Pages:
Author

Topic: [ОТКРЫТО] Новый Namecoin-пул, бета-тестирование - page 3. (Read 16136 times)

member
Activity: 116
Merit: 10
а еще лучше 2-5 неймкоинов давать бонусом для новичков, у которых 500+ мегахешей и которые майнили минимум 2-е суток.
Не думаю что это хорошая идея, такая схема может быть использована для злоупотребления - никто ведь не помешает регистрировать новый акаунт каждые двое суток.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Тоже хорошая идея.
P.S. Но я свои мощности подрублю чутка потом (1-2 суток). Сейчас одну хреновину проверяю, потом заменю платформу и вернусь )))
hero member
Activity: 658
Merit: 502
На итальянском биткойн пуле есть отличая идея - нашедшему блок вадаётся премия в 5 BTC (то есть делится на всех 45, 5 - приз). Могу предложить реализовать её и у Вас, кстати Smiley

Идея хорошая для привлечения крупных мощностей. Ребята давайте поднажмём, надо сложность скорее сменить http://dot-bit.org/tools/nextDifficulty.php для этого нужны мощности. Думаю когда сложность сменится куча народу кинется майнить неймкоины и он подрастёт в цене, да я в этом даже уверен) Недавно цена до 0.04 доходила, до 0,05 думаю поднимется при смене сложности.

Но 5 бонусных конечно многовато, лучше сделать 2-3, а еще лучше 2-5 неймкоинов давать бонусом для новичков, у которых 500+ мегахешей и которые майнили минимум 2-е суток.
full member
Activity: 152
Merit: 100
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Я считаю этот подход правильным для небольших пулов, вроде этого.
member
Activity: 116
Merit: 10
Идея хорошая, но сначала хотелось бы услышать мнение других участников.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
На итальянском биткойн пуле есть отличая идея - нашедшему блок вадаётся премия в 5 BTC (то есть делится на всех 45, 5 - приз). Могу предложить реализовать её и у Вас, кстати Smiley
member
Activity: 116
Merit: 10
Разломали еще один. Мой майнер. Уже три блока на моём счету.
Отлично!
Автоматические выплаты судя по всему работают нормально, это радует Smiley
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Разломали еще один. Мой майнер. Уже три блока на моём счету.
member
Activity: 116
Merit: 10
Похоже на то( Сейчас всё нормально. Опять в строю) Вам надо приобрести статический ай пи) У нас, например, это порядка 150р
У нас в 4 раза дороже. Но на самом деле это не проблема, сейчас пул на временном сервере - переезд на постоянный IP будет немного позже.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
пишет не могу подключиться к серверу, хотя до этого сутки было нормально
Скорее всего причина в том, что в 16:12 по Киеву отваливался инет на минуту, при этом мог сменится IP, в результате чего пока не истечет TTL имени - никто подключиться не сможет. Обычно это происходит довольно быстро, но при неудачном стечении обстоятельств задержка может быть и полчаса - смотря как настроен DNS-сервер, используемый вами.
Сейчас всё нормально, другие пользователи онлайн, но ваших воркеров не вижу.
Похоже на то( Сейчас всё нормально. Опять в строю) Вам надо приобрести статический ай пи) У нас, например, это порядка 150р
member
Activity: 116
Merit: 10
пишет не могу подключиться к серверу, хотя до этого сутки было нормально
Скорее всего причина в том, что в 16:12 по Киеву отваливался инет на минуту, при этом мог сменится IP, в результате чего пока не истечет TTL имени - никто подключиться не сможет. Обычно это происходит довольно быстро, но при неудачном стечении обстоятельств задержка может быть и полчаса - смотря как настроен DNS-сервер, используемый вами.
Сейчас всё нормально, другие пользователи онлайн, но ваших воркеров не вижу.
hero member
Activity: 658
Merit: 502
пишет не могу подключиться к серверу, хотя до этого сутки было нормально
member
Activity: 116
Merit: 10
Можно информацию в личку? Попробую присоединиться Smiley
Ответил в личку
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Можно информацию в личку? Попробую присоединиться Smiley
member
Activity: 116
Merit: 10
Необходимо сделать поблизости от комбината биржу. Grin
Нет, биржу я точно делать не буду.
--
Поставил выплаты на полную автоматику. После запроса выплаты она должна перечислится в течении максимум 10 минут.
Теперь можно вообще за пулом не смотреть, пусть себе работает Smiley
full member
Activity: 152
Merit: 100
Необходимо сделать поблизости от комбината биржу. Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Разломали третий!
member
Activity: 116
Merit: 10
Похоже кто-то с гигахэшем приходил.
И ушел. Sad

Ведь майнит же кто-то в том же bitparking'е, почему бы сюда не подключиться, вроде как немного выгоднее.

2 Magister
А пул все еще в стадии начального тестирования? Может стоит открыть свободную регистрацию?
Приходил, и ушел, да. Не ушел бы - было бы сейчас почти 4 GHash/s.
Ооо, новый рекорд скорости - 4,17 GHash/s! Так держать!

Насчет свободной регистрации думал... но лучше ещё немного подожду, пока не переведу выплаты на полный автомат, и ещё парочку штук на сайте сделаю.
В ближайших планах:
  • сделать временную блокировку выплат после смены адреса (для защиты от взлома)
  • добавить информацию о запрошенных, но по каким-либо причинам не отосланным выплатам (надеюсь их не будет, но страничка на всякий случай пусть будет)
  • немного оптимизировать веб-сайт. в принципе сейчас работает шустро, но если пользователей будет больше - возможно будет подтормаживать
  • чуть поправить расчет скорости, а то что-то сильно пляшет
  • предлагайте, что ещё нужно?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
+1.6 снова в строю.
Pages:
Jump to: