыли это не достижимо
практически нигде
не говоря о 360
а ты тут одно место рвешь
5 человекам что то пытаешь доказать
чего пытаешься ну не купят эти 5 человек ничего пакеты ваши
остальные 200 вообще сюда не заходят
смысл какая оборона
у вас все хорошо с вооброжением?
Вам я ничего не пытаюсь доказать. Я на вас тренируюсь. Моя задача научиться опровергать аргументы самых ярых противников Проекта. И показать свою победу сомневающимся.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Ну офис у них хороший,куча народу что-то делает,типичная IT контора на первый взгляд.
По геймкредитам у них прикольный хардфорк был на днях,много чего заложили на будущее в нем.
Я MGO пока что откупаю по 3к сатох,эх помню в моменте до 100к сатох доходила цена в самом начале  Tongue
Проект вышел реально долгосрок для многих,для меня меньше года не срок  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 107
как только крупные биржи залистят токен - спазу двинемся к луне, поверьте

Когда это случится , нет информации?) по вайтпейпер почти год назад обещали и листинг и своп между блокчейнами и много всякого). Теперь предлагается забить на все то, что обещалось официально, заткнуться и верить в команду). Да пошли они в жопу. Памп будет я думаю тыщ до 10-15 сатошей, на первом же пампе солью это говно и забуду как страшный сон, а если уйдет выше - да и хер бы с ними. А ждать луну с такой супер командой можно еще очень долго). Чего блин тут ждать, когда по роадмапу даже первые пункты намеченные на год назад почти не выполнены, а на справедливые вопросы людей им говорят: «да шли бы вы нахер, не ваше собачье дело- ждите».
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
да кака оборона
нету обороны
3 человека
какая оборона
перед кем
напрягаться
вот Ровшани когда разводил ему был смысл напрягаться
более 1000 клиентов (лохов)  он там напрягался
а тут бывалым людям что то хочешь доказать
3-5 человекам что то хочешь доказать
какой смысл
мы это все проходили  Зильбер и Мавроди
что ты нам хочешь доказать
образованным людям которые понимают сейчас в данное время даже 60 процентов прибыли это не достижимо
практически нигде
не говоря о 360
а ты тут одно место рвешь
5 человекам что то пытаешь доказать
чего пытаешься ну не купят эти 5 человек ничего пакеты ваши
остальные 200 вообще сюда не заходят
смысл какая оборона
у вас все хорошо с вооброжением?
full member
Activity: 350
Merit: 111
Нашу с вами переписку мы показываем сомневающимся - и это самый лучший рекламный материал.
Лучше любых роликов Ровшана.
ВЫ помогаете мне делать большое дело.
Почитав, как я размазываю Правдобола, 80 проц сомневающихся идут к нам в Проект.
20 проц верят Правдоболу. Но это норм.
Принцип Парето ещё никто не отменял.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Если уж так переживаете за Проект, раскройте создателям глаза, пусть старых выгонят, наберут талантливых лидеров. Неужто оскудела земля русская рефоводам
У нас есть Лидеры, отвечающие за количество, а есть,что отвечают за качество.Летом будет год как токен стоит на месте,и не двигается.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Подожду до осени,если не прыгнет вверх,солью его.Он даже не на месте топчется,он постоянно вниз ползет.
Если нет нужды то сливать не стоит пока. По рынку наблюдаю картину что кто-то выкупает огромное количество монет. Проект в итоге выстрелит, вопрос сколько ждать нужно.
Весь рынок падает,а мобилего вырос на 15 процентов,это в связи с чем такой рост,несмотря на то что весь крипторынок вниз ползет?Из-за того что токен выкупают в огромных количествах?Может наконец то выстрелит?

Где вы огромные объемы то увидели?

https://coinmarketcap.com/currencies/mobilego/

26 битков за день по всем площадкам при капе 5970.... Да , это сильно


Все верно. Кто будет заводить на биржи при таком курсе. У меня более 2к MGO с подписной валяется и пристроить их некуда. Курс в пике уже более полугода, какая уж тут активность...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
как только крупные биржи залистят токен - спазу двинемся к луне, поверьте
Pages:
Jump to: