Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 17. (Read 4743 times)

full member
Activity: 462
Merit: 104
October 01, 2017, 04:01:02 AM
ane termotivasi bergabung di bitcoin karena pertama sekali karena ajakan kawan ane setelah kawan ane menjelaskan tentang bitcoin dan terus berupaya mengajak ane sehingga ane bergabung di bitcoin dan setelah ane menapatkan hasil dari bitcoin kini motivasi ane di bitcoin semakin tinggi dengan harapan terus memperoleh penghasilan dari bitcoin
member
Activity: 177
Merit: 10
October 01, 2017, 04:00:32 AM
Motivasi saya ialah saya kepengen memiliki penghasilan sampingan dari dunia digital. Dan kebetulan ada teman juga yang terhitung sukses dari dunia crypto, akhirnya saya gabung juga di sini.
member
Activity: 364
October 01, 2017, 03:50:07 AM
Tentu saja buat nambahin penghasilan. Maklum, income utama saya ngepress. Jadi saya nyari-nyari kerjaan lain yang bisa dikerjakan dengan cara yang cukup santai dan tidak terlalu membebani, akhirnya ketemu ini forum bitcointalk. Dan saya rasa ini cocok dan bisa saya lakukan. Akhirnya lanjut nyampe sekarang.
full member
Activity: 700
Merit: 102
October 01, 2017, 03:42:56 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
Saya kira temen-temen disini hampir sama dengan agan motivasinya. Saya pun juga disini, dan saya mengikuti bitcoin talk itu karena saya juga sedang memerlukan kebutuhan untuk biaya hidup dan terutama biaya kuliah yang paling penting. Saya memiliki keinginan kalau saya ingin membiayai kuliah sendiri.
member
Activity: 124
October 01, 2017, 03:31:55 AM
Sama gan ane juga termotivasi sama teman-teman yang sudah sukses dalam mengikuti bitcoin. Bukannya teman tapi juga saudara saya sudah sukses di bitcoin. Jadi saya juga berharap bisa sukses seperti kawan-kawan dan juga saudara saya.... Good luck
hero member
Activity: 532
Merit: 500
October 01, 2017, 03:29:05 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

ya motivasi nya ingin mendapakan penghasilan
ane ga butuh lihat orang lain sukses atau apa, ane yang akan membuktikan bisa sukses, karena sebelum di bitcoin pun ane cari uang dari online juga, jadi ketka ada lahan2 lain di dunia online yang bisa menghasilkan biaanya ane akan mencoba gan
sr. member
Activity: 630
Merit: 254
October 01, 2017, 03:22:42 AM

ane dulu belajar bitcoin otodidak gan, makanya ane butuh waktu lama buat belajar itu. tapi buat ane sendiri walaupun cuman hanya 1% harapan agar bisa merubah hidup ya ane tekunin gan. jujur saja gan hasil dari bounty itu sangat besar buat ane  Smiley
full member
Activity: 518
Merit: 104
October 01, 2017, 03:19:12 AM
Saya emang dari dulu sangat suka sama yang namanya dunia internet, Jadi motivasi utama saya sampai sekarang masih mengikuti bitcoin adalah untuk mengetahui seluk beluk dari Bitcoin dan Bagaimana cara bekerja Blockchain.
copper member
Activity: 560
Merit: 109
October 01, 2017, 03:16:18 AM
motivasisinya cuma pingin punya usaha sampingan yang pendapatannya bisa melebihi pekerjaan tetap saya gan. kalau dana dah terkumpul pingin punya alam mining sendiri gan, boiar merasakan sensasi dari mining coin sendiri gan.  Semoga segera terwujud. aamiin...
newbie
Activity: 80
Merit: 0
October 01, 2017, 03:13:56 AM
Motivasi saya mengikuti bitcoin ini untuk menambah pengalaman dan menambah pemasukan gan, dan masih banyak lagi nilai positif yg bisa di ambil dari bitcoin ini.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
October 01, 2017, 03:02:40 AM

saya juga termotivasi dengan perubahan yang signifikan dari sahabat saya itu, karena faktor penasaran saya tanya, lansung dia jawab cuma bitcoin ganz yang merubah kehidupan dia sekarang ini, dari itu saya tertarik untuk menjadi seorang bitcoiner dengan berpartisipasi atau mengikuti project bounty campain, media sosial campain, semoga kedepan bitcoin dapat merubahkehidupan ekonomi saya menjadi kenyataan juga ganz. Amin..
full member
Activity: 332
Merit: 103
October 01, 2017, 02:59:06 AM
Hampir semua sama gan...kita disini semuanya pengen sukses
Pengen mendapatkan banyak pendapatan dari bitcoin
full member
Activity: 910
Merit: 100
October 01, 2017, 02:48:22 AM

Sama gan..saya juga termotivasi dari kawan saya.saya lihat kerjaannya biasa saja.semrautan gitu tapi hidupnya berkecukupan malah bisa dibilang mewah.saya tanya sama dia dari mana dapat uangnya bisa beli apa saja.dia bilang dari bitcoin.karena dialah saya termotivasi ikut forum bitcoin.biar bisa hidup mewah juga..
hero member
Activity: 1050
Merit: 575
October 01, 2017, 01:53:06 AM
Motivasi saya adalah keluarga saya sendiri gan,karna saya terlahir dari keluarga yang kurang mampu dan saya yakin dari bitcoin saya bisa dapat penghasilan yang lebih untuk menghidupi keluarga saya,Semoaga semuanya berjalan lancar kedepannya.Amin
member
Activity: 84
October 01, 2017, 01:50:50 AM
Motivasi saya mengikuti bitcoin dari teman hidup saya. Beliau memperlihatkan langsung bukti nyata dari bitcoin. dan juga pekerjaan bitcoin ini bisa dikerjakan kapan dan dimanapun tanpa mengganggu pekerjaan nyata. Dari situ sy langsung termotivasi untuk mengikuti bitcoin ini.
full member
Activity: 434
October 01, 2017, 01:38:24 AM
Sama coy saya juga termotivasi dengan teman sekolah saya yang telah sukses di bitcoin makanya saya juga ikut di forum ini agar bisa sukses seperti dia.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
October 01, 2017, 01:37:21 AM
motivasi saya di bitcoin adalah melihat teman saya yang sudah mendapatkan hasil bitcoin gan makanya saya tergiur ikut di dunia bitcoin dan ingin berusaha agar sukses dan tercapai cita cita saya di bitcoin.
full member
Activity: 1246
Merit: 103
October 01, 2017, 01:36:24 AM
saya pribadi berkecimpung kesini karna jakan teman yang pertama dan juga sangat bahagia saat melihat penghasilan banyak.dariitulah saya sangat termotivasi
full member
Activity: 262
October 01, 2017, 01:34:16 AM
Sa gan saya pun dari temen saya dia pengangguran tapi gaji nya ngelebihin pns gan dan saya pun ingin sukses seperti beliau gan
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
October 01, 2017, 12:56:43 AM
motivasi saya ingin mendapatkan penghasilan sendiri dan membahagiakan orang tua gan
Pages:
Jump to: