Pages:
Author

Topic: Nasib Bitcoin Di Masa Depan - page 22. (Read 17189 times)

newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 07, 2017, 11:21:13 AM
Menurut saya yang masih pemula gan bitcoin akan lebih maju ke depannya karena peminatnya semakin hari semakin meningkat dan perkembangannya pun semakin pesat
full member
Activity: 294
Merit: 100
December 07, 2017, 11:11:52 AM
~ nasib bitcoin di masa depan ?
Menurut saya : nasib bitcoin akan berkembang dan maju selagi selama bitcoin sendiri selalu mengikuti perkembangan zaman dan tidak merugikan masyarakat maupun negara saya rasa akan maju

Setuju gan, bitcoin akan terus dikenal dan terus maju, bahkan bisa jadi sebagai salah satu alat pembayaran yang diakui
newbie
Activity: 81
December 07, 2017, 11:06:48 AM
~ nasib bitcoin di masa depan ?
Menurut saya : nasib bitcoin akan berkembang dan maju selagi selama bitcoin sendiri selalu mengikuti perkembangan zaman dan tidak merugikan masyarakat maupun negara saya rasa akan maju
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 07, 2017, 09:55:36 AM
kalau menurut saya selama bitcoin bnyak peminat nya bitcoin di masa depan akan terus maju, kalau menurut saya altcoin akan masih di bawah bitcoin ,karena semua alt coin berinduk kepada bitcoin

untuk saat ini prediksi anda memang sangat tepat, kemungkinan besar bitcoin masih berada diatas altcoin. tapi hal ini tidak menutup kemungkinan bahwa salah satu dari altcoin akan menjadi pesaing bitcoin dikemudian hari. dan kita juga tidak tahu bagaimana kedepannya tentang bitcoin selanjutnya. semoga saja hal positif bisa kita rasakan dikemudian hari nanti.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
December 07, 2017, 09:32:27 AM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.
semakin kedepan semakin banyak peminatnya gan. bitcoin kayaknya ga bakal mati, karena makin kesini makin mahal (menjelaskan semuanya kenapa tetep eksis)
altcoin menjanjikan tetep ethereum dong, platform, smartcontract semua basis banyak eth. banyak digandrungi dan paling digemari
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
December 07, 2017, 09:28:11 AM
kalau menurut saya selama bitcoin bnyak peminat nya bitcoin di masa depan akan terus maju, kalau menurut saya altcoin akan masih di bawah bitcoin ,karena semua alt coin berinduk kepada bitcoin
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
December 07, 2017, 09:15:33 AM
Kalau menurut saya gan, nasib bitcoin dimasa depan  akan maju pesat dan berkembang dikarenakan sudah banyak orang yang tahu tentang bitcoin dan banyak juga bitcoiner2 yg baru yg mau terjun ke bitcoin sebagai pekerjaan yg menjanjikan maupun sebagai sampingan .
sr. member
Activity: 616
Merit: 254
December 07, 2017, 08:49:46 AM
Kalau prediksi ane gan kedepannya bitcoin akan lebih terkenal dan exis, dan pasti harganya akan lebih tinggi lagi gan sebab bitcoin ini yang bersifat flutuaktif gan, dan kalau koin yang bisa menyaingi harga bitcoin ya seperti eth, dan coin lain yang lahir dari harkfork seperti bch gan
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
December 07, 2017, 08:49:23 AM

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.
Kalau menurut saya selama bitcoin masih bisa di akses di semua negara saya sangat yakin bitcoin tetap exis gan, karena bitcoin adalah mata uang digital yang pertama dan induknya dari coin coin yang lainnya.

Ane rasa juga begitu gan,   bitcoin sebagai induk coin yang lain.
Belum ada yang bisa menyayingi bitcoin. pandangan ane bitcoin akan terus dikenal dan akan dijadikan sebagai salah satu alat pembayaran onlin .

Saya rasa ya bitcoin masa depan sangat cerah dan populer,Apalagi sekarang ini harganya betul-betul sangat tinggi sudah mencapai angka 250 juta
Semoga aja bitcoin tetap eksis terus
Benar gan, masa depan Bitcoin untuk saat ini sudah bisa kita terawang pakai kacamata ilmu pengetahuan
modern saat ini yang bahwa Bitcoin ini benar-benar sangat bagus dan potensial di masa depan.
member
Activity: 244
Merit: 10
FRX: Ferocious Alpha
December 07, 2017, 08:47:40 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

menanggapi pertanyaan diaatas, perkiraan saya bitcoin akan tetap exis di masa akan datang, lihat saja walaupun banyak altcoin lain yang muncul namun bitcoin tetap ramai yang menggunakannya karena dia sebagai pelopor utama. jenis altcoin apa yang akan lebih menjanjikan kita tidak prediksi sekaran, kenapa, kemungkinan setiap produk akan tinggi pada masa akan datang.
member
Activity: 378
Merit: 19
Xch4nge.com
December 07, 2017, 08:35:21 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Saya kira bitcoin akan tetap bertahan dan ada sampai 20 tahun kedepan.
Karena bitcoin adalah mata uang virtual yang sangat mapan, namun psda saat itu krmungkinan bitcoin hanya digunakan sebagai alat pembayaran saja (bagi negara yang megalkan bitcoi), karena pada tahun tersebut mungkin bitcoin telah habis ditambang.

Altcoin yang akan menggantikan bitcoin, saya kira Etheureum, Bitcoin Cash dan Bitcoin Gold.
Karena saya melihat ke3 altcoin tersebut sangat mapan dan stabil dengan perkembangannya, saat ini saja banyak para investor yang berspekulasi disana, para investor telah banyak mendapatkan ide baru dalam berinvestasi di altcoin.
newbie
Activity: 39
December 07, 2017, 08:29:16 AM
Bitcoin di masa yang akan datang menurut saya akan lebih tinggi dari sekarang,
Percaya aja pengguna bitcoin semakin hari semakin bertambah Dan peminatnya banyak,
Dan itu akan terus berlangsung bertahun-tahun kedepan,
Walaupun banyak altcoin bermunculan, banyak orang memperediksi altcoin ga akan pernah naik setinggi bitcoin.
Ethereum, karna saat ini ETH adalah altcoin yang paling banyak di minati , dan menambang ethereum 4x lebih cepat dari pada menambang Bitcoin. Grin Grin
member
Activity: 266
December 07, 2017, 08:23:40 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

1 Menurut prediksi saya nasib bitcoin di masadepan itu semakin populer
2 alasannya karena banyak nyaa orang yang telah mengenal bitcoin
3 kalau pengganti bitcoin itusih ngak ada
4 karena koin koin yg muncul sekarang ini sangat meragukan,ngak kayak bitcoin.
member
Activity: 420
December 07, 2017, 08:07:21 AM
Menurut saya gan bitcoin di masa depan akan tambah jaya lagi seperti sekarang,karena dari setiap waktu peminat bitcoin semakin banyak harga bitcoin pun semakin hari semakin naik
full member
Activity: 194
Join Token Sale SocialMedia.market
December 07, 2017, 06:47:14 AM
Menurut saya sih kedepannya bitcoin akan tetap eksis, alasannya itu karena saat ini saja harga bitcoin sudah naik berkali-kali lipat ini artinya minat masyarakat tinggi terlebih sudah banyak negara yang melirik. Dan untuk altcoin kemungkinan yang masih eksis adalah DASH, LTC karena koin ini paling banyak diminati untuk trading bahkan menduki peringkat 10 di coinmarketcap
member
Activity: 308
December 07, 2017, 06:28:10 AM
Menurut kita lihat dari sekarang bitcoin makin mejamur keseluruh negara,biarpun sebagian negara belum melegalkan bitcoin,bahkan negara kita indonesia saja hampir 35%,dari penduduk kita indonesia mengunakan bitcoin,dan kedepan nya bahkan melebihi dari 35%Lagi karena bitcoin makin lama makin meninkat harga nya,dan banyak masyarakat pekerja mau pun pengangguran yang ingin memiliki bitcoin yaitu karena makin lama makin berharga bitcoin nya,jadi dari situ kita pantau makin lama makin banyak bitcoiner,jadi makin banyak yang meninvestasikannya bitcoin,maka dari itu makin lama makin jelas maju bitcoin,gak kita sangka2 suatu saat bitcoin jadi peguasa dalam mengatur ekonomi.
full member
Activity: 238
December 07, 2017, 05:19:36 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Kalau menurut saya selama bitcoin masih bisa di akses di semua negara saya sangat yakin bitcoin tetap exis gan, karena bitcoin adalah mata uang digital yang pertama dan induknya dari coin coin yang lainnya.

Ane rasa juga begitu gan,   bitcoin sebagai induk coin yang lain.
Belum ada yang bisa menyayingi bitcoin. pandangan ane bitcoin akan terus dikenal dan akan dijadikan sebagai salah satu alat pembayaran onlin .

Saya rasa ya bitcoin masa depan sangat cerah dan populer,Apalagi sekarang ini harganya betul-betul sangat tinggi sudah mencapai angka 250 juta
Semoga aja bitcoin tetap eksis terus
member
Activity: 235
December 07, 2017, 04:53:57 AM
Menurut saya bitcoin akan tetap exsis, karena banyak masyarakat yang sudah mempercayai bitcoin sebagai alat pembayaran virtual yang aman.dibandingkan dengan coin baru yang bermunculan belum tentu memberikan kenyamanan bagi penggunanya.
full member
Activity: 753
www.licx.io
December 07, 2017, 02:22:07 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Untuk memprediksikan bagaimana nasib bitcoin pada 20 tahun kedepan nya ane rasa bitcoin akan terus mengalami peningkatan dan tidak ada altcoin yang mampu menggantikan bitcoin..karena sampai saat ini harga bitcoin terus mengalami kenaikan yang fantastis.. dan banyak yang mengatakan bahwa harga bitcoin akan terus meningkat seiring semakin banyaknya pengguna bitcoin di berbagai negara..dan nantinya akan banyak negara-negara yang melegalkan bitcoin sehingga perkembangan nya semakin signifikan dalam dunia cryptocurency..
full member
Activity: 658
Merit: 101
December 07, 2017, 01:44:19 AM
agan sekarang bisa melihat harga bitcoin saat ini, melebihi target yang di buat oleh orang-orang yang sudah kenal bitcoin sebelumnya, mereka memprediksi akhir bulan ini harga bitcoin akan naik 200 juta tapi sekarang sudah 230 juta
untuk altcoin ane rasa gak akan ada yang bisa menyaingi harga bitcoin
Pages:
Jump to: