Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 42. (Read 52547 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Предложение сделать для мунбота минимальный программируемый блок.
Например, для фри версий мунбота сделать только 5 шагов, для платных версий 20.
Поясняю.
Например, мы задаем 1й блок
1. Падающий или растущий рынок. Выбираем условие (время роста или падения, дельту).
если условие выполнено, то переходим к след.блоку
2. Выбираем, падение на 2% за 1 минуту
если условие выполнено, то переходим к след.блоку, если нет - к 1.
3. Проверяем есть ли рост на дельту 0.2 за 1-5 минуту?
если условие выполнено, то переходим к след.блоку, если нет - к 1.
4.Есть ли падение на 0.2 дельту за 1-5 минут?
если условие выполнено, то переходим к след.блоку, если нет - к 1.
5.Есть ли рост на 1% в течение 1-10 минут?
если условие выполнено, то переходим к след.блоку, если нет - к 1.
6.Покупаем.

=============
Еще нужны индикаторы пиков и низов по графику. Т.е. когда происходит разворот. Например, трейлинг стоп показывает разворот на пике. Но разворота в низах нет индикатора. Да и в верхах тоже нет)
С такими индикаторами можно программировать новые стратегии.
К индикаторам пиков и разворотов в низу нужны параметры: дельта до разворота и дельта после разворота.
Можно использовать для этого и VOLUMES LITE и WAVES но там это не организовано в режим большого количество блоков. Только 4 участка анализ идет.

Еще один важный индикатор когда следующий нижний разворот опускается все ниже и ниже (ищет дно) и нужен помент, когда "дно" при развороте перестало быть самым нижним.
Также нужно когда следующий пик выше предыдущего. И когда новый пик меньше предыдущих (2+штук), то индикатор срабатывал бы.

В каждую стратегию я бы добавил к общим условиям определить пику и низ с дельтами. Кому они не нужны, параметры оставлять нулевые

=============
Нужна проверка на каком уровне от средней цены за временной промежуток мы хотим заходить в рынок.(покупать)
Например:
Временной промежуток 1: 24 часа
Минимальная цена просчитывается за "Временной промежуток1"
Максимальная цена просчитывается за "Временной промежуток1"

Точка входа +% к минимальной цены "болтанки" за 24 часа. 
Например:
точка входа мин: 10%
точка входа макс: 20%
мин цена была 110, а максимальная 200
Значит 100% это 200-110=90
Условие входа:
от 10%*90+110=0,1*90+110=119
до 20%*90+110=0,2*90+110=128

=============
Еще ода функция нужна)

Например, когда открываешь ордер и цена не доходит до цены продажи...
Сидишь и ждешь с большим стоплосом возвращение цены до хотя бы цены открытия.
Вот я бы хотел чтобы была функция "Повышать стоимость цены продажи на коэффициент от дельты максимального падения"
Поясню.
Например, мы устанавливаем коэфф повышения цены продажи=0.5
Открыли ордер по цене 150
Продать хотим +2%
Стоплос -5%
Пример 1: Если цена упадет до -2%
то ордер продажи переставится до 2%*коэф (у нас он 0,5) = 2*0,5=1%
Значит продавать будем на 1% дороже от начальной цены продажи.

Пример2: Если цена упадет до -4%
то ордер продажи переставится до 4%*коэф (у нас он 0,5) = 4*0,5=2%
Значит продавать будем на 2% дороже от начальной цены продажи.


newbie
Activity: 171
Merit: 0
кто руками торгует и ловит движения -- у меня есть 2 канала в тг с аномальными изменениям объёмов для быстрого забора 1-5% как повезёт... 1 про бинанс, 2й про биттрекс.
раз в 5мин. запрос на аномалии
https://image.ibb.co/kVZVZ7/1.jpg
https://image.ibb.co/kSpa1n/2.jpg

тг: @Mama_zuzu_Babulie
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Блин, боюсь я этих ботов. Ручками, по старинке - более безобасно.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Добрый день.
1)Есть предложение по окну настроек мунбота.
В частности окно стандартных настроек.
Не хватает кнопочек (вернуть настройки по умолчанию) для каждого окна отдельно.
Чтобы вернуть, если сомневаешься или хочешь начать с дефолтных настроек.
2)Не хватает кнопочки "Закрыть все графики" а то пока их тычешь по самому верхнему крестику иногда график сдвинется вправо немного и по крестику промажешь и попадешь на открытие ордера на бирже, при этом мунбот пропадает и открывается биржа в эксплорере)
3)Не хватает кнопочки "сортировать открытые ордера" "по убыточности" "по прибыльности" (а то когда много ордеров да еще они скачут и открываются и закрываются, а на каком-то стоплос не сработал и он летит в минус, а ты его мышкой ловишь среди строчек ордеров переставляющихся ) И потом поймав, вручную закрываешь позицию )
4)В отчетах не хватает сортировки по дате установки ордера.
5)Не хватает просмотра текущей дельты BTC и всех альткойнов на рынке. Так сказать, чтобы знать, а какой сейчас рынок по отчету мунбота. Чтобы можно было разработать прибыльную стратегию и запомнить в ее параметрах текущее настроение рынка.
member
Activity: 980
Merit: 48
А не стремно ставить windows приложение на комп? может же вируса подсадить
я пользуюсь облачными терминалами типа cryptowolf.trade

windows приложению можно запретить коннекты к любым айпишникам кроме как биржи, а вот облачному терминалу нет...
Вероятность остаться без денег, с облачными терминалами выше...
"Облака" являются заманухой для хакеров, так и для самих создателей подобных сервисов.

full member
Activity: 354
Merit: 152
Ключи увели не из облачного терминала, а у юзеров, которые попались на фишинговый сайт, ввели свои пароли и не использовали 2F

Как скажете! Smiley
Я бы не стал выкладывать свои ключи в интернет.
Но решать Вам конечно же Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ключи увели не из облачного терминала, а у юзеров, которые попались на фишинговый сайт, ввели свои пароли и не использовали 2F
full member
Activity: 354
Merit: 152
А не стремно ставить windows приложение на комп? может же вируса подсадить
я пользуюсь облачными терминалами типа
Из облачного терминала Ваши ключи уведут и купят Вам #VIA на всю котлету, прецеденты уже были. В Мун Боте такого не случится т.к. ключи хранятся только локально и в интернет не передаются.
Решайте.. Smiley
full member
Activity: 354
Merit: 152
Я узнал о ней около недели назад

Возможно Вы правы, и стоило увеличить цену еще в феврале.
С другой стороны, всегда будет тот, кто узнает ровно за неделю до повышения цены

Позволю обратить внимание, что мы предлагаем полнофункциональную бесплатную версию без ограничений по времени использования
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А не стремно ставить windows приложение на комп? может же вируса подсадить
я пользуюсь облачными терминалами типа cryptowolf.trade
member
Activity: 350
Merit: 10
Точно, приобретение бота может принести значимый профит при торговле. Не то что раньше, приходилось изучать теханализ.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
          Увидел предыдущий комментарий, что ценник 50000 тысяч рублей не всем сразу по карману, образно говоря, тоже об этом подумал, зашел в moon bot и увидел, что к сожалению ценник на этот терминал с 25 апреля уже будет 0,15 биткоина, что уже по текущему курсу биткоина составляет около 75 тысяч рублей, а если биток пойдет вверх, то и за 100 тысяч стоимость moon bot может перевалить смело, а то и дороже, что очень печально.
          Судя по отзывам программа конечно же достойная, но все таки увеличение ценника аж на 50% сразу немного разочаровало. Я узнал о ней около недели назад, пока что изучаю функционал, на это уйдет не один день, так как свободное время только в субботу и воскресенье, думал попробовать на ней заработать и в случае заработка добавить и купить про версию, но к сожалению сейчас понимаю, что сумма для меня за 0,15 битка будет не подъемная, а 0,1 битка чтобы приобрести сейчас нет в наличии, и так ушел в большой минус начиная с января в связи с падающим рынком (понимаю, что мои проблемы с тем, что я потерял средства на падающем рынке и у меня сейчас нет свободных средств на приобретение Вашего бот-терминала и прочее Вас не должны волновать и прочее, но все же).
         При максимальном ордере в 40$ на нее не заработать за несколько месяцев, тем более при увеличении цены до 0.15 битка,  и прогнозируемом росте самого битка. Расстроился сегодня очень, увидев в moon bot, в разделе PRO, что ценник будет увеличен аж на 50% сразу с 25 апреля.  
         Подскажите, планируете ли вы для владельцев free версии поднимать сумму максимального ордера параллельно с поднятием цены на 50%? Подняв сумму максимального ордера больше бы людей быстрей бы заработали вам на про версию и купили бы ее. Я и планировал заработать на про версию при помощи free версии, торгуя по 40$ за ордер,пусть не полностью заработать, но добавить заработанное и купить, а сейчас понимаю, что скорее всего не смогу этого сделать.
         Просьба к разработчику, раз вы поднимаете цену на 50%-поднимите пожалуйста и сумму максимального ордера для владельцев free-версии, при правильном подходе при работе с moon bot мы сможем заработать на pro версию и его купить. Я прочитал все посты начиная с самого первого на этом блоге и видел, что не я один такой планировал приобрести про версию после заработка на free версии.
         К разработчику moon bot огромное уважение и низкий поклон конечно за создание такого чуда-бота, который постоянно улучшается и становится все более многофункциональным.
full member
Activity: 354
Merit: 152
newbie
Activity: 3
Merit: 0
я не смог найти стратегии торговли на падающем рынке. Бывает что просчитался и вена не вверх, а вниз пошла. Я так понял что разработчики предлагают закрываться с убытками если цена ушла вниз(ниже ожидаемого). Но можно же выставлять ордера на понижение, тем самым снижая средневзвешенную цену. А если закупаться вниз еще и с приростом(ордер по более низкой цене например в 2 раза больше чем вышестоящий). Тогда после падение, даже сильного(ну 10-15%) можно заработать на коррекции. Т.к. средневзвешенная цена сильно снижается. Особенно при например удвоении сделки. Еще можно сделать механизм который бы коэффициент умножение сделки при понижении можно было бы менять в процессе падения цены в зависимости от того на сколько глубоко упала цена. Тк в случае частого перевыставления и сильного падения не у всех хватит денег на покупку в таком количестве. Особенно если падение 5-10% и дискретность выставления ордеров -0.5% от закупки, да и множитель объема закупки при падении, то через 20 ордеров не у всех хватит средств дойди до отскока цены.
И можно ли в ознакомительной версии включить возможность торговли в паре с ustd хотя на минимальной сумме в 10$
сложно проверять настройки и тестить на валютных парах на которых не буду торговать. Характер поведения, динамика и объемы торгов отличаются. Ну или возможность виртуально поторговать без выставления ордеров на биржу. Просто протестить стратегии на ustd.
Просто покупать почти за 50.000 рублей прогу не потестируя ее на нужной мне валютной паре как то....Но прога мне понравилась. Не хватает торговли на падающем рынке
full member
Activity: 354
Merit: 152
Сейчас тестирую бесплатную версию бота на маленьких суммах на бинансе. Работает отлично - профит +100%+ от среднего размера ордера за 2 недели знакомства с программой. При более чем 500 ордеров за это время. Хоть оно на копеечках (сатошах), но вдохновляет. Так что, вероятно, в будущем стану обретателем платной версии.
Несколько багов/фичей, на которые хочу обратить внимание РАЗРАБОТЧИКОВ:
1. При попытке использовать одновременно стратегии MoonShot и DropsDetection в режиме автозакупа столкнулся с тем, что когда на покупку по MoonShot выставлен ордер и на ту же валюту вдруг в это время срабатывает дроп-детекшн - закупка по нему также производится (получается работает одновременно два ордера на одну валюту), после чего ордер на продажу по дропу не выставляется автоматом, закупка не отображается в истории, но монеты ботом приобретены, и приходится их дальше продавать вручную непосредственно через бинанс.

Добрый вечер! Благодарим за интересные предложения!

Что касается багов, то о них лучше писать в Телеграме, где есть возможность приложить скрины и логи. То, что Вы описываете, быть не должно - одновременно на 1 маркете работает только 1 стратегия. Просмотрите внимательно лог и найдите там записи торгов по этой монете, Вы убедитесь, что одновременно две стратегии не торговали.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
В дополнение к предыдущему.
4. Сітуація: SELL-ордер частично исполнен. Не обращая на это внимания, пробую двигать его на графіке - двигается. Но после этого, поскольку невозможно продать оставшуюся сумму, так как сумма оставшегося ордера меньше 0.001BTC, вынужден был продавать по маркету остаток в самом бінансе
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сейчас тестирую бесплатную версию бота на маленьких суммах на бинансе. Работает отлично - профит +100%+ от среднего размера ордера за 2 недели знакомства с программой. При более чем 500 ордеров за это время. Хоть оно на копеечках (сатошах), но вдохновляет. Так что, вероятно, в будущем стану обретателем платной версии.
Несколько багов/фичей, на которые хочу обратить внимание РАЗРАБОТЧИКОВ:
1. При попытке использовать одновременно стратегии MoonShot и DropsDetection в режиме автозакупа столкнулся с тем, что когда на покупку по MoonShot выставлен ордер и на ту же валюту вдруг в это время срабатывает дроп-детекшн - закупка по нему также производится (получается работает одновременно два ордера на одну валюту), после чего ордер на продажу по дропу не выставляется автоматом, закупка не отображается в истории, но монеты ботом приобретены, и приходится их дальше продавать вручную непосредственно через бинанс.
2. Опять же, в случае использования одновременно разных стратегий - ситуация: срабатывает детектор на дроп или памп, открывается график. Но если до того этот же график уже открывался по муншоту, то вместо того, чтобы отображать вверху графика стандартную информацию для дропа/дампа, чтобы можно было оценить ситуацию, просто выдается, что стратегия - муншот.
3. Несколько раздражает, что каждый раз, когда, к примеру, начинаешь вводить буквы в "Открыть маркет ВТС-*" или в поле "CoinsBlackList" в настройках стратегий, оно переключается с английской раскладки клавиатуры на используемую по умолчанию на компе. У меня раскладок клавы больше двух - и каждый раз, когда ввёл несколько буковок, посмотрел что-то вне бота, вводишь дальше - а оно опять по-белорусски... К этому можно привыкнуть, но хорошо бы, чтобы язык набора з клавы в боте изначально стоял English.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Уважаемый Майк просьба добавить в стратегии:
a) Параметр Use20SecOldASK и Use10SecOLdASK точнее будет входить в пампы и дропсы, за Use30SecOLdASK цена уже улетает хрен знает куда.
б) Фильтры по часовой, 30ти и 15ти минутной дельте. Трех часовая дельта ограничивает только верхний предел, а что с нижним? три часа назад был там нужны параметр и в итоге  мы берем монету с 0 1h дельтой.

Данные просьбы задают в телеграмме практически каждый день
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
список каналов памп скиньте плз
Pages:
Jump to: