Pages:
Author

Topic: [ОТКРЫТО] Новый Namecoin-пул, бета-тестирование - page 4. (Read 16136 times)

Sky
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Похоже кто-то с гигахэшем приходил.
И ушел. Sad

Ведь майнит же кто-то в том же bitparking'е, почему бы сюда не подключиться, вроде как немного выгоднее.

2 Magister
А пул все еще в стадии начального тестирования? Может стоит открыть свободную регистрацию?
member
Activity: 116
Merit: 10
Запустил.
Дизайн понравился, все вроде понятно.
Спасибо на добром слове Smiley
Надеюсь, третий блок найдется быстро!
full member
Activity: 152
Merit: 100
Запустил.
Дизайн понравился, все вроде понятно.
Sky
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Не парься, у меня еще меньше. Так что вэлкам. Smiley
full member
Activity: 152
Merit: 100
Есть ограничение на минимальную мощность?
А то нашел на работе 4850 Roll Eyes (75 Мш)
Sky
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Присоединился, хотя с моей мощностью скорее чисто символически. Smiley
Народ, подтягивайтесь, всем же будет лучше, если нахождение блоков будет распределено между несколькими пулами.
А то, я так понимаю, майнинг неймкойнов сосредоточен, в основном, на bitparking.com.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Монетки пришли, все ОК.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Всё превосходно пашет. Средства пришли. Присоединяйтесь, народ! Уж третий блок ломаем.
member
Activity: 116
Merit: 10
"Проблема" успешно решена. Каким-то образом при перезапуске namecoind он запустился с другим конфигом и другим wallet.dat - и с него как раз и прошла первая выплата. Потом я увидел, что в списке транзакций нет транзакции по генерации блока - перезапустил namecoind, в этот раз он запустился с правильным конфигом, транзакции появились, но остатка денег, с которых была выплата, там естественно не оказалось.
Вобщем, всё закончилось хорошо - я таки нашел проблему, и ничего не потерялось. Но пока искал - чего только не передумал, и в исходники namecoind лазил, и формат кошелька изучал, и по форумам лазил...
Вторую выплату уже сделал Smiley
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Прошу прощения, не сразу увидел просьбу - выплата за участие в первом блоке пришла благополучно.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Уже все ок. Само прошло.
member
Activity: 116
Merit: 10
Сразу успокою - деньги пришли благополучно.

Жжошь в том смысле, что я вместо страницы своего аккаунта на пуле попадаю в настройки твоего(?) DSL-модема.
Эмм... это явно не мой модем. Попробуй выполнить ipconfig /flushdns
Может адрес не обновился.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Сразу успокою - деньги пришли благополучно.

Жжошь в том смысле, что я вместо страницы своего аккаунта на пуле попадаю в настройки твоего(?) DSL-модема.
member
Activity: 116
Merit: 10
UPD

АААА!!!!!!  Grin Grin Grin Shocked

Magister, ты жжошь нереально.
В смысле? Smiley
--
P.S. У меня namecoind что-то глюкнул, куда-то пропали мои 22 NMC после первой выплаты... не видно ни транзакции в списке транзакций, и адрес показывает что не мой - но я с него платил, как он может быть не мой!
Сейчас разбираюсь, попросил помощи на форуме dot-bit. Потом выплачу остальное (не хочу, чтобы такое же повторилось ещё раз).

Прошу, пользователи Leopold_Storch, Alex_AXe, somedude - отпишитесь - деньги пришли?

P.P.S. База вся целая, монеты у меня есть, так что не переживайте - ничего не пропадет, всё получите.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
UPD

АААА!!!!!!  Grin Grin Grin Shocked

Magister, ты жжошь нереально.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Не могу зайти на пул - запрашивает пароль, настоящий пароль не подходит.  Angry
Плохие мысли появились...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Второй блок нашли! Ваааууу!


Майнеры отваливаются (((
member
Activity: 116
Merit: 10
Всем привет, сколько у вас сейчас GH/s на пуле? Huh 
Сейчас чуть больше 2GHash/s.
Присоединяйтесь!
member
Activity: 70
Merit: 10
Понятно думали прицепится к вам с нашими 16, видимо нам проще свой пул запустить ..... только есть ли выгода namecoin копать...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Сейчас будет два )
Pages:
Jump to: