Pages:
Author

Topic: MOTIVASI UNTUK MENGIKUTI BITCOIN ? - page 12. (Read 4741 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
October 04, 2017, 01:38:07 AM
motifvasi saya ikut bitcoin agar bisa membahagiakan kluarga dan bisa merubah nasib agar bisa dat penghasilan lebih. Grin
member
Activity: 186
Merit: 10
October 04, 2017, 01:32:08 AM
Motivasi sya dari temen + guru saya sndri yg menikah dgn hasil bitcoin
newbie
Activity: 34
Merit: 0
October 04, 2017, 01:00:39 AM
Motivasi saya untuk mengikuti bitcoin adalah saya ingin membantu keuangan orang tua saya gan karena saya ingin membahagiakan mereka yang sudah mengurus saya dari lahir.,. Semoga terwujud keinginan saya gan  Smiley ...
sr. member
Activity: 1484
Merit: 297
https://duelbits.com/
October 04, 2017, 12:59:51 AM
Saya walaupun belum sama kayak agan2 dapat hasil bitcoin dari bitcoin,alahamdulillah walaupun sedikit udah bisa mersakan hasil dari bitcoin,maklum aja kita yang pemula gak mungkin lansung dapat bayaran yang besar
member
Activity: 252
Merit: 17
October 03, 2017, 08:23:47 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin
Cheesy alasan saya gak jauh berbeda sama kamu gan, makanya saya mencoba membuat akun bitcointalk. Agar belajar dan banyak tahu tentan apa itu bitcoin.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
October 03, 2017, 07:58:07 AM
saya ingin mncri rejeki dibitcoin gan untuk masa depn saya dan kelurga saya krena bitcoin uang yang sngt mnjanjikn
bayk yg sukses krena bitcoin ane ingin mrsakn itu sperti yang lainnya gan smga impian ane terwujd amin
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
October 03, 2017, 07:10:32 AM
Kalau ane sih yang jadi motivasinya cuma satu hal gan, yaitu kebutuhan yang mendesak. Untuk beberapa tahun ini kemungkinan ane bakalan ngeluarin banyak budget buat kebutuhan kuliah jadi itung-itung buat ngebantu orang tua jugalah
full member
Activity: 294
Merit: 107
October 03, 2017, 06:55:01 AM
motivasi saya yang pertama sih karna lihat kawan nongkrong yang banyak perubahan terutama masalh keuangannya dan gaya bicaranya sudah gimana gitu ... Cheesy setelah ane tanyak trnyata pendaptannya dri bitcointalk, dri situlah saya pengen mencoba belajar dan memahami tetang bitcoin dan akhirnya sampai juga di forum ini dan sekarang alhamdulillah akun saya masih jr.member Cheesy
member
Activity: 98
October 03, 2017, 06:54:33 AM
kalau saya termotivasi karena bitcoin memberikan suatu keuntungan dan menjadikan saya semangat baru untuk memperoleh penghasilan
full member
Activity: 994
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
October 03, 2017, 06:53:54 AM
Gan ane mau nanya nie. Apa sih motivasi para agan" semua untuk mengikuti bitcoin Huh
Seperti halnya saya gan, saya termotivasi dari kawan saya yang sekarang kehidupan nya berubah sangat baik dari dulunya gan. Makanya saya penasaran gan terus saya nanya sama dia gan. Eh, ternyata dia hanya main bitcoin

Setiap hal yang kita kerjakan memang sangat membutuhkan yang namanya motivasi gan.. tapi jangan seperti kawan agan juga yang hanya bermain bitcoin tanpa bekerja yang lain pada dunia yang nyata.. Krna kita manusia yang nembutuhkan keseimbangan dari segala sektor.. motivasi ntuk mendapatkan penghasilan dan memiliki banyak bitcoin itu silahkan saja gan.. Tapi kita juga harus berusaha pada dunia nyata..
anggap aja harga bitcoin itu sebagai motivasi biar semangat lagi mengumpulkan pundi" bitcoin, jangan melihat teman yang berpenghasilan lebih banyak dari agan itu malah membuat iri bukan motivasi. Wink Grin
newbie
Activity: 68
October 03, 2017, 06:47:39 AM

kalo aku si diajakin temen main bitcoin lagi gan, dulu sempet main bitcoin waktu harganya ga seperti sekarang
full member
Activity: 378
October 03, 2017, 06:42:25 AM
Kalau saya sih ingin membantu kebutuhan ekonomi keluarga dan juga ingin menabung untuk masa depan
copper member
Activity: 462
October 03, 2017, 06:34:48 AM
Kalau ane sih ingin membahagiakan orang tua dengan uang saya sendiri dan ane terinspirasi oleh kakak karena waktu itu dia kan masih sekolah tapi uangnya sudah banyak
newbie
Activity: 10
October 03, 2017, 06:28:48 AM
Melihat kehidupan teman saya yg berubah drastis, yg paling memotivasi saya dia bisa menjalankan umroh kedua orang tuanya. Dari situlah saya ingin brlajar tentang bicoin, dan ingin membanggakan orang tua
member
Activity: 364
October 02, 2017, 12:36:16 PM
motivasi yang bisa katakan
kita harus bekerja dengan besungguh sungguh supaya dapat hasil yang memuaskan,jika engkau gagal anggap saja itu sebagai pelajaran.
full member
Activity: 897
Merit: 101
October 02, 2017, 12:30:39 PM
Saya termotivasi ikut bitcoin karena saya sadar Akan kebutuhan financial saya ditambah saya melihat teman2 saya berhasil mndapatkn kehidupan yang lebuh layak.
newbie
Activity: 30
October 02, 2017, 12:24:00 PM
Motivasi saya adalah untuk memperbaiki ekonomi keluarga dan supaya bisa menyekolahkan adik saya
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
October 02, 2017, 12:18:32 PM
Motivasi untuk mengikuti bitcoin kalau saya pribadi yang pertama menambah ilmu pengetahuan karna dengan kita bergabung di forum ini maka banyak ilmu yang kita dapat.yang kedua untuk mendapatkan tambahan penghasilan untuk keluarga agar lebih sejahtera dan yang ketiga menambah banyak teman dan saling tukar pengalaman
full member
Activity: 280
October 02, 2017, 12:15:44 PM
Motivasi saya mengkuti bitcoin karena ingin menyebarluaskan dan memperkenalkan bitcoin kepada masyarakat luas dan juga tentunya untuk mengisi kekosongan hari yang sepi dan tentunya mengisi kekosongan dompet yang sedang kering heheehhe
full member
Activity: 390
October 02, 2017, 12:11:45 PM
Motivasi sya satu gan,bisa menghasilkan uang dari online dan buat usaha di dunia nyata amin
kalau kayanhya landaan dasar semua orang yang garap bitcoin ini sendiri gan, termasuk ane juga sih sebenarnya mah.
Pages:
Jump to: