Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 41. (Read 52547 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте, помогите пожалуйтса. Проблемы вышли с запуском бота в авторежиме. Настроил бота, протестил в демо режиме, бот работает активно и хорошо в демо режиме, но когда запускаю реальную торговлю он не работает так как работал в демо режиме. Он вообще не открывает сделки, а в демо режиме он за минута открывал 4-5 сделок. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста
member
Activity: 420
Merit: 10
Сайт -  https://moon-bot.com/ru/ не открывается.
Эта проблема решается или ресурс переехал на другой адрес ?
Просто в наше время боязно попасть на клон вашего продукта.

Вчера днем была проблема, что сайт бота не открывался несколько часов. Там вроде с хостингом были проблемы.
Но проблема уже давно решена, уже вчера вечером сайт прекрасно открывался. И сегодня тоже все норм.

Так от оно в чем проблема, а я пол вечера не мог понять что происходит и пытался безуспешно войти. Там что-то писали о том, что с браузером проблемы
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Сайт -  https://moon-bot.com/ru/ не открывается.
Эта проблема решается или ресурс переехал на другой адрес ?
Просто в наше время боязно попасть на клон вашего продукта.

Вчера днем была проблема, что сайт бота не открывался несколько часов. Там вроде с хостингом были проблемы.
Но проблема уже давно решена, уже вчера вечером сайт прекрасно открывался. И сегодня тоже все норм.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Проблема уже устранена.

Моя нет)

Бот работает в линуксе из под wine... работает, работает, а потом бац и вылетает ошибка, которую надо посмотреть в MoonBot_Internal_Crash.el
Ниже ошибка из MoonBot_Internal_Crash.el...
Call Stack Information:
-----------------------
|* Internal Crash Call Stack: *|
|------------------|
|+000000007BC946FB [ntdll.dll:000746FB] ntdll. (possible RtlVirtualUnwind+2251)|
|+000000000091643E [MoonBot.exe:0051643E] ?n8U+eW6h82j1+7x6rKw==.?n54dktyQY3p54/s0+ozOb/30= 706[238]|
|+000000000091686C [MoonBot.exe:0051686C] ?n8U+eW6h82j1+7x6rKw==.?nhYdjw8lsDjCJQ9Tdi65Z8cJtUtzyvR4= 770[668]|
|+00000000005D2155 [MoonBot.exe:001D2155] ?nNBq1SeI=.?nBJ+bZFR/L1Q/LJx1FXfjXA== 1870[1013]|
|+00000000006A1093 [MoonBot.exe:002A1093] ?nNi6F+43xtn1LItqEvWen.?nE/+aoxHvLDSHOdKmw6IZ4w== 1507[515]|
|+00007F38DC6ED7C7 [winmm.dll:0001D7C7] winmm. (possible mmioRenameW+5527)|
|------------------|

О чём это говорит? Может каких компонентов винды в wine не хватает.  К примеру терминал MetaTrader 4 не вылетает....
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сайт -  https://moon-bot.com/ru/ не открывается.
Эта проблема решается или ресурс переехал на другой адрес ?
Просто в наше время боязно попасть на клон вашего продукта.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Бот очень удобный, мне понравился, теперь торговать на самой бирже не хочется.
Два дня поработал, а сегодня все не работает.
 В чем может быть причина? подскажите пожалуйста.

 Бот не догружает данные 121/122. 
Кнопка "Start" в "Wait 99%"
последняя строчка в окне сообщений: TimeSync tries:1  Offset: -2  NTPDelay: 167
версия MoonBot 3.49
full member
Activity: 354
Merit: 152
Мне кажется проблема с сайтом, не должна влиять на работу бота. Посмотрите в телеграмме, может быть у кого-то уже была такая ошибка.

Проблема с сайтом не влияет на бота, она влияла только на новые регистрации. Проблема уже устранена.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Еще дополню, к вот этой стратегии:

Благодарю за интересное предложение! К сожалению, сейчас совсем нет времени вникать подробно, мы впишем в список предложений и посмотрим позже.
full member
Activity: 354
Merit: 152
И увеличьте пожалуйста сумму на бесплатной версии. Это надо для того что бы ваш потенциальный пользователь мог на этой минимальной сумме заработать и приобрести "Про" версию. Это Вам будит только "+".  
Можно пойти еще по другому пути, сделать несколько ступенек,  допустим: 40$ - 500$ - 1000$ и потом без ограничения.
Думаю как то так.  
Хотелось конечно, таким как я пенсионерам скидки.   Smiley

Ребят, уже много раз озвучивал нашу позицию - подход "возьму бесплатное и заработаю на нем на платное" - неверен. По нашему скромному мнению разумеется, возможно ошибочному.

Причина - этот рынок очень быстрый. Буквально 2 дня назад ночью была ситуация с монетой GRS, на которой пользователи МунБота брали по десятку тыс. долларов за ночь. (Можно зайти в наш чат "курилка" и почитать, очень эмоциональная переписка, не оставит равнодушным!:)))
Если Вы видите такие возможности для себя (а фри версия как раз и предназначена, чтобы понять для себя это) - Вы не будете ждать пока там накапает на бесплатном. Если не видите - тогда зачем Вам покупать вообще.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
moon-bot.com не открывается.
Проблема с сайтом?

Сайт мунбота дидосят. Это начало несколько часов назад. До это все работало отлично.
В чатах админы объявление сделали. Работают над проблемой.


Мне кажется проблема с сайтом, не должна влиять на работу бота. Посмотрите в телеграмме, может быть у кого-то уже была такая ошибка.


Все правильно.  Разработчики написали в чате:
"Сайт временно не доступен из-за проблемы с хостингом. Ссылка на скачивание бота тоже не доступна, т.к. ведет на сайт
уже настроенный бот от сайта не зависит, телеграм тоже (за исключением отправки отчетов в случае, если вы не взяли токен у @BotFather) "
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Мне кажется проблема с сайтом, не должна влиять на работу бота. Посмотрите в телеграмме, может быть у кого-то уже была такая ошибка.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Получается у них проблема с сайтом, 2-й день подряд. Спасибо Вам.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
moon-bot.com не открывается.
Проблема с сайтом?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет. Ответьте на вопрос пожалуйста. Скачал себе бота, ввожу ключи а мне постоянно ошибка error 500 пишет, кто сталкивался?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Совершенно верно мыслите. Просто вопрос актуальный, ладно в браузере переводчик работает, а тут эта функция не активна. Тем более вопрос выставления параметров торговли, надо понимать для чего тот или другой параметр.
Спасибо за понимание.
И увеличьте пожалуйста сумму на бесплатной версии. Это надо для того что бы ваш потенциальный пользователь мог на этой минимальной сумме заработать и приобрести "Про" версию. Это Вам будит только "+".  
Можно пойти еще по другому пути, сделать несколько ступенек,  допустим: 40$ - 500$ - 1000$ и потом без ограничения.
Думаю как то так.  
Хотелось конечно, таким как я пенсионерам скидки.   Smiley

Вряд ли разработчики сделают максимальный ордер во FREE версии больше, чем 40$. Наоборот , как бы меньше не сделали!  Cool
По этому поводу уже были обсуждения. Ведь раньше этот ордер был 20$ и только тогда , когда биток подскочил до 20к
и на бинансе минимальный ордер стал тогда 35 баксов, тогда временно и сделали в мунботе ордер по 40$
Биток упал в 2.5 раза, а ордер так и остался 40$.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Совершенно верно мыслите. Просто вопрос актуальный, ладно в браузере переводчик работает, а тут эта функция не активна. Тем более вопрос выставления параметров торговли, надо понимать для чего тот или другой параметр.
Спасибо за понимание.
И увеличьте пожалуйста сумму на бесплатной версии. Это надо для того что бы ваш потенциальный пользователь мог на этой минимальной сумме заработать и приобрести "Про" версию. Это Вам будит только "+". 
Можно пойти еще по другому пути, сделать несколько ступенек,  допустим: 40$ - 500$ - 1000$ и потом без ограничения.
Думаю как то так. 
Хотелось конечно, таким как я пенсионерам скидки.   Smiley
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Скачал "Бота". Изучаю этот продукт в "демо". Очень порадовало что есть русскоязычная версия, НО в настройках "стратегии" весь текст на английском языке. А когда с родным языком буксуешь, а тут "англиканский" , сразу впадаешь в ступор. И тут начинаешь тыкать куда не надо, т.е не правильно понимаешь значение надписи и как результат забиваешь неверные значения.
Пожалуйста сделайте полный перевод всего функционала, пусть будет в скобках но чтоб был. 


Кстати, можно сделать значок вопросика у параметра. На него нажимаешь и выходит описание ! Tongue
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Скачал "Бота". Изучаю этот продукт в "демо". Очень порадовало что есть русскоязычная версия, НО в настройках "стратегии" весь текст на английском языке. А когда с родным языком буксуешь, а тут "англиканский" , сразу впадаешь в ступор. И тут начинаешь тыкать куда не надо, т.е не правильно понимаешь значение надписи и как результат забиваешь неверные значения.
Пожалуйста сделайте полный перевод всего функционала, пусть будет в скобках но чтоб был. 
newbie
Activity: 12
Merit: 0
что мы предлагаем полнофункциональную бесплатную версию без ограничений

это вы делаете правильно, давая людям возможность попробовать бота, а то что цену поднимаете  и сразу на 50% это не правильно... я даже соглашусь, что и минимальный ордер тогда надо поднять.  Хотел купить за 0.10, но видно не судьба. Кстати... есть те кого, как они говорят, жаба душит за 0.10 купить, а 0.15 их вообще убъёт.  Если у вас будет версия для линукса и я хорошо буду зарабатывать на бесплатной версии, то за 0.15 может и куплю. Бот с ограничением в  $40 пока для теста мне хватает. Спасибо за него! Одна печалька, работаю в manjaro с ней из под wine, но бот вылетает через некоторое время... в чём прикол?
Pages:
Jump to: