Pages:
Author

Topic: [ОТКРЫТО] Новый Namecoin-пул, бета-тестирование - page 6. (Read 16136 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я бы тоже не отказался поработать
member
Activity: 116
Merit: 10
Попробовал. Ну, пул вроде нормальный. Только вот майнеров маловато - блок еще дня 3 искаться будет.  Tongue
Ну а я себе шар заработал на пяток неймкоинов, посему отключаюсь пока что. Подожду снижения сложности -должна процентов на 40 упасть через недельку.
Спасибо за помощь. Ждем ещё в гости Smiley

madload, выслал.

el-parazito, выслал.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
жду адрес, логин/пароль в личку Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Попробовал. Ну, пул вроде нормальный. Только вот майнеров маловато - блок еще дня 3 искаться будет.  Tongue
Ну а я себе шар заработал на пяток неймкоинов, посему отключаюсь пока что. Подожду снижения сложности -должна процентов на 40 упасть через недельку.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
и мне пожалуйста для феникса
member
Activity: 116
Merit: 10
Ответил всем в личку.

Спасибо откликнувшимся!
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
и мне акк и пасс...а где сам пул то?сайт?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Ну, вышли в личку логин-пароль, может завтра попробую.
member
Activity: 116
Merit: 10
После прошлого "нового неймкоин пула"  Angry доверие слегка подорвано.

А вообще - неймкоины сейчас мало считают, у них даже сложность будет снижаться.
Ну, там, как написали, проблема была в кривом софте, который неправильно что-то посчитал и прибил базу, сделав правильный расчет невозможным.
У меня же свой билинг, который из базы ничего не удаляет - соответственно даже если там где-то ошибка - я вручную смогу посчитать что и кому выплатить.

Ну а по поводу того, что сложность будет снижаться - это хорошо, быстрее насчитаю себе на своем пуле как единственный юзер )))
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
После прошлого "нового неймкоин пула"  Angry доверие слегка подорвано.

А вообще - неймкоины сейчас мало считают, у них даже сложность будет снижаться.
member
Activity: 116
Merit: 10
Неужели, никто не хочет?
member
Activity: 116
Merit: 10
Итак, новый namecoin-пул готов к альфа-тестированию. Кто желает принять участие, отпишитесь в личку или в тему - вышлю адрес и логин/пароль.

Регистрация открыта. Заходите на http://magister.homelinux.org

Условия - на время теста комиссия 0,5%, в рабочем будет 2%. Всё остальное (плата за транзакцию при выводе, и т.д.) - за мой счет.
Выплата без ожидания 100 блоков, из найденного блока.
Минимальная сумма выплаты - пока что 1NMC, дальше будет видно - если появится необходимость - уменьшу.

Билинг писал сам, ошибок надеюсь нет Smiley
Схема - пропорциональная, учитываются все шары, полученные с момента последнего найденного блока.
Pages:
Jump to: