Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 11. (Read 4741 times)

sr. member
Activity: 487
Merit: 250
October 05, 2017, 05:11:59 AM
motivasinya adalah harga bitcoin yang bikin ngiler untuk sebuah data crypto dan selama masih masih tinggi nilainya maka tidak ada salahnya jadi supporter  btc dan kawan-kawan (altcoin termasuk token) Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
October 05, 2017, 05:10:06 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

sama gan, saya juga termotivasi sama teman saya. awalnya sich ngga percaya kalo bisa dapat duit dari forum ini. setelah dapat duitnya untuk yang pertama kali, saya baru antusias buat lebih mengutamakan terjun ke forum ini dan terus memantau semua hal yang ada di forum ini.
full member
Activity: 434
Merit: 102
October 05, 2017, 05:09:04 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
saya juga bisa di bilang begitu gan namun saya melihat saudara saya sendiri merauk pengasilan sebanyak itu dari bitcoin, lalu dari situ saya bertanya kpd saudara saya bagaimna bisa? kerja enggak tapi penghasilannya naik terus, dan ternyata dia berbisnis bitcoin, dan dari situ saya berusaha agar bisa sepertinya Smiley
full member
Activity: 612
Merit: 104
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
October 05, 2017, 04:43:21 AM
sama gan, ane juga begitu, awalnya ane kurang begitu respon pas diajakin, kurang terlalu percaya soalnya karena masih awang-awang. tapi setelah lihat apa yang dia hasilkan dari bitcoin akhirnya ane luluh juga buat ikut hal hal terkait bitcoin.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 263
October 05, 2017, 04:37:12 AM
motivasi tidak bisa berdasarkan belajar sendiri, kita selalu butuh testimoni tapi bukan yang palsu seperti bisnis lainnya, kita bisa berkenalan dan gabung grup bitcoin non hyip dan mendengar kisah sukses mereka, kalau gabung kripto hyip sama saja kantong kita yang dikuras, kalau terbiasa dengan pikiran kompleks tentang resiko bisa mempelajari semuanya termasuk yang negatif, jadi nanti kita tinggal pilih mana yang bagus untuk kita, sekali masuk jangan pernah berpikir keluar karena akan rugi baik waktu maupun modal.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
October 05, 2017, 04:34:56 AM
Motivasi ane nih agan untuk mengikuti bitcoin ini, 
Awalnya ane heran nih gan, enggak tau kenapa teman teman ane pada sukses, istilahnya sukses kerja ya enggak tapi ada uang,  terus ane tanyak tanyak agan, ternyata temen ane main bitcoin ini,  terus ane termotivasi dan ane belajar dari teman ane agan,  semoga kedepannya bitcoin menjadi pekerjaan utama bagi ane dan agan agan semua, sukses selalu agan
full member
Activity: 383
Merit: 100
October 05, 2017, 04:15:32 AM
bagi ane mengikuti bitcoin karena firasat ane bitcoin kedepannya akan semakin sukses dan popular , semakin banyak yang menggunakan bitcoin sebagai investasi . dan disitu ane mulai tertarik lebih lagi bias memetic hasilnya walaupun sedikit Grin
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
October 05, 2017, 04:12:52 AM
motivasi saya, ya saya ingin sukses. karena teman teman saya yang ikuti bitcoin lebih maju dari dulunya. jadi saya termotivasi untuk ikut bitcoin
member
Activity: 112
Merit: 10
October 05, 2017, 04:11:16 AM
Matifasi saya. Ngeliat temen yang sudah dapat pengahasilan dari bitcoin. Padahal kalau di liat di gak punya kerjaan tetap tapi dia gak pernah bingung duit. Akhirnya saya tau penghasilan dia dari bitcoin.
Dan juga ngajak saya untuk gabung. Temen saya yang jdi motifasi bagi sya
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
October 05, 2017, 04:07:15 AM
It's all about money!
Pertama kali saya membaca tentang bitcoin dan nilai tukarnya di akhir tahun 2013, yang terpikir di otak saya cuma "bagaimana menghasilkan uang lebih banyak." ya cuma itu, justru secara teknis saya gak paham2 banget soal teknologi yang diterapkan oleh bitcoin. Tapi sekarang mulai belajar memahami konsepnya sedikit-sedikit, bukankah bekerja harus diimbangi dengan ilmu? Wink Jadi saya pikir itu penting.
member
Activity: 101
October 05, 2017, 04:00:52 AM
Mencoba dan membuktikan apakah bitcoin itu betul betul menghasilkan atau tidak
full member
Activity: 546
October 04, 2017, 07:57:55 AM
Motivasi saya adalah orang2 yang berpangkat tinggi di forum ini gan, saya sering lihat mereka share tentang pendapatan per bulan yang bisa mencapai jutaan , jadi saya termotivasi ikut di dunia bitcoin.
newbie
Activity: 5
October 04, 2017, 07:56:28 AM
Motivasi saya join disini sih dari teman-teman kuliah sendiri, yang ikut bitcoin pada bisa bayar kuliah sendiri. Apa-apa udah mandiri. Saya pengen juga akhirnya tanya-tanya untungnya mereka welcome sama saya.
newbie
Activity: 38
October 04, 2017, 07:55:46 AM
motivasi saya mengikuti bitcoin karna ajakan dari teman saya. walaupun dia sudah dapat penghasilan saya tetap semangat untuk mengikutinya. Cheesy Grin
newbie
Activity: 44
October 04, 2017, 07:50:38 AM
Motivasi ane dari temen sendiri gan, beliau sudah sukses bisa renovasi rumah sama beli kendaraa roda empat! Itu nyata hasil dari bircoin.  jadi beliau di jadikan buat motivasi ane semoga kedepan ane bisa ikut jejak beliau bisa sukses juga Aminnn...
member
Activity: 98
October 04, 2017, 07:20:31 AM
 kalo saya sih karna orang tua saya sangat mendukung saya kalo saya main bitcoin, dan saya juga pengen sukses dari hasil bitcoinku ini
makanya saya sangat semangat untuk mendapatkan hasil yang maksimal
member
Activity: 88
October 04, 2017, 07:03:32 AM
Motivasi karena nilai bitcoin yang cukup membahagiakan selain itu nilai bitcoin yabg kompetitif dan perubahan nilai terjadi dalam waktu yang tidak lama, apabila melakukan pembelian dengan tujuan investasi bisa dilakukan dalam jangka waktu yang cepat dengan pengembalian nilai yang lebih besar dari suku bunga bank.
full member
Activity: 168
October 04, 2017, 06:42:24 AM

Sama seperti saya gan, motivasi saya untuk mengikuti bitcoint karna telah melihat telah saya sukses di bitcoint ini, maka dari itu saya berharap suatu saat bisa mengikuti jejaknya teman saya tersebut yang sukses disini.
full member
Activity: 551
October 04, 2017, 06:35:05 AM
Motivasi saya dalam mengikuti btc karena ane membutuhkan penghasilan. Untuk memenuhi kebutuhan ekonomi ane selama ini. Jadi saat ane mengenal bitcoin, saya berharap perekonomian ane bisa terpenuhi.
full member
Activity: 160
October 04, 2017, 01:40:42 AM
Awalnya sih pasti tujuanya untuk mencari uang / bitcoin gan. .
Tetapi ane awal mula nya ya tidak tahu apa apa gan. .dan ane diajarin dari temen lama ane main . .
Dan selalu ada dalam fikiran dan hati saya bahwa saya ingin memberangkatkan nenek saya naik haji. .semoga tercapai aminn
Pages:
Jump to: