Pages:
Author

Topic: Moon Bot - Бот-терминал для Битрекс, Бинанс и Хуоби - page 39. (Read 52547 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Привет, совсем недавно заинтересовался криптовалютами и по случайному стечению обстоятельств узнал о существовании мунбота. Сейчас с ним разбираюсь, очень всё интересно, только есть много чего непонятного, с учётом конечно того, что мне бы и азы трейдинга не мешало изучить, но то уже такое дело ) У меня 2 глупых вопроса.
 1. Посмотрел видосы на канале Валентина Ри, он в подробностях как раз обьясняет как ботом пользваться, попробовал включить стратегию муншот, пока на стандартных настройках. Включил всё по рекомендациям - режим выставил на сигналы, включил автодетект, включил стратегии. Запустил, в отчёте написано Жду название монеты, и ничего не происходит. Что я где не так настроил?
 2. На бинансе в торговом интерфейсе отображаются скользящие средние и я заметил, что по их пересечению приблизительно в 90% случаев разворот тренда происходит. Реально ли в мунботе стратегию настроить на отлов этих пересечений?
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com

Хорошая новость вышла сегодня от админов Мунбота  Cheesy

Внимание!
У  Мун Бота теперь есть свой канал!
В этом канале будут публиковаться важные и интересные объявления:
- выход обновлений
- анонсы пампов и ивентов
- анонсы интересных инициатив пользователей
 - голосования

Для затравки - анонс скидки, приуроченной к Дню Победы.
Код на скидку и условия будут объявлены в нашем канале  https://t.me/MoonBotNews
newbie
Activity: 2
Merit: 0
На территории РФ Телеграм не работает, он заблокирован. Вы можете пользоваться Телеграмом не на территории РФ.
 Приветствую!   Это  понятно, я подумал, нашли обход какой, типа патча какого не будь.

vpn поставь
newbie
Activity: 46
Merit: 0
На территории РФ Телеграм не работает, он заблокирован. Вы можете пользоваться Телеграмом не на территории РФ.
 Приветствую!   Это  понятно, я подумал, нашли обход какой, типа патча какого не будь.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Всем привет! как телеграмм запустить, его же забанили, пробую периодический открывать телгу, нет доступа.. Huh

На территории РФ Телеграм не работает, он заблокирован. Вы можете пользоваться Телеграмом не на территории РФ.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Всем привет! как телеграмм запустить, его же забанили, пробую периодический открывать телгу, нет доступа.. Huh
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Добрый день....подскажите сколько стоит данный бот для торговли? и какой минимальный баланс нужен для начала торговли. спасибо Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

 Мун Бот стоит 0.15 btc  ну и баланс на бирже наверное минимум 100 дол. должен быть. В принципе с него можно разогнаться.

Кстати, только что вышла новость про обновленную версию бота:

  Появились пары ETH в Moon Bot  (Только в ПРО версии)
  А также добавлена панель управления в окно просмотра истории сделок, в частности переключатель "открывать несколько графиков \ только 1 график"
  Сохранение в истории сделок временной шкалы, часовых дельт
  Кнопка удаления ордеров из отчета
  Инструмент Pump Helper открывает новые графики на весь экран
  Обновлен профиль для премиум канала (согласно рекомендациям в шапке канала от 03.05.18)

 
jr. member
Activity: 148
Merit: 5
Добрый день....подскажите сколько стоит данный бот для торговли? и какой минимальный баланс нужен для начала торговли. спасибо Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
К сожалению, у меня нет телеграмм

Как так? В наше время без него никуда. Я имею ввиду, что телеграм необходимо установить и пользоваться, даже не для баловства
и развлекаловки, хотя и это можно, но уж если вас интересуют вопросы по криптовалютам и , особенно, по трейдингу на крипто
биржах, то как это делать без телеграма? Там много чатов и каналов которые просто необхомо просматривать трейдеру.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
К сожалению, у меня нет телеграмм
full member
Activity: 354
Merit: 152
Здравствуйте. Прочитал вторую половину ветки (признаюсь честно) и раздела для дурных вопросов не нашёл.
подскажите- бот покупает и тут же выставляет ордер на продажу. А если я не хочу продавать как это отменить? И ещё , если бот выключить с открытым ордером, то на бирже останется висеть этот ордер?

Добрый день!

Для "дурных вопросов" есть чаты:

Обязательно ознакомьтесь с шапкой в чатах!
1. https://t.me/moon_bot_crypto Общие вопросы, тех вопросы, обсуждения, предложения по Мун Боту
2. https://t.me/crypto_moon_mafia Чат по обсуждению спец. канала Мун бота с торговыми сигналами в Телеграме
3. https://t.me/MoonBotSettings  Чат по вопросам настроек бота
3. https://t.me/moon_bot_kurilka    курилка Moon Bot
4. Для пользователей PRO версии чат тех. поддержки доступен по кнопке в боте на странице "Логин"
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте. Прочитал вторую половину ветки (признаюсь честно) и раздела для дурных вопросов не нашёл.
подскажите- бот покупает и тут же выставляет ордер на продажу. А если я не хочу продавать как это отменить? И ещё , если бот выключить с открытым ордером, то на бирже останется висеть этот ордер?
full member
Activity: 354
Merit: 152
Добрый день. Предлагаю вам повысить мин ордер в пробной версии после поднятия цены. Потому как вы сделали практически невозможным заработать на pro версию с помощью самого бота. Пишу из собственного опыта.

Добрый день! Благодарим за интересное предложение!
Позволю обратить внимание, что мы предлагаем полнофункциональную бесплатную версию без ограничений по времени использования!
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Добрый день. Предлагаю вам повысить мин ордер в пробной версии после поднятия цены. Потому как вы сделали практически невозможным заработать на pro версию с помощью самого бота. Пишу из собственного опыта.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Прикольная шутка, жаль не все поймут
full member
Activity: 354
Merit: 152
Предложение по мунботу.

Считаю хорошо бы накладывать в реальном времени кривую общей дельты рынка альткойнов и кривую дельты биткойна на открытый график.
Сделать кнопочку на главном экране прямо чтобы дельта биткойна печаталась на кнопке включающей кривую на графике сверху или снизу.
Очень интересно выявить зависимости для того, чтобы в определенный момент переключать стратегии.

Еще одно предложение.
В информации по исполненным ордерам указывать дельты биткойна и рынка альткойнов. На момент открытия сделки и на момент закрытия.
Например, чтобы вывести зависимость успешного закрытия сделки и закрытия по стоплосу в следствии определенного поведения рынка.
И после правки "правил захода на рынок" возможна станет проверка изменился ли результат срабатывания стоплоса и прибыльных завершений сделок.


Идея интересная! Первый вариант боюсь придется отложить, а второй вариант можно добавить в коменты к ордеру (вместе с объемами и дельтами), не идеальное решение, но для ручного анализа вполне сгодится.
full member
Activity: 354
Merit: 152
А может кто то захочет ваш бот чисто продавать. Сделали бы 2-3 уровня и вам  и нам хорошо. Или продажи прут и так?)

Оказание тех. поддержки пользователям гораздо более актуально, чем "чисто продавать". Мы не гонимся за продажами в ущерб качеству, поэтому, если Вы действительно хотите поработать - предложения на почту пожалуйста. А если просто поспамить рефками, это не интересно.
full member
Activity: 354
Merit: 152
Хотелось бы более современный, дружелюбный интерфейс терминала. Не хватает инструкции на русском языке.

Мы тут на правах шутки собираем самые интересные вопросы пользователей, Ваш войдет в их число! Учитывая, что инструкция на сайте именно на русском, ровно как и встроенная справка в боте=))
Затрудняюсь даже представить, насколько более дружелюбным должен быть интерфейс, чтобы русская инструкция была в нем заметна....
Скорее всего, до таких высот нам не дойти!
member
Activity: 535
Merit: 10
Хотелось бы более современный, дружелюбный интерфейс терминала. Не хватает инструкции на русском языке.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Предложение по мунботу.

Считаю хорошо бы накладывать в реальном времени кривую общей дельты рынка альткойнов и кривую дельты биткойна на открытый график.
Сделать кнопочку на главном экране прямо чтобы дельта биткойна печаталась на кнопке включающей кривую на графике сверху или снизу.
Очень интересно выявить зависимости для того, чтобы в определенный момент переключать стратегии.

Еще одно предложение.
В информации по исполненным ордерам указывать дельты биткойна и рынка альткойнов. На момент открытия сделки и на момент закрытия.
Например, чтобы вывести зависимость успешного закрытия сделки и закрытия по стоплосу в следствии определенного поведения рынка.
И после правки "правил захода на рынок" возможна станет проверка изменился ли результат срабатывания стоплоса и прибыльных завершений сделок.
Pages:
Jump to: