Pages:
Author

Topic: Multicoin групповой майнинг - page 11. (Read 38816 times)

GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
на этой неделе получилось 0.0014 бтц на 1 мультикоин

просьба всех написать свои кошельки биткоин винт полетел вчера наглухо
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
теперь фермы будут собираться совершенно на других видеокартах, да и еще дешевле ферма будет выходить
newbie
Activity: 4
Merit: 0
GES, скайп завел. кое-как.
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
все пришло все учтено, скайп заведи там общаться удобнее
newbie
Activity: 4
Merit: 0
ges тебе от меня личка пришла? а то жду ответа. волнуюсь  Huh
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
изменил профиль ник теперь мой GES (klinmining)
member
Activity: 98
Merit: 10
за прошедшую неделю на 1 мультикоин получилось 0.0016 btc выплаты будут 30-31 числа за все недели начиная с этой
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я wowka. Зашел на форум, сразу наткнулся на https://bitcointalksearch.org/topic/or-reality-6000-612743 . В принципе тоже об этом думал. Для тех кто не заинтересован в сиюминутной прибыли, темка интересная. Вот как бы ее правильно оформить? Опять же найдуться ли хорошие аналитики и как убедиться в их квалификации? Пишу сюда потому что автор вышеуказанной темы тоже участник проекта. Какие у кого мысли по этому поводу?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну если главные инвесторы не против, тогда я тоже за Smiley
Надеюсь доход будет больше.
member
Activity: 98
Merit: 10
LeonardoVega не против тоже
member
Activity: 98
Merit: 10
AlrexxQ не против, позже подтвердит сам как зарегистрируется (или уже зареган но не вошел)
member
Activity: 98
Merit: 10
а я и не жду когда он стрельнет или нет мне просто по максимум цене продать нужно а все сводится к ней на 25 число

нет так нет, тут вопрос стоит: (против) (не против) так и больше выходило бы ну как решите так оно и будет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Как по мне, то лучше еженедельно. Я например играю на бирже, и за неделю могу уже приумножить данную сумму. Зачем мне ждать месяц в надежде что какой то форк подрастет, а если наоборот ...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Только прошу учесть все предложения моего письма, в частности - ежедневное освещение ситуации и Ваших действий в блоге ЖЖ (записи открыты только друзьям, т.е. инвесторам). Это даже лучше своего сайта в плане маркетинга. Конечно же, там будут и открытые для всех записи, да я и в своём блоге покажу, как это вкусно.
member
Activity: 98
Merit: 10
только вот именно вами было предложено выплачивать не по неделям а по месяцам, впринципе вариант хороший т.к. некоторые форки не сразу поднимаются в цене бывает приходилось сливать как есть потому как выплаты подходили
но тут одно но как решат участники навязывать им ничего не могу
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
oxilore первый участник с биткоинтолка постараюсь не разочаровать

Подтверждаю: всё прошло успешно и быстро.

Сперва мы списались в личке (через профиль на форуме отправка сообщения).

Я получил от управляющего проектом klinmainingа фото паспорта (страниц с фотографией лица и ФИО) на эл. почту, получил его логин в Скайпе и номер банк. карты, пообщались, хотя и без видео (у него нет вебкамеры, с мобильного). На все вопросы я получил исчерпывающие ответы, всё честно, без сомнений.

Далее я сделал перевод из Сбербанк-онлайн на его карту, скриншот перевода сохранил у себя, ему не потребовался - пришла смс от Сбера.

Управляющий представил мне файл в Экселе, из которого видна общая сумма и доля каждого участника на данном риге, как в процентах, так и в добытых биткоинах. Добываются в основном форки, как я понял, и затем на пике цены или около него, продаются за биток. Затем каждому инвестору в субботу-воскресенье на его биткоин-кошелёк посылается его доля. Средняя прибыльность примерно 8% в месяц от депозита (всегда кратного 1000 рублей). Меня это устраивает. С ПАММ-счетами на Инстафорексе более 23% моего депозита было слито безвозвратно, подробности в моём блоге ЖЖ по тэгу "инвестиции".

Ещё раз: автору темы можно доверять. О выплатах расскажу после получения, в сб-вс на следующей неделе.
member
Activity: 98
Merit: 10
oxilore первый участник с биткоинтолка постараюсь не разочаровать
member
Activity: 98
Merit: 10
обьяснил, контакты дал
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Я хотел бы принять участие в данном проекте, инвестировать в него.

Как можно купить себе этот мультикоин, т.е. как инвестировать? Приходят некие монеты на кошелёк? Или перевести Вам деньги под честное слово, без оферты даже в электронном виде, без доказательства получения Вами денег и осуществления мною перевода? В магазинах дают чек кассовый, на транспорте - билет. Вы даёте хотя бы отсканированную расписку после денежного перевода с Вашими реквизитами, контактами, паспортными данными и подписью? Как это всё происходит?
member
Activity: 98
Merit: 10
даже почитать что писали тут https://bitcointalksearch.org/topic/gesgesellipo-597846
а что на битсеке уже очевидно
Pages:
Jump to: